Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение lika »

Стив, платишь ты сейчас за ЗУ - устройство на двери подъезда с видеокамерой и монитор в комнате охраны
При установке видеотрубки - будешь платить еще 18 руб. Про 18 руб. - это за установку и обслуживание

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Анастасия »

Stiv писал(а):
Алёша писал(а):От названия суть не меняется!
Что домофон, что запирающее устройство - мне не принципиально!
Так и я о том, тот же пряник только в другой руке - просто при постановки трубки оплата получается двойная одной и той же услуги.
Трубка одна без входного блока работать не будет, а платить за входной блок за обслуживание и плюсом за обслуживание трубки это нонсенс.
Устройство на двери не может являться запирающим устройством априори т.к. это устройство контроля доступа с видеокамерой и монитором и клиентской базой (трубкой в квартире).
Запирающие устройство это именно то устройство которое производит закрытие(запирание) двери - т.е. электромагнит.
Путаница в терминах организованна специально.

Стив, Вы сравнивали цены на домофон по МО и Москве?!
Нам пошли на уступки - сделали за домофон частичную плату пока трубки не установят. Она и является Запирающим Устройством! 40р.
Когда поставите трубку - будете платить за "целый" домофон! 58р. (40+18).

По мне, так лучше бы сразу сделали 58 р., чтобы таких разговоров не было, как вы тут устроили! ТСЖ не должно было идти на уступки надо было с нас сразу полную стоимость брать - вот так по вашему было бы честно!
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Автор темы
Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Stiv »

lika писал(а):Стив, платишь ты сейчас за ЗУ - устройство на двери подъезда с видеокамерой и монитор в комнате охраны
При установке видеотрубки - будешь платить еще 18 руб. Про 18 руб. - это за установку и обслуживание
Интересно как они собираются обслуживать мне одну трубку?
Или при выходе из строя той части, что стоит на двери это не повлияет на пользование трубкой? И услуга за которую я буду оплачивать мне будет осуществляться в полной мере?
Ложь и обман со стороны ТСЖ не ведитесь на это пожалуйста - услуга не может оказываться отдельно друг от друга трубка и головной блок на двери это ОДНО УСТРОЙСТВО (или домофон или запирающее устройство) и взимание двойной оплаты не законно.

Аватара пользователя

Автор темы
Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Stiv »

Анастасия писал(а): Стив, Вы сравнивали цены на домофон по МО и Москве?!
Нам пошли на уступки - сделали за домофон частичную плату пока трубки не установят. Она и является Запирающим Устройством! 40р.
Когда поставите трубку - будете платить за "целый" домофон! 58р. (40+18).

По мне, так лучше бы сразу сделали 58 р., чтобы таких разговоров не было, как вы тут устроили! ТСЖ не должно было идти на уступки надо было с нас сразу полную стоимость брать - вот так по вашему было бы честно!
Да это было бы правильно когда была бы одна оплата за домофон, только тогда ТСЖ не должно было брать деньги у кого не стоит трубка т.е. это не домофон и услуга не оказывается в полной мере, естественно оплата за это не берется.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение лиса-Алиса »

Stiv,если Вам не трудно,скиньте ссылку.Я на том сайте заблудилась и ничего не нашла,когда открываю виды трубок домофона,то у меня какие-то символы вместо текста на экране.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 00:26

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Галина »

Я просто балдею... Из-за 18 рэ развести такую тягомотину! Стив, во-сем-над-цать рублей! Мужчина, который из-за 18 рублей столько разговоров разговаривает, - это просто брУки (уж простите меня), а не мужчина :-D :-D

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение xamxays »

да какой то бред и путаница! Если бы сразу брали 58 р кто-нибудь бы разорался что у меня нет трубки услуга оказывается не в полной мере какого хрена платим полную сумму!? разводите балаган на пустом месте задолбали! ]:->
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Анастасия »

Stiv писал(а):
Анастасия писал(а): Стив, Вы сравнивали цены на домофон по МО и Москве?!
Нам пошли на уступки - сделали за домофон частичную плату пока трубки не установят. Она и является Запирающим Устройством! 40р.
Когда поставите трубку - будете платить за "целый" домофон! 58р. (40+18).

По мне, так лучше бы сразу сделали 58 р., чтобы таких разговоров не было, как вы тут устроили! ТСЖ не должно было идти на уступки надо было с нас сразу полную стоимость брать - вот так по вашему было бы честно!
Да это было бы правильно когда была бы одна оплата за домофон, только тогда ТСЖ не должно было брать деньги у кого не стоит трубка т.е. это не домофон и услуга не оказывается в полной мере, естественно оплата за это не берется.
Поэтому ее и разбили на 2 части.
1 часть - это когда у вас нет трубки дома, но есть на запароленный домофон на входе в подъезд. Вы им пользуетесь. 40 р.
2 часть - это когда вы + еще ставите себе трубку. У вас полноценный домофон. Вы платите 58 р.

И речь сейчас шла про 1 часть. Лика об этом же четко написала. 1 часть - это Запирающее Устройство, вот что в него входит.
Я с ума на этом форуме сойду. Уже столько терли на эту тему.

Блин, ТСЖ, не слушай нас, не или нам на встречу, люди путаться не будут - меньше же разговоров будет.
Последний раз редактировалось Анастасия 11 май 2011, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение лиса-Алиса »

Так,я начинаю понимать,что происходит.То есть я поняла,что если мы поставим трубку то будем платить за домофон 58 р.а на 40 как сейчас?

А кто уже из вас поставил?Как оно?Работает без перебоев?
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 11 май 2011, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Автор темы
Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Stiv »

Анастасия писал(а): Поэтому ее и разбили на 2 части.
1 часть - это когда у вас нет трубки дома, но есть на запароленный домофон на входе в подъезд. Вы им пользуетесь. 40 р.
2 часть - это когда вы + еще ставите себе трубку. У вас полноценный домофон. Вы платите 58 р.
Читаем название того что стоит у нас на подъезде
"Вызывная панель видеодомофона DRC-480L 10-проводная, связь с комнатой дежурного и абонентскими мониторами и трубками, открывание общей входной двери, индивидуальный код, кодовая цифровая панель. Программирование системы возможность установки RF ID"
Никак не запирающее устройство.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация