Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Stiv писал(а):
Мэйн Кун писал(а):
Stiv писал(а): Если у вас не хватает выдержки нормально вести беседу, то ротик на замочек и писать в горшок, а если не поможет то могу провести воспитательную работу путем приложения усилия ремня на вашу пятую точку.
Просить админов что бы меня забанили или потерли сообщения? Стив идите на старый форум и устанавливайте свои правила. Там вы раскрыли себя в полной мере, а здесь с вами общаться нет никакого желания.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Stiv »

Мэйн Кун писал(а): Просить админов что бы меня забанили или потерли сообщения? Стив идите на старый форум и устанавливайте свои правила. Там вы раскрыли себя в полной мере, а здесь с вами общаться нет никакого желания.
Еще раз повторюсь - писайте в горшок.
Ваша манера общаться оскорблениями и провокациями давно известна, и если вы позволите по отношению меня лишнего то я потребую сатисфакции в реальном общении не скрываясь за ником!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

Stiv писал(а):
Мэйн Кун писал(а): если вы позволите по отношению меня лишнего
Простите где я себе позволял лишнего? Развет я просил закрыть кого то рот и мочиться?

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Stiv »

Мэйн Кун писал(а): Простите где я себе позволял лишнего? Развет я просил закрыть кого то рот и мочиться?
Игнор.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

Товарищи соседи,давайте не будем ругаться.Здесь между прочим не все понаехавшие,а переехавшие из Москвы москвичи тоже имеются,так что не будем друг на друга указывать пальцем.Мы в конце концов живём в стране демократии,куда люди хотят туда и едут на ПМЖ,и каждый имеет на это право.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 00:26

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Галина »

Согласна с Алисой! *BRAVO* В демократической стране каждый писает, куда хочет! :-D Чё эт Вы, Стив, разуказывались? *STOP*


Уважаемый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:49

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Уважаемый »

женщины не лезте в мужской разговор, пожарь лучше котлеты,а то есть хочется))))

Будьте корректнее, Уважаемый. Алёша.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а):Здесь между прочим не все понаехавшие,а переехавшие из Москвы москвичи тоже имеются,так что не будем друг на друга указывать пальцем.Мы в конце концов живём в стране демократии,куда люди хотят туда и едут на ПМЖ,и каждый имеет на это право.
Прекрасно, но не надо в чужой монастырь со своим уставом.... А то приехали ко мне домой и начинают, у нас в Москве так, в Муроме сяк, а у вас тут бардак, ща мы свои законы поустанавливаем...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

Майн Кун,по-моему Стив живёт у себя дома а не у Вас ,не так ли? :-[Приобрёл квартирку и живёт ,но никак не у Вас в квартире.

P.S мужчины!Учитесь жарить котлеты сами!Сейчас другие времена! :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а):Майн Кун,по-моему Стив живёт у себя дома а не у Вас ,не так ли? :-[Приобрёл квартирку и живёт ,но никак не у Вас в квартире.
Да но только за общие удобста платить не хотят, под предлогом, что у себя дома это стоило дешевле. Это не только Стива, касается, а в большей степени москвичей, которые так любят говорить, что у них все дешевле. В Рязани на рынке парное мясо 150-180 ре стоит, а у нас 400, пойдемте к директору рынка и потребуем закрыть его к чертовой бабушке.

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация