Наши дворники

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения
Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Наши дворники

Сообщение KEM »

VladimirL писал(а): Тут на форуме есть раздел "Вопросы к ТСЖ - Ответы ТСЖ", наверно можно сюда написать.. там представитель отвечает.
Я тоже против соли, обувь портится
Володя, попробую туда написать.Хотя вернее, мне кажется, будет сходить напрямую в ТСЖ. Так эффективнее будет. :-)
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Наши дворники

Сообщение Алёша »

KEM писал(а):Как раз раньше был контраст: идешь в Кучино - снег белый, чистый, обувь чистая, приезжаешь в Москву - и попадаешь в хлюпающую грязь, на работе потом с трудом оттираю разводы на обуви, вид такой как будто я по лужам бегала и это в -15 на улице! Обувь спасают только дорогие средства ухода за ней. А сейчас все едино - что Кучино, что Москва.
Как раз контраст - почему в Кучино идешь, дороги нечищенные, льдом все покрыто, того глядишь свернешь шею, а в Москве все чисто?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Наши дворники

Сообщение Анастасия »

В Москве тоже не чистят улицы, например, в центре на Павелецкой.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Наши дворники

Сообщение KEM »

Алёша писал(а):
KEM писал(а):Как раз раньше был контраст: идешь в Кучино - снег белый, чистый, обувь чистая, приезжаешь в Москву - и попадаешь в хлюпающую грязь, на работе потом с трудом оттираю разводы на обуви, вид такой как будто я по лужам бегала и это в -15 на улице! Обувь спасают только дорогие средства ухода за ней. А сейчас все едино - что Кучино, что Москва.
Как раз контраст - почему в Кучино идешь, дороги нечищенные, льдом все покрыто, того глядишь свернешь шею, а в Москве все чисто?
Около наших домов всегда все было вычищено - зачем сейчас сыпать соль если и до этого справлялись прекрасно?
Был лед на Почтовой - это факт, но и даже его потом убрали (выдолбили), чему я была очень удивлена. Могут же, когда захотят.
В Москве не чисто - откровенная грязь всю зиму, там реальнее упасть на мокрой плитке, чем даже у нас в Кучино на льду.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Наши дворники

Сообщение Алёша »

KEM писал(а):Около наших домов всегда все было вычищено - зачем сейчас сыпать соль если и до этого справлялись прекрасно?
Был лед на Почтовой - это факт, но и даже его потом убрали (выдолбили), чему я была очень удивлена. Могут же, когда захотят.
В Москве не чисто - откровенная грязь всю зиму, там реальнее упасть на мокрой плитке, чем даже у нас в Кучино на льду.
Лед на Почтовой сковырнули только после праздников. До этого было страшно ходить. Да и сейчас опять обрастает все коркой, а "трудолюбивых азиатов" что-то и не видать!
В Москве тоже, безусловно, зависит от района; я так вообще в офис передвигаюсь подворотнями, срезая путь, и не ною, что там не чистят, потому что чистить там и не должны, а вот во дворах обычно все отшкрябано как следует. Разница есть. Хотя бы в том, что есть надзор.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Наши дворники

Сообщение Алёша »

В тему)
Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация