Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Да, бред. С какого паркуа вдруг ТСЖ решило счетчики отправить на поверку? Если у них возникли какие то подозрения, что они не верно считают и решили сделать перерасчет с водоканалом, значит должен быть какой то акт или протокол снятия этих счетчиков и подписанный представителями УК и водоканала и на время поверки, должны быть установлены новые ( это мое мнение). Они показали какие ни будь бумаги и объяснили почему их вдруг решили проверить? И я сомневаюсь, что сняли сразу со всех 6 домов, какой смысл если они окажутся исправны, по логике сначала надо отправить 1 как опытный образец.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Мэйн Кун писал(а):Да, бред. С какого паркуа вдруг ТСЖ решило счетчики отправить на поверку?
и самое интересное,что счетчики отправили на проверку перед тем как проверили 15 дом :-D

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Платежки Юкучино

Сообщение vlad »

В лобне тоже самое пропала вода ! Может кто нибудь сходит проверит счетчики жильцов . :-) ато тсж не причем !

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Платежки Юкучино

Сообщение vlad »


Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Пока люди сами не начнут управлять своими домами ничего не изменится. Не одна УК не будет стремиться экономить деньги жильцов, наоборот это коммерческая структура цель которой получение максимальной прибыли. Но у нас система так выстроенная, что б не допустить к управлению рядового гражданина. Единственный выход это переезд в свой дом на полное автономное обеспечение.

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Платежки Юкучино

Сообщение vlad »

Мэйн Кун Полностью с Вами согласен.
Последний раз редактировалось vlad 03 фев 2013, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):Пока люди сами не начнут управлять своими домами ничего не изменится. Не одна УК не будет стремиться экономить деньги жильцов, наоборот это коммерческая структура цель которой получение максимальной прибыли. Но у нас система так выстроенная, что б не допустить к управлению рядового гражданина. Единственный выход это переезд в свой дом на полное автономное обеспечение.
Сами управлять - это свое ТСЖ, что ли? Ничего хорошего из этого не выйдет.
А свой дом на полном обеспечении - конечная точка квартирного вопроса, например!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


rodina_valeria
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:43
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Платежки Юкучино

Сообщение rodina_valeria »

Как и обещала, отнесла в нашу УК Требование о предоставлении информации и Претензию. В Требовании указала, что если мне не предоставят интересующую меня информацию, то я оставляю за собой право не оплачивать ком. услуг с ноября месяца 2012 года, обратиться в Общество по защите прав потребителей, в Прокуратуру г. Железнодорожного и с судебным иском. Если я не ошибаюсь, то ответ согласно нашего законодательства обязаны мне предоставить в течение 30 дней. Если не получу ответ, то прямиком в Прокуратуру. буду писать заявление, чтобы проверяли нашу УК. Так что, если есть желающие присоединиться, то всегда рады.
Смотрели на мою маму, когда она сдавала эти мои писульки, как на врага народа, конечно.


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

rodina_valeria писал(а):Как и обещала, отнесла в нашу УК Требование о предоставлении информации и Претензию.
.....
Так что, если есть желающие присоединиться, то всегда рады.
В принципе можно и присоединиться, но прежде хотелось бы увидеть то, к чему Вы предлагаете присоединиться. :-)


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

ali писал(а):
rodina_valeria писал(а):Как и обещала, отнесла в нашу УК Требование о предоставлении информации и Претензию.
.....
Так что, если есть желающие присоединиться, то всегда рады.
В принципе можно и присоединиться, но прежде хотелось бы увидеть то, к чему Вы предлагаете присоединиться. :-)
Вчера отнес в ТСЖ свое заявление с рядом требований и претензий. Предлагать присоединиться к нему уже пожалуй поздно, но может кому-то пригодится при составлении своих, если у Вас аналогичные проблемы, ну или так для общего развития. :-)
Вложения
Заявление в ТСЖ.jpg

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация