Свалка на полигоне Кучино

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения

Автор темы
Аннушка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:32
Дом: 3

Re: Свалка на полигоне Кучино

Сообщение Аннушка »

И это двушка, кстати :-)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Свалка на полигоне Кучино

Сообщение sklroman »

Мэйн Кун писал(а): ЗЫ: А почем у нас нынче квартиры ?
а ты за свою скока даш?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Свалка на полигоне Кучино

Сообщение Алёша »

Аннушка писал(а):Ремонт от строителей, полы-ламинат, окна пластиковые, стены нужно выравнивать, двери менять, кухню в порядок приводить. Техники нет. Я вам скажу, что это самая дешёвая квартира, у остальных цены до 6 млн доходили.
Народ у нас "рыбного супа обожрался", как говорится...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Автор темы
Аннушка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:32
Дом: 3

Re: Свалка на полигоне Кучино

Сообщение Аннушка »

Мэйн Кун писал(а):
Аннушка писал(а):Интересно, можно с этим как-то бороться?! Жалобы и письма, я смотрю, вам не привыкать писать. Москва разрастается, уже метро недалеко даже. Может, всем обществом на них насесть? Они там бизнес делают, конечно, на нашем здоровье, но мы можем отстаивать свои права на чистые воздух и воду.
А что Москва, нашу свалку из Москвы не видно... вон на МАКДЕ на севере когда едешь, там что за "эльбрус" возвышается? И ничо, стоит, растет.. Да и потом, даже если свалку закроют, что принципиально изменится? Она ж не испариться. А вывезти ее куда то - это проще наши дома снести. Вообщем так и будет она у нас стоять, как напоминание что надо меньше мусорить!)

ЗЫ: А почем у нас нынче квартиры ?

Хотим отдать воду на экспертизу, на всякий случай. Начитались про всякую гадость, что на свалке зарыта. Вот угораздило нас!!!! *GIRL CRAY*

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Свалка на полигоне Кучино

Сообщение Оксана »

Воду уже кто-то из жителей сдавал,вроде бы особенных отклонений было,но можно еще раз проверить.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Свалка на полигоне Кучино

Сообщение sklroman »

Аннушка писал(а):
Мэйн Кун писал(а):
Аннушка писал(а):Интересно, можно с этим как-то бороться?! Жалобы и письма, я смотрю, вам не привыкать писать. Москва разрастается, уже метро недалеко даже. Может, всем обществом на них насесть? Они там бизнес делают, конечно, на нашем здоровье, но мы можем отстаивать свои права на чистые воздух и воду.
А что Москва, нашу свалку из Москвы не видно... вон на МАКДЕ на севере когда едешь, там что за "эльбрус" возвышается? И ничо, стоит, растет.. Да и потом, даже если свалку закроют, что принципиально изменится? Она ж не испариться. А вывезти ее куда то - это проще наши дома снести. Вообщем так и будет она у нас стоять, как напоминание что надо меньше мусорить!)

ЗЫ: А почем у нас нынче квартиры ?

Хотим отдать воду на экспертизу, на всякий случай. Начитались про всякую гадость, что на свалке зарыта. Вот угораздило нас!!!! *GIRL CRAY*
а вы воду не фильтуете перед употреблением? =-O


Автор темы
Аннушка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:32
Дом: 3

Re: Свалка на полигоне Кучино

Сообщение Аннушка »

Хотим отдать воду на экспертизу, на всякий случай. Начитались про всякую гадость, что на свалке зарыта. Вот угораздило нас!!!! *GIRL CRAY*[/quote]

а вы воду не фильтуете перед употреблением? =-O[/quote]
Пока нет)) ещё только собираемся переезжать. Для того, чтобы фильтры устанавливать нужно знать, каких элементов в ней содержится больше. И пригодна ли она вообще для употребления. Я пока в ней даже мыться побоюсь. Меня от одной мысли о свалке мутить начинает...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Свалка на полигоне Кучино

Сообщение Алёша »

Аннушка писал(а):Хотим отдать воду на экспертизу, на всякий случай. Начитались про всякую гадость, что на свалке зарыта. Вот угораздило нас!!!! *GIRL CRAY*
Все ок, только по всей железке проблема - высокое содержание железа. Пользуйтесь фильтрами!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Свалка на полигоне Кучино

Сообщение Оксана »

Аннушка писал(а):Хотим отдать воду на экспертизу, на всякий случай. Начитались про всякую гадость, что на свалке зарыта. Вот угораздило нас!!!! *GIRL CRAY*
а вы воду не фильтуете перед употреблением? =-O[/quote]
Пока нет)) ещё только собираемся переезжать. Для того, чтобы фильтры устанавливать нужно знать, каких элементов в ней содержится больше. И пригодна ли она вообще для употребления. Я пока в ней даже мыться побоюсь. Меня от одной мысли о свалке мутить начинает...[/quote]
Мы все уже 2 года моемся и пока нормально, не покрылись чешуей :-)

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: Свалка на полигоне Кучино

Сообщение девочка_колокольчик »

Алёша писал(а):
Аннушка писал(а):Хотим отдать воду на экспертизу, на всякий случай. Начитались про всякую гадость, что на свалке зарыта. Вот угораздило нас!!!! *GIRL CRAY*
Все ок, только по всей железке проблема - высокое содержание железа. Пользуйтесь фильтрами!
+1 фильтры в помощь.Я Вам больше скажу,что водопроводной водой еще и детей моют.Так что не накручивайте себя,тема водопроводной воды уже давно обсуждалась.Вода сдавалась на анализ.Алеша Вам правильно написал все.
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация