запахи

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения

sinavk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:18
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: запахи

Сообщение sinavk »

А губернатор в свою очередь отчитается что свалка официально закрыта, а то что туда круглосуточно завозят самосвалы так это строительный мусор. Так что нюхать нам её ещё не один год.


Автор темы
Юлечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:11

Re: запахи

Сообщение Юлечка »

Мэйн Кун писал(а):А чего вы ждете от ответа? Напишут что запахи от свалки привышают нормы, выхлопы от носовихи не соответствуют стандартам, губернатору области предписываем свалку убрать, шоссе закрыть!?))))
Не знаю. Меня всегда удивляла такая позиция: ну давайте ничего не будем делать, и пусть все остается так, как есть...
Думаю, мы немного потеряем, если напишем куда-нибудь запросы. Возможно, что-то и сдвинется с мертвой точки. МОжет, и нет, попробуем хотя бы.


Автор темы
Юлечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:11

Re: запахи

Сообщение Юлечка »

sinavk писал(а):А губернатор в свою очередь отчитается что свалка официально закрыта, а то что туда круглосуточно завозят самосвалы так это строительный мусор. Так что нюхать нам её ещё не один год.
Она не закрыта. По последним данным официально лицензия до 2016года, и возможно, еще продлят.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: запахи

Сообщение Мэйн Кун »

А меня удивляет, что люди добровольно покупают квартиры а потом удивляются что рядом помойка, нет метро и т.п. Вы бы еще в Электростали купили бы квартиру и начали требовать проверить и закрыть Элемаш, от которого фонит как от чернобыльской аэс.
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 05 янв 2012, 00:38, всего редактировалось 1 раз.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: запахи

Сообщение Vilka2 »

Когда я покупала квартиру о помойки ничего не знала,100 % квартиру бы не купила.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: запахи

Сообщение Мэйн Кун »

Вы сами в этом виноваты.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: запахи

Сообщение structural »

Мэйн Кун писал(а):Вы сами в этом виноваты.
хоть и правы, но можно и потактичнее.
многие, даже большинство, по неопытности при покупке квартиры просто не знают что может испортить жизнь.
типа запахов, близости к станции (шум) и т.п.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: запахи

Сообщение Vilka2 »

Мэйн Кун писал(а):Вы сами в этом виноваты.
Ну я особо и не жалуюсь.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: запахи

Сообщение Домино »

А есть ли смысл писать во все инстанции и жаловаться если эта "соседка" и территориально и юридически относится к Балашихинскому району?! а мы в Железке. Впозатом (уже) году тут многие пытались что-то предпринять...И вообще роза ветров сносит на "новую Москву" :-)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: запахи

Сообщение Анастасия »

Юлечка, не слушайте никого, делайте свое дело.
Давайте попытаемся. Возможно, это только начало.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация