Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Платежки Юкучино

Сообщение прохожая »

ООО...у вас боевые действия начинаются!?! :-D
С уважением, Людмила.


Уважаемый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:49

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Уважаемый »

нубас, рынок-это биржа, а ТСЖ создано чтобы представлять наши интересы, а не на нас состояния себе лепить! Простые истины тебе понятны, это не ООО "ромашка и партнеры"! Удивляюсь насколько народ может быть наивен ! Хоть бы законы читали на досуге! подсказать где можно гарант/консультант халявный скачать и повысить свой уровень айкью?
Последний раз редактировалось Уважаемый 28 апр 2011, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Платежки Юкучино

Сообщение прохожая »

Уважаемый писал(а):нубас, рынок-это биржа, а ТСЖ создано чтобы представлять наши интересы, а не на нас состояния себе лепить! Простые истины тебе понятны, это не ООО! Удивляюсь насколько народ может быть наивен !
это Вы ко мне сейчас обращались?...не понятно как-то. :-)
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

Вот мне кажется что Рулев сделал БОЛЬШУУЮ ошибку пойдя на встречу жильцам и расписав что сколько стоит. Теперь каждый начинает рассказывать: от этого можно отказаться, это может быть дешевле, полы в подъезде я вааще сам могу помыть, и т.д. Как же Вы все не поймете мы живем в России и нравиться Вам это или нет в каждом бизнесе есть свои законы. ЖКХ вообще тем и славиться, что не понятно куда деньги сливаются....наймем дворников, сантехников в ТСЖ, а к ним ещё бухгалтера, кадровика (которые их общитывать будут, делать отчисления) и ещё бог знает кого там положено будет в штате иметь. И всё было бы хорошо если это была не Россия, в которой вся территория поделена и придут к вам амбалистые дяденьки (и не надо рассказывать что пора 90-х прошла, всё осталось по прежнему) и объяснят, что эта территория, где работает ООО "Рога и копыта" и если вы их не наймете как подрядчиков, вам же хуже будет. Конечно все сразу становиться на свои места если те кто гонит волну против ТСЖ и есть те самые амбалистые дяденьки.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Stiv »

xamxays писал(а):Вот мне кажется что Рулев сделал БОЛЬШУУЮ ошибку пойдя на встречу жильцам и расписав что сколько стоит.
Вы предлагаете сдаться и ничего не делать? Вот это не правильный подход - из за этого все и страдаем.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

Нет, я считаю что разговоры надо вести по делу, а не говорить что 17,49 за отопление это грабеж. Это накручивает и без того возмущенных людей. А по факту с этим тарифом мы НИЧЕГО не сделаем, ровно как с тарифом за воду, водоотведение и электричество!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Stiv »

xamxays писал(а):Нет, я считаю что разговоры надо вести по делу, а не говорить что 17,49 за отопление это грабеж. Это накручивает и без того возмущенных людей. А по факту с этим тарифом мы НИЧЕГО не сделаем, ровно как с тарифом за воду, водоотведение и электричество!
Еще раз повторяю то, что писал выше:
не сумма тарифа, а его учет
Не размазано на весь год , а только брать в учет отопительный период.
Читайте внимательней и не поднимайте волну еще раз.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Платежки Юкучино

Сообщение xamxays »

А вы читали что я написала про оплату тепла в Москве?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Stiv »

xamxays писал(а):А вы читали что я написала про оплату тепла в Москве?
Я отвечаю вам на ваше высказывание и выражаю свое мнение сугубо личное, вы выражаете свое - все просто. Только не надо переворачивать мои слова и говорить что я ругаю тариф.
А в остальном все ОК.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Стив, как раз Вы и ругаете тарифы! Мол, грабеж!
*BYE*
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация