Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.

ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Смена УК ЖилСервис!

Сообщение ali »

Eleno4ka писал(а): обязательно отнесу заявление в след.рабочую субботу. Только что нам это даст?
По поводу сегодняшнего собрания, чтоб откликнулось большее колич-во жителей, нужно оповещать об этом как минимум за неделю. Меня лично, тоже волнует тема "воды", но у меня были уже запланированы важные дела на утро.
Может напишите пару слов к чему пришли
Елена, а Вы разве не из 15 дома!? Мне нужны данные по 5, 7 и 11 домам, остальные уже собрал.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Смена УК ЖилСервис!

Сообщение Eleno4ka »

ali писал(а):
Eleno4ka писал(а): обязательно отнесу заявление в след.рабочую субботу. Только что нам это даст?
По поводу сегодняшнего собрания, чтоб откликнулось большее колич-во жителей, нужно оповещать об этом как минимум за неделю. Меня лично, тоже волнует тема "воды", но у меня были уже запланированы важные дела на утро.
Может напишите пару слов к чему пришли
Елена, а Вы разве не из 15 дома!? Мне нужны данные по 5, 7 и 11 домам, остальные уже собрал.
я из 15 дома. Заявление уже не нужно от меня? Самый оптимальный вариант чтоб все жители отнесли заявления, распечатать и раскидадть по почтовым ящикам


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Смена УК ЖилСервис!

Сообщение ali »

Eleno4ka писал(а):
ali писал(а): Елена, а Вы разве не из 15 дома!? Мне нужны данные по 5, 7 и 11 домам, остальные уже собрал.
я из 15 дома. Заявление уже не нужно от меня? Самый оптимальный вариант чтоб все жители отнесли заявления, распечатать и раскидадть по почтовым ящикам
Нет, Елена, от Вас заявление не нужно. Данные по 15 дому у меня есть. Но все равно спасибо, что проявили желание помочь. И кучу одинаковых заявлений по одному и тому же дому в УК тоже не надо нести. Достаточно одного заявления на дом. Зачем УК переводить бумагу и чернила, за которую мы же сами платим. :-)


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

Позволю несколько своих замечаний по поводу платежки за март 2013 г.
Во-первых, где обещанный перерасчет ОДН по воде за январь (февральская платежка)??? ]:-> Напомню, что в соответствии с формулами, висящими на стенде в УК (см. вложение), при расчете ОДН по воде из показаний ОДС должен вычитаться объем воды, потребляемый консьержами. Перерасчет отсутствует, хотя при мне по телефону г-н Глаголев обещал г-ну Рулеву его провести в мартовской платежке!

Во-вторых, объем воды, потребленный консьержами, полностью отсутствует в мартовской платежке (в февральской по крайней мере "0" стоял). Уважаемые представители УК/ЕРКЦ, Вы что не помните формулы, которые Вы повесили на своих стендах!?!?!? ]:->

В-третьих, в указанных формулах имеется такой параметр как "Общее количество прописанных в доме", так судя по тому, что написано в моей платежке в моем 15 доме прописано 686,548 человек!?!?!?!? Это как понимать!?!?!? =-O Неужто одного из моих соседей распилили пополам?? *ROFL* Полная бредятина!!!

ПС. Скан платежки выложу завтра.
Вложения
Формулы расчета воды.pdf
(30.44 КБ) 145 скачиваний
Формулы расчета воды.pdf
(30.44 КБ) 145 скачиваний

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ЗапеканкА »

А мне вот, что интересно.
У меня за электроснабжение висит одна общая минусовая сумма, т.е. задолженность и она входит в ИТОГО к оплате!!! У кого еще так есть? И с какого фига, ведь мы теперь платим напрямую Мосэнерго???


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

ЗапеканкА писал(а):А мне вот, что интересно.
У меня за электроснабжение висит одна общая минусовая сумма, т.е. задолженность и она входит в ИТОГО к оплате!!! У кого еще так есть? И с какого фига, ведь мы теперь платим напрямую Мосэнерго???
У меня было такое, минус по эл/энергии появился в платежке нового образца, если не ошибаюсь, то в ноябрьской. Причина в том, что у меня до ноября был (и есть) долг по ХВ и, по словам экономиста, та самая программа-злодейка в ЕРКЦ, которая как оказывается живет своей собственной жизнью, разбросала этот долг по разным видам услуг в ноябрьской платежке, по какой-то услуге появился долг, а по эл/энергии почему-то минус. Но это в моем случае. Вам советую сходить и пообщаться с экономистом.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ЗапеканкА »

ali писал(а):
ЗапеканкА писал(а):А мне вот, что интересно.
У меня за электроснабжение висит одна общая минусовая сумма, т.е. задолженность и она входит в ИТОГО к оплате!!! У кого еще так есть? И с какого фига, ведь мы теперь платим напрямую Мосэнерго???
У меня было такое, минус по эл/энергии появился в платежке нового образца, если не ошибаюсь, то в ноябрьской. Причина в том, что у меня до ноября был (и есть) долг по ХВ и, по словам экономиста, та самая программа-злодейка в ЕРКЦ, которая как оказывается живет своей собственной жизнью, разбросала этот долг по разным видам услуг в ноябрьской платежке, по какой-то услуге появился долг, а по эл/энергии почему-то минус. Но это в моем случае. Вам советую сходить и пообщаться с экономистом.
У нас тоже некоторое время весел долг по воде, но потом меня задолбала эта путаница и я его оплатила, но свет мы уже 2 месяца платим через мосэнерго, значит эту строку вообще нужно убрать из квитанции.
Офигенская у них программа-злодейка, чуть что можно на нее всё списать...


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

ali писал(а):
ПС. Скан платежки выложу завтра.
Как и обещался моя платежка:
Вложения
Платежка март 2013.jpg


rodina_valeria
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:43
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Платежки Юкучино

Сообщение rodina_valeria »

Когда же наконец это безобразие прекратится. попыталась рассчитать сумму перерасчета по отоплению...снова придется идти в УК. Как это уже надоело


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

rodina_valeria писал(а):Когда же наконец это безобразие прекратится. попыталась рассчитать сумму перерасчета по отоплению...снова придется идти в УК. Как это уже надоело
У меня все срослось по отоплению. Валерия, приглашайте в гости на рюмку чаю, помогу разобраться с перерасчетом. :-D

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация