Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

beev
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 10:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение beev »

Уважаемые форумчане, а кто-нибудь знает, для чего изменили форму платежек, чем она перестала устраивать?
В предыдущей форме все было понятно, были графы по корректировке и переплате, так зачем ее было менять?
Может все дело в изменении названия? - Раньше были реквезиты только ЗАО "ЕРКЦД", а теперь в платежке еще добавились
реквезиты исполнителя услуг ООО "УК Жил сервис" со своим ИНН, Р/сч, БИК и т.д. Это что, еще один посредник?
Я, например, произвожу оплату черз банк, так там спросят, какие из этих реквезитов указывать в квитанции, и что им отвечать?
Пытался прозвониться в четверг, пятницу по телефонам - все бесполезно. С работы прихожу поздно вечером, когда все уже закрыто.
Если кто-то в понедельник днем сможет что-то узнать, отпишитесь, плз!

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Платежки Юкучино

Сообщение prosto_ya »

Причем не первый раз меняют- только с одной формой разберешься, как они новую присылают!! ]:->
У меня еще и один человек каким то образом прописался, или я чего то не знаю о своей квартире?
Итого: было в мес 3,7к примерно (1-ка), стало 7,5к =-O

В понедельник не пойду, боюсь там весь район соберется, но с удовольствием послушаю что вам там скажут *YES* а затем вооруженная схожу, а то мне все что угодно навешать могут((
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Кто пойдет в ТСЖ, заодно спросите плиз, почему снег неубран? Трактор навозил кучи, завтра обещают мороз и они превратятся в глыбы, и так с паркомками напряг... Мы на уборку придомовой территории сдаем по 4,15 с метра, т.е. по 13 000 с подъезда, за эти деньги можно по дворнику на каждый подъезд держать!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение VladimirL »

beev писал(а):Уважаемые форумчане, а кто-нибудь знает, для чего изменили форму платежек, чем она перестала устраивать?
В предыдущей форме все было понятно, были графы по корректировке и переплате, так зачем ее было менять?
Может все дело в изменении названия? - Раньше были реквезиты только ЗАО "ЕРКЦД", а теперь в платежке еще добавились
реквезиты исполнителя услуг ООО "УК Жил сервис" со своим ИНН, Р/сч, БИК и т.д. Это что, еще один посредник?
Я, например, произвожу оплату черз банк, так там спросят, какие из этих реквезитов указывать в квитанции, и что им отвечать?
Пытался прозвониться в четверг, пятницу по телефонам - все бесполезно. С работы прихожу поздно вечером, когда все уже закрыто.
Если кто-то в понедельник днем сможет что-то узнать, отпишитесь, плз!
Реквизиты УК Жил сервис и раньше были, на квитанции слева.

Аватара пользователя

beev
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 10:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение beev »

VladimirL писал(а):
beev писал(а):Реквизиты УК Жил сервис и раньше были, на квитанции слева.
В банках, как я понимаю есть определенные стандартные формы квитанций по оплате услуг, раньше была ПД-4.
Предыдущая форма платежки примерно соответствовала ей, поэтому у операционисток не возникало вопросов, какие реквезиты использовать.
Кроме того, слева было пустое поле для печати кассовым аппаратом подтверждения платежа.
В последней форме все реквезиты находятся в верхней части формы, поэтому и возник вопрос.
Кроме того печать кассового аппарата наложится на таблицу платежки. Можно конечно потребовать просто чек, но возникает тот же вопрос,
а зачем тогда изголяться с новой формой?

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Платежки Юкучино

Сообщение ЗапеканкА »

prosto_ya писал(а):У меня еще и один человек каким то образом прописался, или я чего то не знаю о своей квартире?
У нас тоже прописался один человек))) хотя у нас вообще никто не прописан и в графе проживает 1, хотя нас 3, нафига ставить эти некорректные цифры????

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение VladimirL »

ЗапеканкА писал(а):
prosto_ya писал(а):У меня еще и один человек каким то образом прописался, или я чего то не знаю о своей квартире?
У нас тоже прописался один человек))) хотя у нас вообще никто не прописан и в графе проживает 1, хотя нас 3, нафига ставить эти некорректные цифры????
у вас один, а у нас четыре...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Появился штрих код, значит ли это что квитанцию примет любой терминал который читает штрих коды?...

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Анастасия »

Домино писал(а):Думаю, к концу года им надо покрыть долги из-за неплательщиков, вот и приписки
Так же думаю,
по Ликиной платежке видно, что переносят суммы с одной графы в другую.

Значит распределяют бабки между поставщиками (а это скорей всего долги и их закрытие перед 2013 годом и кварталом).
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Анастасия писал(а):
Домино писал(а):Думаю, к концу года им надо покрыть долги из-за неплательщиков, вот и приписки
Так же думаю,
по Ликиной платежке видно, что переносят суммы с одной графы в другую.

Значит распределяют бабки между поставщиками (а это скорей всего долги и их закрытие перед 2013 годом и кварталом).
И распределяют в пользу содержания и обслуживания, т.е. УК, уменьшая оплату за воду и эл-во. Не выедетли так, что и на деле они с ними не расплачиваются, потом свалят с деньгами, а мы когда пойдем с платежками разбирататься, ткнут что вы сами так платили?... Это конечно врятли, всетаки чистой воду мошенство и статья, но малоли)))

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация