ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения
Аватара пользователя

Автор темы
Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение Соседи »

Этот вопрос скорее Рулеву: ПОЧЕМУ ТАК ПОДОЛГУ НЕ ВЫВОЗИТСЯ МУСОР ИЗ КОНТЕЙНЕРОВ?
Сколько раз наблюдала, как его просто утрамбовывают "специально обученные люди", но это не выход...
Мимо контейнера надо не проходить, а пробегать, запашок идет не хилый. Все высыпается по бокам, отсюда немерено собак в районе - халявная еда, а у них между прочим сезон случек, они злые.
Как быть??? Кто ответит???
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

ABeL
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:14
Дом: 15
Подъезд: 2
№ квартиры: 83
Контактная информация:

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение ABeL »

вывоз 1 бункера стоит порядка 3500 рублей
экономят видимо)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение Алёша »

А я другое заметил - бункеров у нас много, у 9-го дома аж 2 стоят - у речки и прям на проходе. Тот, что на проходе, забивается моментально, а который у речки стоит почти пустой. Просто народ у нас выкидывает мусор туда, где удобнее, вот и забивается сразу. А мусоровозы ездят к нам каждый вечер через нижний шлагбаум, сам с балкона наблюдаю. Так что вывозят, не волнуйтесь и не гоните волну.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение webgood »

у нас за 15ым домом где началась стройка было 2 контейнера, теперь их нет, приходится носить в другие дворы, вот еще почему стали переполняться контейнеры

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение rost99 »

webgood писал(а):у нас за 15ым домом где началась стройка было 2 контейнера, теперь их нет, приходится носить в другие дворы, вот еще почему стали переполняться контейнеры
А некоторым теперь лениво стало далеко ходить, вчера нам на площадку "подарочек" сбросили.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение Eleno4ka »

webgood писал(а):у нас за 15ым домом где началась стройка было 2 контейнера, теперь их нет, приходится носить в другие дворы, вот еще почему стали переполняться контейнеры
поддерживаю!! очень неудобно и вообще не справедливо почему у 15 дома убрали контейнеры?((

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение webgood »

ага ... и еще, мне просто кажется уменьшилось общее количество контейнеров за счет 15го дома, вот и насыпаются теперь все остальные с большоооой горочкой

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение Eleno4ka »

webgood писал(а):ага ... и еще, мне просто кажется уменьшилось общее количество контейнеров за счет 15го дома, вот и насыпаются теперь все остальные с большоооой горочкой
возможно их дейстивтельно мало стало, потому что мусор вываливается постоянно, хотя машины я тоже раньше видела по ночам вывозили мусор

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение Ярослава »

Как пропали контейнеры, я решила что вот-вот мусоропровод заработает. Теперь по всему району таскаемся с мусором и всяким после ремонта.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение sklroman »

мож давайте его на крыльцо тсж складывать...? :)

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация