Обсуждение стоимости услуг

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):Хотелось бы видеть ответы от Рулева И.С.,почему он молчит?!
Я бы тоже лучше послушала Рулева, и вопросы были адресованы ему, но он с утра уже предупредил по телефону что будет после обеда и завтра занят очень и вне района.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Мэйн Кун »

Мэйн Кун писал(а):И в конце концов пусть они сделают счетчиковую амнистию! Т.е. сейчас все перерасходы повесить на те 500 квартир и если человек скажет я тут не жил и не потреблял, хорошо пусть тогда покажет представителю свои счетчики( они ж все равно стоят и мотают расход) их данные сверят и будет ясно должен человек или нет!
и кода таким макаром все 500 квартир пересчитают, то и можно уже смотреть общедомовые счетчики и делить перерасход или наооборот.

Аватара пользователя

sinichka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 май 2011, 08:35
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение sinichka »

Так за перерасчет воды мы обязаны палить или нет! И где это написано! У нас же счетчики! Может вычиркнуть из квитанции этот долг приписанный?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Да почему никто из новых присоединившихся к обсуждению ветку не перечитывает то..По закону мы должны платить не смотря на счетчики. Читайте 307 постановление. В ветке есть ссылки на нее. И 354 на будущее почитайте.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Домино »

Крайне некомпетентный ответ из тсж!

Аватара пользователя

sinichka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 май 2011, 08:35
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение sinichka »

lika писал(а):Да почему никто из новых присоединившихся к обсуждению ветку не перечитывает то..По закону мы должны платить не смотря на счетчики. Читайте 307 постановление. В ветке есть ссылки на нее. И 354 на будущее почитайте.
Ну что же вы так агрессивно настроены??? Ничего спрашивать нельзя что ли? Думаю, что кому не трудно, тот ответит! Спасибо Вам за ответ! И, кстати, я не новая присоединившаяся! И на будущее... Буду более осмотрительна, прежде, чем задавать вам вопрос!
Последний раз редактировалось sinichka 13 апр 2012, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Домино »

Да, Лика, должны но расчеты в тсж не верны отчасти. Квартиры со счетчиками, должны нести меньшее бремя по перерасходам, чем кв-ры без счетчиков :-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

Домино писал(а):Да, Лика, должны но расчеты в тсж не верны отчасти. Квартиры со счетчиками, должны нести меньшее бремя по перерасходам, чем кв-ры без счетчиков :-)
Не спорю, в том что не верны. Да и даже не удивляет.

Аватара пользователя

Автор темы
Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Stiv »

Ахренеть расчетик сделали
"Этот перерасчет мы сделали в меру своего понимания и своих знаний на данный момент. Может быть в будущем мы что-то изменим, подкорректируем."
АХРЕНЕТЬ !!!!!!!!!!!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение lika »

sinichka писал(а):
lika писал(а):Да почему никто из новых присоединившихся к обсуждению ветку не перечитывает то..По закону мы должны платить не смотря на счетчики. Читайте 307 постановление. В ветке есть ссылки на нее. И 354 на будущее почитайте.
Ну что же вы так агрессивно настроены??? Ничего спрашивать нельзя что ли? Думаю, что кому не трудно, тот ответит! Спасибо Вам за ответ! И, кстати, я не новая присоединившаяся! И на будущее... Буду более осмотрительна, прежде, чем задавать вам вопрос!
Почему агрессивно? Чуть устало и по доброму это должно было звучать. Извините, если задела. Температурю сильно, вот и проскочило раздражение. *PARDON*

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация