Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

Alex_ писал(а):
Есть такой вариант оплаты:
...
Алекс!
А Вы считаете, что этим людям есть за что платить?
За недогретую воду (грязного цвета жижу точнее... вместо воды) из крана ГВС???
За бесконечное хамство и издевательство над жителями...?
За то, что они все деньги переводят не пойми куда с 2009 года, а никакого ремонта так и не произвели...?
За то, что все ступеньки отвалились во дворе от лестниц (и плитка от стен рядом с этими лестницами)...?
За то, что весь асфальт провален у стен домов, что крысы лезут из щелей в подвал...?
За то, что они консьержам платят меньше половины той суммы, которую на этих консьержей жители собирают каждый месяц...?
За то, что они отобрали у жителей практически все колясочные и рассадили там свои службы эксплуатации и диспетчеров (экономя на аренде)?
Или за то, что они выучили одну-единственную фразу, что "не готовы мы сегодня ответить на Ваши вопросы..."
За что им платить... объясните пожалуйста!
Well112 писал(а):Я даже квитанцию просмотреть не могу, вхожу в ЛК и сразу же всплывает заставка, что в связи слиянием и ПИКом информация не обновляется. И так и июня, может кто подскажет что делать?
Жалуйтесь на них в ПИК и в Жилинспекцию (ссылки я давал выше).
Иного варианта нет заставить их работать.

Аватара пользователя

scaut911
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 15:17

Re: Платежки Юкучино

Сообщение scaut911 »

В 9 доме стены красят.Ремонт полным ходом так сказать.Все двери одной краской покрасили.Входную,железную уж могли в другой цвет покрасить.

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Akula »

Well112 писал(а):Я даже квитанцию просмотреть не могу, вхожу в ЛК и сразу же всплывает заставка, что в связи слиянием и ПИКом информация не обновляется. И так и июня, может кто подскажет что делать?
На какой сайт вы входите? У меня нормально работает личный кабинет

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

Akula писал(а):
На какой сайт вы входите? У меня нормально работает личный кабинет
Попробуйте написать через этот ЛК кабинет обращение им (в УК, расчетный центр и т.п)
Изображение

Будут идти месяцы (один, два, три месяца...), но Вам никто так и не ответит через этот ЛК "Управдом" (хотя номер обращения будет присвоен).
Это не сервис, а игра в одни ворота!
Вам просто указывают - сколько надо платить в этом месяце.
А спросить их (почему...) Вы не можете через этот ЛК...
Посыл понятен.
Просто вставай в очередь в кассу, и плати!
scaut911 писал(а):В 9 доме стены красят.Ремонт полным ходом так сказать.Все двери одной краской покрасили.Входную,железную уж могли в другой цвет покрасить.
Мы это несколько раз на форуме уже обсуждали.
Покрасить краской (неровно... кисточкой) дверь входную в подъезд (баллончик нитроэмали стоит 150 рублей, пускай даже несколько банок уйдёт у них на это) - это не стоит несколько миллионов в год, КАЖДЫЙ ГОД... которые списывает УК с вашего конкретного дома Речная 9.
За эти деньги Вам в подъездах давно плитку могли уложить, на которую жадный застройщик деньги пожалел в местах общего пользования (сдав дома в голом бетоне в подъездах... вообще без плитки)

http://www.ukdsb.ru/uploads/Plan%20rabo ... 9.docx.pdf

[url]http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=36&t=2830&p=56669&hilit=%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%9C%D0%9E%D0%9F#p56669[/url]


Well112
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 16:17

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Well112 »

Вот что пишут у меня при входе в ЛК. Вхожу через upravdoma.ru
Дорогие клиенты!
ГК МОРТОН ГК ПИК
В связи с объединением информационных систем ГК ПИК и ГК Мортон данные об объектах в личном кабинете клиентов ГК Мортон не обновляются.
Проблема будет утранена в ближайшее время.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о ходе строительства и новости по каждому объекту доступны на сайте Группы Компаний ПИК.
Закрыть

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

Well112 писал(а):Вот что пишут у меня при входе в ЛК. Вхожу через upravdoma.ru
Дорогие клиенты!
ГК МОРТОН ГК ПИК
В связи с объединением информационных систем ГК ПИК и ГК Мортон данные об объектах в личном кабинете клиентов ГК Мортон не обновляются....
Обновляется система, но только по оплате.
Как заплатите интересующую их сумму в месяц - через минуту уже НОЛЬ задолженность.
Я Вам еще раз повторяю, что этот их Управдом теперь только в ОДНУ сторону работает, и весьма быстро.... он у "Мортона" раньше в ноль по деньгам не уходил сразу после оплаты, а у ПИКа уходит теперь сразу в ноль после платежа...
А вот на другие темы (кроме оплаты ежемесячной) этот сервис с Вами общаться не настроен теперь ВООБЩЕ...
Ну что тут не понятно Вам?
Это просто счетчик теперь.
А Вы их должник (и Вам говорят - сколько.... без всяких споров...)
По типу... "монголо-ПИКовское иго..."
Купили они нас.... с потрохами у Мортона...
Последний раз редактировалось Alex1974 23 ноя 2017, 01:20, всего редактировалось 1 раз.


Well112
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 16:17

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Well112 »

У меня даже другой по содержанию интерфейс
Вложения
Снимок.PNG


Well112
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 16:17

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Well112 »

Alex1974 писал(а):
Well112 писал(а):Вот что пишут у меня при входе в ЛК. Вхожу через upravdoma.ru
Дорогие клиенты!
ГК МОРТОН ГК ПИК
В связи с объединением информационных систем ГК ПИК и ГК Мортон данные об объектах в личном кабинете клиентов ГК Мортон не обновляются....
Обновляется система, но только по оплате.
Как заплатите интересующую их сумму в месяц - через минуту уже НОЛЬ задолженность.
Я Вам еще раз повторяю, что этот их Управдом теперь только в ОДНУ сторону работает, и весьма быстро.... он у "Мортона" раньше в ноль по деньгам не уходил сразу после оплаты, а у ПИКа уходит теперь сразу в ноль после платежа...
А вот на другие темы (кроме оплаты ежемесячной) этот сервис с Вами общаться не настроен теперь ВООБЩЕ...
Ну что тут не понятно Вам?
Это просто счетчик теперь.
А Вы их должник (и Вам говорят - сколько.... без всяких споров...)
По типу... "монголо-ПИКовское иго..."
Купили они нас.... с потрохами у Мортона...
Я всего лишь скачать платежку, а где мне это сделать на таком интерфейсе?


Well112
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 16:17

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Well112 »

Вот что появляется при входе
Вложения
Снимок2.PNG
Снимок2.PNG (48.56 КБ) 5248 просмотров
Снимок2.PNG
Снимок2.PNG (48.56 КБ) 5248 просмотров

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Alex1974 »

Well112 писал(а): Я всего лишь скачать платежку, а где мне это сделать на таком интерфейсе?
Я пишу немного про другое... *DASH*
... платёжку Вы можете взять в своём почтовом ящике :-) (если Вы считаете, что за подобные "услуги" необходимо вообще платить...)

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация