Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Алёша »

Я пас - у меня дела семейные и подготовка к вылету в Сибирь...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение mary »

Привет,соседи! К своему пруду и трудам по его очистке относиться нужно жестко! Никто,кроме нас не будет соблюдать порядок на нем. Объявы,кто может написать-повтыкать-нужны обязательно! Лучше гневно-строгие. По-поводу речки и моста без урн возле. С одной стороны-территория Жека Керамики тел.5223082.Звоните,требуйте урну. Я звонила уже. С другой стороны-территория жека Кучино. Тел. не помню 498-520...можно узнать в керамическом жеке.В Кучино начальник ПетрКузьмич-новенький. Терзайте его. По-поводу наших насаждений. Деревья мы насадили,трудились,старались. Прошу которую неделю организовать полив дворником. УЖАС! Гнать их нужно к чертовой матери! Елена Алексеевна,что над дворниками руководит и должна следить за газонами,цветами,насаждениями- уверяет,что травка везде зеленеет,деревья растут и все хорошо,только денег нет))) Чушь собачья.Смотрю в свой квиток и думаю: за что я им плачу З/П!??? На одни телефонные звонки уже потратила немеряно.Рылев перед отпуском выдал им шланг для полива,так они на дождь позавчера ссылаются.БРЕД! СОСЕДИ! ТРЕБУЙТЕ от них РАБОТЫ!Наши деревья на 30% загнулись!ПО кустам,что палочками из земли торчат ТСЖ ждет осени,когда гарантия закончится по их обслуживанию.Цветов не посажено вообще.Трава высохла.((( Я живу через реку-платим меньше,работы от жека больше!!!
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Алёша »

mary писал(а):Привет,соседи! К своему пруду и трудам по его очистке относиться нужно жестко! Никто,кроме нас не будет соблюдать порядок на нем. Объявы,кто может написать-повтыкать-нужны обязательно! Лучше гневно-строгие. По-поводу речки и моста без урн возле. С одной стороны-территория Жека Керамики тел.5223082.Звоните,требуйте урну. Я звонила уже. С другой стороны-территория жека Кучино. Тел. не помню 498-520...можно узнать в керамическом жеке.В Кучино начальник ПетрКузьмич-новенький. Терзайте его. По-поводу наших насаждений. Деревья мы насадили,трудились,старались. Прошу которую неделю организовать полив дворником. УЖАС! Гнать их нужно к чертовой матери! Елена Алексеевна,что над дворниками руководит и должна следить за газонами,цветами,насаждениями- уверяет,что травка везде зеленеет,деревья растут и все хорошо,только денег нет))) Чушь собачья.Смотрю в свой квиток и думаю: за что я им плачу З/П!??? На одни телефонные звонки уже потратила немеряно.Рылев перед отпуском выдал им шланг для полива,так они на дождь позавчера ссылаются.БРЕД! СОСЕДИ! ТРЕБУЙТЕ от них РАБОТЫ!Наши деревья на 30% загнулись!ПО кустам,что палочками из земли торчат ТСЖ ждет осени,когда гарантия закончится по их обслуживанию.Цветов не посажено вообще.Трава высохла.((( Я живу через реку-платим меньше,работы от жека больше!!!
Простите, я не понял - Вы живете в микрорайоне Южное Кучино или все-таки на керамике? Вы уж определитесь!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Melamory »

mary писал(а):Привет,соседи! К своему пруду и трудам по его очистке относиться нужно жестко! Никто,кроме нас не будет соблюдать порядок на нем. Объявы,кто может написать-повтыкать-нужны обязательно! Лучше гневно-строгие. По-поводу речки и моста без урн возле. С одной стороны-территория Жека Керамики тел.5223082.Звоните,требуйте урну. Я звонила уже. С другой стороны-территория жека Кучино. Тел. не помню 498-520...можно узнать в керамическом жеке.В Кучино начальник ПетрКузьмич-новенький. Терзайте его. По-поводу наших насаждений. Деревья мы насадили,трудились,старались. Прошу которую неделю организовать полив дворником. УЖАС! Гнать их нужно к чертовой матери! Елена Алексеевна,что над дворниками руководит и должна следить за газонами,цветами,насаждениями- уверяет,что травка везде зеленеет,деревья растут и все хорошо,только денег нет))) Чушь собачья.Смотрю в свой квиток и думаю: за что я им плачу З/П!??? На одни телефонные звонки уже потратила немеряно.Рылев перед отпуском выдал им шланг для полива,так они на дождь позавчера ссылаются.БРЕД! СОСЕДИ! ТРЕБУЙТЕ от них РАБОТЫ!Наши деревья на 30% загнулись!ПО кустам,что палочками из земли торчат ТСЖ ждет осени,когда гарантия закончится по их обслуживанию.Цветов не посажено вообще.Трава высохла.((( Я живу через реку-платим меньше,работы от жека больше!!!
спасибо за совет. учтем. вы тоже у нас не сорите, если что вдруг =)
Речная, 5

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Анастасия »

А с какой периодичностью должны поливаться деревья?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Анастасия »

Кстати, тоже видела этот шланг - это не серьезно. :(
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Иоан Васильевич »

Тему по гарантиям за зеленые насаждения я поднимал еще по зиме, тогда СирожкаИГ обсмеял меня, жучара, претендент на рулевское кресло... вот вам итог, причем прогнозуруемый и предсказуемый...будем и дальше наши денежки так расфыскивать....
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение structural »

в чем суть гарантий?
тогда это выставили фарсом, но если есть мысли, то надо их озвучить.
только не формате вопроса.
а в формате директивы, как нужно.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение lika »

mary писал(а): .((( Я живу через реку-платим меньше,работы от жека больше!!!
mary, через какую такую реку вы живете, мы же вроде с вами вместе сажали эти елки в ЮК напротив 3 и 5 дома, и с Рулевым, на первом субботнике. Или я что то путаю..%)

Аватара пользователя

Автор темы
Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Melamory »

А по утрам в пруду плавает утка с восемью утятами =)
Речная, 5

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация