Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Алёша »

На все 100500% согласен с Ликой!!!
Я бы вообще увеличил мощности охраны, добавив патрульных!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение tigrinna »

Лика,Что то вас пробило!
Я про москвичей не говорила,МО большааааааая!
Милицию ЛИЧНО Я УЖЕ ВЫЗЫВАЛА!!!
Интересно и перед кем это я ЛИЧНО отвечать то буду? Перед вами что ли? :-D
У нас в под. с охран ОТЛИЧНЫЕ отношения!

То что они до выдачи ключей охраняли ХОРОШО,но когда ключики получили ТСЖ обязано было с нами согласовать!
Впрочем я сейчас не вижу смысла спорить!
Уже решено,что подъезд решает сам!
И вы Лика нам в рот не смотрите,НАЙМЕМ,СОБЕРЕМ И Т.Д.!!!

Повторюсь! У РУЛЕВА МНОГО ЗАЯВЛЕНИЙ ОБ ОТКАЗЕ ПЛАТИТЬ ЗА ОХРАНУ И ШЛАГБАУМ! С ПОМЕТКОЙ,ЧТО УСЛУГА НЕ КАЧЕСТВЕННА!Сама была свидетелем,когда мужик один сказал,чтоб СНАЧАЛА ПУСТЬ ОНИ СВОИ ДОЛ.ОБЯЗ.(КОТОРЫЕ ИМ ТСЖ прописало)ВЫПОЛНЯЮТ,А ПОТОМ И ЗАПЛАЧУ!

Лика,лично я не хотела и не хочу отказываться,если вы еще не поняли!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Ярослава »

Лике 10000 балов вперед!!!

Просто соседка инна не проявила вовремя благоразумие. И теперь никак не поймет, что если бы она взяла от государства не трешку, а двушку, то и расходы за квартиру стали бы меньше :-D :-D Поверьте, я без зависти и прочего негатива. У многих русских сначала действие, а потом соображалка включается *BYE*

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Тигрина.
Уборщиков и дворников местных нет и в московской области.
Почему передо мной, перед жителями которые у вас спросят чего вы тем самым добивались? Я то уже не спрошу. Ну надеюсь до такого худшего сценария на районе не дойдет.
Я в рот вам не смотрю и смотреть не собираюсь, как видите.
Тогда сделайте сначала.
Ну так пусть тогда предложат качественную альтернативу, жалуются всегда. Так уж у нас в стране повелось. *BYE*

ЗЫ Так как уже ТСЖ проще сказать "Пишите заявление" чем по кругу постоянно обьяснять всем одно и тоже, работать когда. Заявления с отказом пишут также те кто не живут, слышали - "Я не живу почему я должна платить за охрану", а также очень много квартир сдается, у нас только в подьезде квартир семь таких минимум, хозяев, которые лично не живут в данном случае охраняемость по ходу не особо волнует.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Ярослава »

Лика,Что то вас пробило!
Я про москвичей не говорила,МО большааааааая!
Милицию ЛИЧНО Я УЖЕ ВЫЗЫВАЛА!!!
Интересно и перед кем это я ЛИЧНО отвечать то буду? Перед вами что ли? (см. выше пост члена :-D ИГ)

Простите соседи, что я сакцентировала именно на этом внимание. Просто"это" очердной раз доказывает слова Рулева:" Эта Инна и Сергей Т... из третьего подъезда дома № 15 почему-то ведут себя как хозяева всего района!"

Напомню, что сегодняшнее ТСЖ-это бизнес мортона. Они пока все решают, в т. ч. и кого брать на работу. И спасибо им, что нам выдали ключи и дали возможность раньше свидетельств приступить к ремонту и въехать. Но теперь благодаря рьяным действиям некоторых ИГ нам запроста затормозят оформление!!!


Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:59

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Ника »

А вам уже и тормозят)


Денис
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:52

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Денис »

этих граждан и близко к тсж подпускать нельзя.жулики.воспользовавшись ситуацией,подписей насобирали.кстати,в связи с этим неплохо бы синициировать обращение на них в правоохранит.органы.в том числе - в генеральную напрямую. А то прав у них никаких- не собственники, а суетятся больше всего.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение tigrinna »

Денис писал(а):этих граждан и близко к тсж подпускать нельзя.жулики.воспользовавшись ситуацией,подписей насобирали.кстати,в связи с этим неплохо бы синициировать обращение на них в правоохранит.органы.в том числе - в генеральную напрямую. А то прав у них никаких- не собственники, а суетятся больше всего.

Конечно!
Делайте как считаете нужным :-)
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


newfeofan
Старший д. 7 п. 5
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:27

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение newfeofan »

Всем доброго вечера;)

Про то что охрана за свои деньги ничего не делает. Она за свои деньги присутствует:).
А если серьезно вы должны понимать, что чтобы была охрана как вы хотите, то им надо будет платить по 2-3 к с квартиры. Чудес не бывает просто.

Про то, что они там не вызывают полицию. Вы знаете если вы вызовите полицию, например, и окажется, что этот вызов ложен, то могут и копеечку с вас взять. Принцип нашей полиции работать с последствием чего-либо, а не предупреждением. И охрана тут не причем.

Про оформление скажу отдельно. Если Рулев пошлет список с великолепной четверкой в составе по внутренней почте Мортона о том, чтобы придержать оформление доков, то тут ничего удивительного нет. Как ты так и к тебе.


vilka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:00

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение vilka »

Нужно ли делать перерасчет за охрану?С начала стоит охрана по 989р, а с января сумма 850.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация