Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ЗапеканкА »

екатерина 14 писал(а):незнаю где сумму брать. наверно как в квитанции раньше. у меня было 630р
ну она же не может быть каждый месяц одинаковая, сколько нажгли, столько и заплатили, просто откуда отталкиваться? наверно от последних данных в квитанции.... записывать кВт/ч и самим подсчитывать.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

ЗапеканкА писал(а):
екатерина 14 писал(а):незнаю где сумму брать. наверно как в квитанции раньше. у меня было 630р
ну она же не может быть каждый месяц одинаковая, сколько нажгли, столько и заплатили, просто откуда отталкиваться? наверно от последних данных в квитанции.... записывать кВт/ч и самим подсчитывать.
Самим =-O а оплачивать где можно?
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

prosto_ya писал(а):
ЗапеканкА писал(а):
екатерина 14 писал(а):незнаю где сумму брать. наверно как в квитанции раньше. у меня было 630р
ну она же не может быть каждый месяц одинаковая, сколько нажгли, столько и заплатили, просто откуда отталкиваться? наверно от последних данных в квитанции.... записывать кВт/ч и самим подсчитывать.
Самим =-O а оплачивать где можно?
Мы в Москве так и оплачивали всегда, записывала в квитанцию показания счётчиков , потом высчитывала путём умножения "нагоревших" квт на стоимость за 1 квт, конечно это муторно всё, ежемесячно считать-умножать-идти платить. Я ходила раньше на почту, они раньше не брали %, а теперь берут по-моему.
Помню ребенок родился,ходить некогда было, за полгода около 3000 руб заплатили.(свет никто не вырубал за такую долгую неуплату...)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Ona писал(а):
LuckyMan писал(а):
Ona писал(а):
Наверное, потом будет сложно доказать из-за чего "долг"...Видимо, это намеренно...А Вы сверяли суммы на чеке и суммы в квитанции, совпадают ли они по оплаченным Вами услугам?
В тот момент, когда я оплачивал ту первую платежку с перерасчетом, там сидела очередная новая кассирша (или у нашей отпуск был) - она вообще ничего не раскидывала - брала деньги одной строчкой. Позднее этот долг "размылся" по другим статьям, а строчка перерасчета пропала из платежек.

Вот мне и кажется (но могу ошибаться), что потом трудно будет доказать, что долг именно по воде. Вам, может, часть "долга" "записали" в какую-нибудь другую услугу, поэтому и "долг" "размылся".
Вот поэтому, как я уже неоднократно писал, плачу не через терминалы или кассу где тупо сумму проводят, а через интернет банк и в назначении платежа конкретно пишу, оплата коммунальный платежей за мясяц, сумма ХХХ руб, за минус ХХХ руб. ошибочно начисленных.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ЗапеканкА »

лиса-Алиса писал(а):Мы в Москве так и оплачивали всегда, записывала в квитанцию показания счётчиков , потом высчитывала путём умножения "нагоревших" квт на стоимость за 1 квт, конечно это муторно всё, ежемесячно считать-умножать-идти платить. Я ходила раньше на почту, они раньше не брали %, а теперь берут по-моему.
Помню ребенок родился,ходить некогда было, за полгода около 3000 руб заплатили.(свет никто не вырубал за такую долгую неуплату...)
Мы сначала тоже так платили и тоже набирали за полгода, а потом электроэнергия стала входить в общий квиток и хозяева квартиры сами оплачивали :-)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

а 31-го касса будет работать и экономист? кто знает?
и вообще есть инфа как они работают после НГ?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

Домино писал(а):а 31-го касса будет работать и экономист? кто знает?
и вообще есть инфа как они работают после НГ?
На счёт ТСЖ не знаю, но по-моему в государстве завтра все работают за понедельник, то есть понед. будет выходным. Хотя возможно в ТСЖ свои правила.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

так и мы завтра работаем, некогда на разборки платежей пойти

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Домино писал(а):а 31-го касса будет работать и экономист? кто знает?
и вообще есть инфа как они работают после НГ?
31 тсж не работает, у всех выходной. 9 числа по графику, висит на двери тсж

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

Одна надежда, что инет не отключат на Новый Год :-D ... мы не успеваем оплатить квитанцию.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация