Облагораживание территории.

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Облагораживание территории.

Сообщение xamxays »

karkon писал(а): Кстати у кого нибудь осталась схема расположения кондиционеров? *WRITE*
http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=64&t=146&p=5533&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0#p5533" target="_blank
И мы отдавали схемы нашим охранникам. Не знаю сохранилась ли они у них.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Облагораживание территории.

Сообщение xamxays »

И так кормушки успешно повешены. Одна на углу дома №7 у подъезда №6, вторая у мостика на керамику. Надеюсь птички будут из них кушать.
Вложения
Кормушка д.7 под.6.jpg
Кормушка у моста.jpg
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Облагораживание территории.

Сообщение lika »

Какая ты молодец, хамхаус! Кормушки супер! Еды то положила в кормушки :-D ? А мои скворечники еще не доехали. Буду вешать на следующей неделе, так что народ кто хочет, присоединяйтесь.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Облагораживание территории.

Сообщение xamxays »

lika писал(а): Еды то положила в кормушки :-D ?
Положила :-P в виду отсутствия зерновых культур, пока пришлось просто хлебушка покрошить))
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Облагораживание территории.

Сообщение lika »

Буду периодически подсыпать семок в твои кормушки, по дороге с работы. Соседи кому не лень могут тоже наполнять кормушки, чтоб круглосуточный такой шведский стол был у птичек.
:-D

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Облагораживание территории.

Сообщение Оксана »

Молодцы,девочки !Когда вы все успеваете?Только не кормите хлебом ,смотрела передачу про птиц,так там сказали что хлеб противопоказан птицам,у них какое-то несварение от него т.д,Лучше какие-нибудь крупы,пойду подсыплю пшена завтра.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Облагораживание территории.

Сообщение лиса-Алиса »

Ну в принципе если логически мыслить,то пшено это пшено,или крупа какая-то,а хлеб-это дрожжи,соль сахар и прочие примеси,может поэтому у птиц несварение?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Облагораживание территории.

Сообщение xamxays »

Проникнувшись к идее кормушек и скворечников решила приобщить к этому племянника и нашла отличный набор скворечник+кормушка. С ребенком его можно собрать и ребенок может его даже раскрасить, а потом повесить))))а из упаковки соорудить кормушку
http://www.ankelon.ru/shop/item/6229/" target="_blank
Вложения
b_6229_22.jpg
b_6229_22.jpg (43.13 КБ) 7622 просмотра
b_6229_22.jpg
b_6229_22.jpg (43.13 КБ) 7622 просмотра
b_6229_18.jpg
b_6229_18.jpg (82.21 КБ) 7622 просмотра
b_6229_18.jpg
b_6229_18.jpg (82.21 КБ) 7622 просмотра
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Облагораживание территории.

Сообщение xamxays »

Вчера обнаружила и стало очень обидно...кормушку которая висела на дереве около моста сломали. Очень по варварски, основную часть оторвали от крыши...вот что за уроды которым она не дала покоя?((((
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Облагораживание территории.

Сообщение лиса-Алиса »

Это не уроды,это ублюдки.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация