Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Платежки Юкучино

Сообщение sklroman »

Анастасия писал(а):
VladimirL писал(а):Узнал сегодня в паспортном столе на счет увеличения числа прописанных, в последней квитанции.
Из-за перехода на новую базу произошло задвоение, исправления вносят вручную.
Понятно, что у нас все автоматизировано и любая система может сбоить.
эт у когото в голове система сбойнула.... техника она если сбоит то не работает ваапще... удвоение - наверняка человеческая ошибка при настройке или создании базы....

если программа глючит - этот глюк заложен в нее разработчиками.... :-)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

так активисты форума все на работе и ни у кого ничего по веселым расчетам не прояснилось?

У нас" доп расходы" в итоге в пределах 500 рэ, можем и оплатить. А как быть тем у кого бОльшие "прибавки"???? НАДО с нового расчетного периода УК и ТСЖ чтой-то предпринимать кардинальное в отношение злостных неплательщиков! Чем дальше, тем больше будет общий долг ЮК. А это порядочным жителям совсем ни к чему!

Аватара пользователя

sinichka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 май 2011, 08:35
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Платежки Юкучино

Сообщение sinichka »

Для начала ТСЖ стоило бы посудиться с неплательщиками и обнулить долги эти! Уже после этого можно и по подъезду платить! Мы обязаны платить за то, что мы потребили! И уж извините, но как много можно вылить тойже воду по подъезду, не учитывая квартиры, если у нас подъезд моют максимум один раз в 2 недели?????? Явно не так много!!! Опять мы должны за всех платить!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Домино писал(а):так активисты форума все на работе и ни у кого ничего по веселым расчетам не прояснилось?

У нас" доп расходы" в итоге в пределах 500 рэ, можем и оплатить. А как быть тем у кого бОльшие "прибавки"???? НАДО с нового расчетного периода УК и ТСЖ чтой-то предпринимать кардинальное в отношение злостных неплательщиков! Чем дальше, тем больше будет общий долг ЮК. А это порядочным жителям совсем ни к чему!
Ну да, из-за работы так и не разобралась с платежкой. Платить в 2 раза больше я в любом случае не собираюсь, неважно что там размазано и чье.
Я уже раз оплатила чужой долг по воде тогда с перерасчетом, и хватит с меня.

Аватара пользователя

sinichka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 май 2011, 08:35
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Платежки Юкучино

Сообщение sinichka »

lika писал(а):
Домино писал(а):так активисты форума все на работе и ни у кого ничего по веселым расчетам не прояснилось?

У нас" доп расходы" в итоге в пределах 500 рэ, можем и оплатить. А как быть тем у кого бОльшие "прибавки"???? НАДО с нового расчетного периода УК и ТСЖ чтой-то предпринимать кардинальное в отношение злостных неплательщиков! Чем дальше, тем больше будет общий долг ЮК. А это порядочным жителям совсем ни к чему!
Ну да, из-за работы так и не разобралась с платежкой. Платить в 2 раза больше я в любом случае не собираюсь, неважно что там размазано и чье.
Я уже раз оплатила чужой долг по воде тогда с перерасчетом, и хватит с меня.
Вы совершенно правы! Один раз мы уже заплатили! Может хватит?

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Домино »

Так эта "нечаянная радость" раз в год так и будет. Вопрос только кому и сколько припишут, за того дядю или еще за какие недосборы денсредств *YES*

Аватара пользователя

beev
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 10:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение beev »

Сегодня подтвердились мои опасения (как я уже писал ранее) насчет выданного счета на оплату - Сбербанк отказался производить по нему оплату, заявив что данный счет не является формой платежного документа, принимаемого к оплате банком, и предложили на выбор 2 варианта:
1. Бесплатный
Для этого взять банковские платежные квитанции (пресловутая форма ПД-4, находящаяся у них в лотках на столе) и самостоятельно ее заполнить, перенеся все платежные и другие реквезиты из счета на оплату, выданного ТСЖ.
2. Платный
Для этого они сами, но с моей помощью (как я уже писал ранее у них сразу возник вопрос - какие реквезиты указывать в платежке), заполняют спец. форму и по ней производят оплату. Стоит это не так много - 20 руб., но гемор очевиден.

Меня, честно говоря, все это уже достало, с учетом более полугодичной войны, когда не по моей вине мой платеж был зачислен на другую квартиру и они более 6 мес закидывали меня платежками с требованием оплаты долга, объясняя что так работает программа, которую вот-вот должны исправить.
До каких пор это ср..ое ТСЖ будет над нами так измываться!?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Кстати, за отопление мы платить стали больше. Было 610 руб, а сейчас мне начислили 728,36. По счетчику. За что боролись, как говорится...
Общая сумма в платежке за 37,3 метра - 3752 рубля. Ну и плюс долг, который висит за 2 месяца :-[
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

beev писал(а):Сегодня подтвердились мои опасения (как я уже писал ранее) насчет выданного счета на оплату - Сбербанк отказался производить по нему оплату
На обороте квитанции есть список, где можно без % произвести платеж, в т.ч. там указаны салоны связи связной, евросеть, ион..


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ali »

Алёша писал(а):Кстати, за отопление мы платить стали больше. Было 610 руб, а сейчас мне начислили 728,36. По счетчику. За что боролись, как говорится...
Общая сумма в платежке за 37,3 метра - 3752 рубля. Ну и плюс долг, который висит за 2 месяца :-[
По моей квартире Отопление: октябрь: 37.8 (площадь) х 19.53 (тариф) = 738,23 руб; ноябрь: 0,6048 (объем потребления) х 1220,47 (тариф) = 738,14 руб. У меня получается даже выгоднее жить по счетчику! Тем более, что платить будем только в холодные месяцы! :-D

Алеша, за Ваши 37,3 необходимо платить по старой схеме за отпление 728,47 руб. Может Вы ошиблись? *DONT_KNOW*
Последний раз редактировалось ali 04 дек 2012, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация