Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Просьба повесить объявление в подьездах всем кто может. Хоть от руки написанную, хоть как. В выходные чувствую только этим и буду заниматься, клеить объявление что опрос второй недействительный.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение tigrinna »

Я в шоке!Это точно не ИГ!!!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Мэйн Кун »

Stiv писал(а):Если лишние 850 р. в месяц у вас есть, то готов быть их получателем на безвозмездной основе :-)

Конечно с тем уровнем зарплаты в Московском регионе можно сказать что 850 р. не спасут никого, но если сравнивать с зарплатами в регионах ...
1- на халяву не дам, будите охранять мой авто, буду платить.
2- мы живем в конкретном регионе и как я понимаю на работу вы ездите в Москву, а не во Владимир. Для Мурома это деньги, но у вашего дома там нет московской свалки с десятками бомжей, и нет сотен гостей из средней Азии, у вас там априори охрана не к чему.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Мэйн Кун »

Stiv писал(а):Если б были "лишние" здесь бы никто не жил.
Просто сытый голодного не поймет, тот кто привык рассчитывать свою бюджет и проверять расходы никогда не поймет того кто к счету в ресторане на 990р прикладывает на чай 500р.
Смешно это читать от человека, который купил квартиру в не самом дешевом городе, не самого дешевого региона. Если б об этом писала Тигрина, которая получила квартиру от гос-ва я бы понял. Еще раз убеждаюсь, что чем больше у человека денег, тем сильнее он прибедняется.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Мэйн Кун »

tigrinna писал(а):Вы считаете качественными услугами: домофон и охрану?
Вы у себя в почтовом ящике видили спам? Я - нет! Это как минимум говорит о том, что через охрану и домофон ни один распространитель листовок не проходит.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Мэйн Кун »

Анастасия писал(а):Хорошо, что у вас подъезд весь заселен (и все согласны платить пго 350р.) и что нашлась одна женщина из вашего подъезда, которая согласна идти на вахту .
А если она заболеет, где искать замену? А с большим штатом это не проблема.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение tigrinna »

Мэйн Кун писал(а):
tigrinna писал(а):Вы считаете качественными услугами: домофон и охрану?
Вы у себя в почтовом ящике видили спам? Я - нет! Это как минимум говорит о том, что через охрану и домофон ни один распространитель листовок не проходит.
У меня нет точно!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Автор темы
Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Stiv »

Мэйн Кун писал(а): Смешно это читать от человека, который купил квартиру в не самом дешевом городе, не самого дешевого региона. Если б об этом писала Тигрина, которая получила квартиру от гос-ва я бы понял. Еще раз убеждаюсь, что чем больше у человека денег, тем сильнее он прибедняется.
Так посмейтесь, может это вам поможет избавится от желчи.
А на счет денег и кто сколько зарабатывает отвечу - я получаю не так много как хотелось бы, но достаточно что бы содержать семью из 4 человек. Я просто умею экономить.
А на счет покупки квартиры я могу вам ответить - копил долго + наследство от тетушки. Да и стоимость квартиры при покупке была не такая большая, что я даже обошелся без ипотеки заняв энную сумму денег на старой работе.
Так что про больше денег и прибедняется - это не ко мне.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Мэйн Кун »

iSteel писал(а):Вы не правы, там не только свет и вода - монополии. Есть еще услуги: обслуживание лифтов, уборка территории, посадка деревьев и травы. Не мало услуг входит в 39 с копейками. Там вот много вопросов, нам Летягин ответил на вопрос: "А были ли конкурсы на обслуживание?" Он ответил: "Мы выбрали качество".
Я считаю, что наше ТСЖ должно быть более открытым - информативным, чтобы любой мог посмотреть за что платим и решать на собрании, а надо ли нам такое.
Я то же так хотел бы, в плане конкурсов, но в последнее время засомневался, а дадут ли заключить договор с организацией, например по лифтам, которая будет стоить на порядок дешевле?.. И здесь слышал и на других форумах, что на уровне администрации городов не пускают других подрядчиков.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Алёша »

Желдор - это такой город, где давно уже все поделено между теми, кем нужно! Не будьте такими наивными!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация