ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения
Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение Eleno4ka »

pavlentiy писал(а):
Eleno4ka писал(а):
prosto_ya писал(а):Со стороны речки между 7 и 9 домом стоят 3 полу-пустых контейнера...на фига?? =-O насчет 15 дома не в курсе...А не пора ли нам уже мусоропровод открывать- как думаете?? Судя по тому, что я вижу в окнах соседей- основной ремонт закончен.. *SCRATCH*
мусоропровд - удобно конечно , но вот не будет ли запаха от него еще хуже, они же постоянно забиваются
Запах будет и будет грязь, а отсюда и все вытекающие последствия - тараканы, крысы!
У нас в Москве в подъезде очень сильно пахнет мусоркой, особенно в лифте, как будто шахта лифта и мусоропровод соединены! - Просто ужасть!
А в доме (постройка 1995г) моей матери мусоропровод заварен и в подъезде чистенько и ничем не пахнет!

З.Ы. Мусоропровод некоторые используют не только по прямому назначению, но к сожалению еще и в качестве туалета... :(
я тоже жила в москве и мусорпроводом не пользовалась, но поднималась к нему к почтовому ящику, запашок всегда стоял и еще вокруг самого контьейнера просто куча мелкого мусора, приятного мало конечно :( лучше контейнеров по-больше поставить и вывозить их по-чаще и все ок будет)

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение prosto_ya »

=-O Ого. Всю жизнь жила в домах с мусоропроводом -не бизнес-класс, если что, а самые обычные 5,9-ти этажки и никогда такого не видела-видимо мне крупно везло просто. ИМХО, тут только от нас, жителей, зависит будет ли наш мусоропровод забиваться и будет ли вонять у вас в подъезде.... *SCRATCH*
Т.е. если я правильно поняла- его вообще не откроют получается???
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение Алёша »

У родителей 14-этажка. Москва. Окраина. За МКАДом. Мусоропровод на моей памяти забивался раза 3-4, не больше (это с 2002-го года). Запаха нет. Все нормально. Так что я за пользование мусоропроводом, но это только со следующего сезона, когда ремонты все-таки закончатся.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение lika »

Очень была неприятно удивлена с утра, по дороге на работу с мусором в руках, отсутствием контейнера нашего. Сдается мне что ТСЖ читает форум, и после нашего вчерашнего обсуждения здесь, решили контейнер 7 дома, очень удобный для нас, перенести между 7 и 9 домом. Ну что за логика *WALL* .. Нам теперь бегать по району все время с утра и искать наш контейнер. ]:->

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение webgood »

lika писал(а):Очень была неприятно удивлена с утра, по дороге на работу с мусором в руках, отсутствием контейнера нашего. Сдается мне что ТСЖ читает форум, и после нашего вчерашнего обсуждения здесь, решили контейнер 7 дома, очень удобный для нас, перенести между 7 и 9 домом. Ну что за логика *WALL* .. Нам теперь бегать по району все время с утра и искать наш контейнер. ]:->
может всем вместе согласовать с ТСЖ план постоянного расположения контейнеров?

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение Mostovik »

Т.к. в нашем подъезде обитают не пойми кто, ворующие зеркала, блю.щие в лифте и типы, которые хотят "прописать двушку" нашему охраннику за то, что он выполняет свои обязанности, то я против открытия мусоропровода - вряд ли они его смогут использовать только по назначению.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение prosto_ya »

Mostovik писал(а):Т.к. в нашем подъезде обитают не пойми кто, ворующие зеркала, блю.щие в лифте и типы, которые хотят "прописать двушку" нашему охраннику за то, что он выполняет свои обязанности, то я против открытия мусоропровода - вряд ли они его смогут использовать только по назначению.
:-D Ну и подъезд!!! В ваш мусоропровод будут скидывать трупы недовольных, которые жалуются на форуме! :-D
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ВОПРОС РУЛЕВУ: Вывоз мусора

Сообщение lika »

webgood писал(а):
lika писал(а):Очень была неприятно удивлена с утра, по дороге на работу с мусором в руках, отсутствием контейнера нашего. Сдается мне что ТСЖ читает форум, и после нашего вчерашнего обсуждения здесь, решили контейнер 7 дома, очень удобный для нас, перенести между 7 и 9 домом. Ну что за логика *WALL* .. Нам теперь бегать по району все время с утра и искать наш контейнер. ]:->
может всем вместе согласовать с ТСЖ план постоянного расположения контейнеров?
А как было раньше? Просто за год вроде никто не жаловался на неудобство расположения контейнеров...вот только пошли жалобы. Согласовать придется, а то эти перемещения контейнеров с ума сведут всех жильцов.

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация