ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения
Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение prosto_ya »

lika писал(а):Очень была неприятно удивлена с утра, по дороге на работу с мусором в руках, отсутствием контейнера нашего. Сдается мне что ТСЖ читает форум, и после нашего вчерашнего обсуждения здесь, решили контейнер 7 дома, очень удобный для нас, перенести между 7 и 9 домом. Ну что за логика *WALL* .. Нам теперь бегать по району все время с утра и искать наш контейнер. ]:->
Новая игра от ТСЖ "Найди свой контейнер" :-D бродилка))
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение Алёша »

Вообще у инженера Дмитрия в ТСЖ висит план расположения контейнеров...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение lika »

prosto_ya писал(а):
lika писал(а):Очень была неприятно удивлена с утра, по дороге на работу с мусором в руках, отсутствием контейнера нашего. Сдается мне что ТСЖ читает форум, и после нашего вчерашнего обсуждения здесь, решили контейнер 7 дома, очень удобный для нас, перенести между 7 и 9 домом. Ну что за логика *WALL* .. Нам теперь бегать по району все время с утра и искать наш контейнер. ]:->
Новая игра от ТСЖ "Найди свой контейнер" :-D бродилка))
:-D *THUMBS UP*

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение sklroman »

Алёша писал(а):Вообще у инженера Дмитрия в ТСЖ висит план расположения контейнеров...
наверняка неактуальный для нынешнего расположения контейнеров....

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение webgood »

sklroman писал(а):
Алёша писал(а):Вообще у инженера Дмитрия в ТСЖ висит план расположения контейнеров...
наверняка неактуальный для нынешнего расположения контейнеров....
или просто забили на контроль выполнения данного плана

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение rost99 »

Нам тоже не помешает такая карта. Лучше бы на яндексе: отмерил линейкой расстояние до ближайшего контейнера, учел рельеф местности, пакет под мышку и вперёд! Но, к сожалению, яндекс-спутник над нами давно не пролетал. А здесь придется оценивать на глазок.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение Ярослава »

:-D моя игра в "найди свой контейнер" была сегодня успешна. Он оказался у нижнего шлагбаума.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение лиса-Алиса »

Денис писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Ну а Вы что в это время делали,провожали взглядом мусоровозы?Или Вы бдите с балкона в бинокль?
Я например не видела оного.
сообщил милицию.

Надеюсь в "экологическую милицию",или они там сами разберутся кого на вызов отправить.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение snsaf »

В апреле мой муж обзванивал кучу организаций по поводу сваливания мусора в озеро, включая милицию (кажется, с нее и начал). Кроме прокуратуры, НИКТО этим не заинтересовался. Только в администрации города сказали, что якобы уже поднимался этот вопрос. Все остальные обещали перезвонить через некоторое время. Естественно, никаких перезвонов не было. Перезвонили из прокуратуры, попросили приехать, написать заявление.
Светлана

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение Андрей7 »

snsaf писал(а):В апреле мой муж обзванивал кучу организаций по поводу сваливания мусора в озеро, включая милицию (кажется, с нее и начал). Кроме прокуратуры, НИКТО этим не заинтересовался. Только в администрации города сказали, что якобы уже поднимался этот вопрос. Все остальные обещали перезвонить через некоторое время. Естественно, никаких перезвонов не было. Перезвонили из прокуратуры, попросили приехать, написать заявление.
ТАк вы приехали и написали? Каков результат, поцессуальное решение принято?

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация