Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

я сегодня взяла из ящика за последние 3 месяца скопом принесли :-D Опережая вопросы скажу что в квитке за последний месяц это суммированая уже сумма долгов и плюс предоплата за апрель за инет включена в долг. Я тоже с начала декабря. Т.к. платили за 3 месяца, то вам придет только за март и предоплата за апрель. Вы без телефона?

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Платежки Юкучино

Сообщение прохожая »

Мне сегодня тоже принесли платежки на инет: январь - март.
Хотя я ежемесячно платила. В марте последний платеж был.
Только странно как-то ... в новых платежках уже другой расчетный счет. Надо будет разбираться с этим вопросом. Только ГДЕ? К кому обращаться?
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

Я, честно говоря,сама в них разобраться не могу.Нам к оплате 238 р почему-то,а платим за инет 550р.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

лиса-Алиса писал(а):Я, честно говоря,сама в них разобраться не могу.Нам к оплате 238 р почему-то,а платим за инет 550р.
Это у вас в мартовском? Может у вас перерасчет какой за сбой? А вы все месяцы оплатили включая предоплату за апрель?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

Мы платили с декабря,3 месяца оплатили.Я оплатила 550 р 15 марта(так как отключили инет).По-идее должны были отключить уже ,так как 15 апреля уже прошло,как в прошлом месяце,я оплатила,и нам снова подключили инет.А теперь пришли 3 квитанции.Январь -к оплате 0 руб,февраль- к оплате 283,87 р,март к оплате 283,87. р.Но у нас оплата 550р. за месяц.Это получается,что я оплачивая 550р,оплатила предоплату за след месяц чтоли?Мне сказали ,когда впервый раз отключили инет,что оплачивать до 25 числа каждого месяца.Но я как-то не привыкла.Мы в Москве как подключились 2-го числа,так у нас и шёл отсчёт исходя из 2-го числа каждого месяца.А тут видимо до 25 числа все расчёты ведуться.По-моему что-то начинает проясняться ...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

%) Мы также с декабря оплатили 3 месяца, но у нас сложнее расчеты т.к. там и телефон а за абонентку не был оплачено т.к. мне сказали позже оплатить, телефон платиться после а инет платим до, но все деньги которые я оплатила за инет размазывались за тел. и инет, немного путано так сразу не разберешься, но в итоге в марте у нас все сошлось по цифрам долгов. Лучше бы конечно это был отдельная платежка за телефон и отдельная за инет. Кстати мне ни инет, ни телефон не отключали хотя по сих пор март-апрель не оплачено за инет и абонентка за телефон не оплачена с декабря.

Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Артем-Сергеевич »

Я в шоке. Наприсылали платежек. На 10 тысяч
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

А у Вас нет задолженности?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Артем-Сергеевич писал(а):Я в шоке. Наприсылали платежек. На 10 тысяч
Это с коммуналкой или только инет и телефон? А вы за номер телефона и подключение 6000 платили уже?

Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Артем-Сергеевич »

Извиняюсь, похоже, все перепутал. Верная платежка последняя. Но суть в том что у меня какие-то долги за телефон. Межгород и международные звонки. Но телефона то у меня еще нет. И в январе под ноль было оплачено и все последующие месяцы оплачены, а сейчас долг 600р
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация