Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.

ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

Мэйн Кун писал(а): Интересная фигня получается, доначисляют исходя из площади, а возвращают исходя из кол-ва прописанных... Лично мне при таком раскладе выгодно, т.к. прописано 3 человека, но это не справедливо по отношению к другим. Так например если разница 500 кубов, то в случае возврата я получу 2,62 куба, а в случае доплаты 1,55. А например если у моего соседа никто не прописан, то он будет все время доплачивать и не когда не получать возврат?)))
Согласен, фигня! Но этот вопрос надо адресовать нашему Правительству.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Мэйн Кун писал(а):
ali писал(а):Может все таки исходя из площади квартир? Т.к. доплату по воде именно так начисляют.
Мэйн Кун, смотрите формулы:
Интересная фигня получается, доначисляют исходя из площади, а возвращают исходя из кол-ва прописанных... Лично мне при таком раскладе выгодно, т.к. прописано 3 человека, но это не справедливо по отношению к другим. Так например если разница 500 кубов, то в случае возврата я получу 2,62 куба, а в случае доплаты 1,55. А например если у моего соседа никто не прописан, то он будет все время доплачивать и не когда не получать возврат?)))[/quote]
а когда нам так начисляли? У нас вода исходя из кол. прописанных, а отопление по площади, нет?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

ali писал(а):
Согласен, фигня! Но этот вопрос надо адресовать нашему Правительству.
т.е. опять правительство разработало формулу в пользу УК, т.к. по любому есть квартиры без прописанных, которые ничего не будут получать, а только доплачивать...

Аватара пользователя

olga
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:40

Re: Платежки Юкучино

Сообщение olga »

соседи, подскажите, у кого-нибудь в квитанции есть строка вид услуг-"домофон, запир.устройство"? как ни посмотрю ни у кого нет, только у нас...

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ЗапеканкА »

olga писал(а):соседи, подскажите, у кого-нибудь в квитанции есть строка вид услуг-"домофон, запир.устройство"? как ни посмотрю ни у кого нет, только у нас...
у нас такая есть и всегда была *DONT_KNOW*


axpv
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:13
Дом: 9
Подъезд: 5

Re: Платежки Юкучино

Сообщение axpv »

olga писал(а):соседи, подскажите, у кого-нибудь в квитанции есть строка вид услуг-"домофон, запир.устройство"? как ни посмотрю ни у кого нет, только у нас...
у нас нет такой позиции. есть "Обслуж. СКУД и видеонабл".

Аватара пользователя

Mari
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:18
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Mari »

у нас есть домофон - 18,00 руб
Я добрая в злую полосочку!

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

Соседи, я одна такая тупая? :-D

Второй раз уже не могу оплатить свет в ЛК МосЭнерго. Когда дохожу до страницы с вводом данных банковской карты поля неактивны!! Ни у кого такого не было? выбираю платежную систему Альфа-банк..
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение VladimirL »

prosto_ya писал(а):Соседи, я одна такая тупая? :-D

Второй раз уже не могу оплатить свет в ЛК МосЭнерго. Когда дохожу до страницы с вводом данных банковской карты поля неактивны!! Ни у кого такого не было? выбираю платежную систему Альфа-банк..
Попробуйте через "интернет-банк", на сайте альфабанка. Платёж по реквизитам. В назначении указажите свой ЛС, и за какой месяц.
Ну и свой адрес можно. Я два раза платил, всё прошло.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

VladimirL писал(а):
prosto_ya писал(а):Соседи, я одна такая тупая? :-D

Второй раз уже не могу оплатить свет в ЛК МосЭнерго. Когда дохожу до страницы с вводом данных банковской карты поля неактивны!! Ни у кого такого не было? выбираю платежную систему Альфа-банк..
Попробуйте через "интернет-банк", на сайте альфабанка. Платёж по реквизитам. В назначении указажите свой ЛС, и за какой месяц.
Ну и свой адрес можно. Я два раза платил, всё прошло.
А карта альфа- банка должна быть? чтобы без комиссии?
9 дом, 6 подъезд

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация