СУББОТНИК 21 АПРЕЛЯ!!!

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения
Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: СУББОТНИК 21 АПРЕЛЯ!!!

Сообщение Larisa »

Не забудьте красные галстуки! Все-таки День Пионерии!


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: СУББОТНИК 21 АПРЕЛЯ!!!

Сообщение Leo »

У меня предложение попросить ТСЖ передвинуть 2 мусорных контейнера у речки (возле дома 9 и 7)...или заменить на закрытые контейнеры. Я не против этих мусорных контейнеров, ну кто додумался их поставить у речки? Сейчас например ветрено и весь мусор от туда летит в речку и в тех людей кто отдыхает.
Завтра буду звонить мастеру, у него спрошу....возможно вы знаете к кому еще можно обратиться.

Если смотреть глобальнее в районе у нас потрясающе чисто, но у речки...слов нет.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: СУББОТНИК 21 АПРЕЛЯ!!!

Сообщение Анастасия »

Я вот хочу 19-го на субботник, но мне в универе объявили, что у меня 28 предзащита.
Если до 19-го напишу 80% диплома, обязательно организуем субботник. Вот только выйдут ли те, кто был на более раннем.
Мэри, выйдете на субботник? Убирать надо будет у речки за 7 и 9 домом.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: СУББОТНИК 21 АПРЕЛЯ!!!

Сообщение MasterGT »

Я думаю, что люди уже побывавшие на субботнике имеют полное моральное право не ходить на второй субботник. Спасибо им за гражданскую позицию и их труд.

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: СУББОТНИК 21 АПРЕЛЯ!!!

Сообщение девочка_колокольчик »

Убирать у речки за 7 и 9 домом лишь для того,чтобы бы в очередные выходные товарищи отдыхающие "отдохнули" на убранном месте и оставили после себя очередные отходы по меньшей мере бесполезно.
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: СУББОТНИК 21 АПРЕЛЯ!!!

Сообщение Leo »

девочка_колокольчик писал(а):Убирать у речки за 7 и 9 домом лишь для того,чтобы бы в очередные выходные товарищи отдыхающие "отдохнули" на убранном месте и оставили после себя очередные отходы по меньшей мере бесполезно.
Не убирать у речки тоже не вариант=)


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: СУББОТНИК 21 АПРЕЛЯ!!!

Сообщение Leo »

Leo писал(а):У меня предложение попросить ТСЖ передвинуть 2 мусорных контейнера у речки (возле дома 9 и 7)...или заменить на закрытые контейнеры. Я не против этих мусорных контейнеров, ну кто додумался их поставить у речки? Сейчас например ветрено и весь мусор от туда летит в речку и в тех людей кто отдыхает.
Завтра буду звонить мастеру, у него спрошу....возможно вы знаете к кому еще можно обратиться.

Если смотреть глобальнее в районе у нас потрясающе чисто, но у речки...слов нет.
Позвонил мастеру, сказали что эту проблему поднимают. Для контейнеров хотят найти специально отведенные места. Когда будет решение не знают.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: СУББОТНИК 21 АПРЕЛЯ!!!

Сообщение tigrinna »

Лика,Вы не знаете, в этом году чернозем привозить будут.
Мы в том году у подъезда цветочки сажали.Чернозем сыпали.
В этом году смотрю, мои пионы принялись и др.цветочки тоже *GIRL DANCE* Сегодня муж ходил,вскопал там.Чернозему бы :-)я бы еще досадила цветуёчков.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: СУББОТНИК 21 АПРЕЛЯ!!!

Сообщение Eleno4ka »

когда след.субботник?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: СУББОТНИК 21 АПРЕЛЯ!!!

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):когда след.субботник?
Поработать не терпится?)))
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация