Планирование субботников

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения
Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Планирование субботников

Сообщение Larisa »

Аннушка, Вы так сильно не переживайте: некоторые из тех, кто в прошлый раз во время проведения субботника прогуливались с собачкой, в этот раз были с лопатой! Вот, что отрадно-люди взрослеют, осознают, что никто, кроме них... Заодно и оценят своих соседей, кто из себя, что представляет.Да и размяться "на благо"- это достойное занятие. А свиньи были всегда. Кто к субботнику грабли готовит, а кто мясо маринует...и ждет, когда поляна освободится >:o


Аннушка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:32
Дом: 3

Re: Планирование субботников

Сообщение Аннушка »

Товарищи, не подскажете, куда можно отправить эту фотографию, чтобы приняли меры? Не первую неделю уже возле станции этот беспредел. Я НЕ ВЕРЮ, что это НОРМАЛЬНО!!!!!! :-[
Вложения
IMAG0800.jpg


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Планирование субботников

Сообщение Leo »

Аннушка писал(а):Товарищи, не подскажете, куда можно отправить эту фотографию, чтобы приняли меры? Не первую неделю уже возле станции этот беспредел. Я НЕ ВЕРЮ, что это НОРМАЛЬНО!!!!!! :-[
Серфил в инете на счет этой темы. Не понятно кто ответственный за эту территорию: РЖД, комунальщики, магазины? В итоге воспользовался этим http://domdvordorogi.ru/ и написал согласно описанной инструкции.

P.S. И когда кстати фотографировал эти кучи, ко мне подошел, по всей видимости, владелец куры-гриль и сказал, что он не в чем не виноват и это не они намусорили.


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Планирование субботников

Сообщение Leo »

Leo писал(а):
Аннушка писал(а):Товарищи, не подскажете, куда можно отправить эту фотографию, чтобы приняли меры? Не первую неделю уже возле станции этот беспредел. Я НЕ ВЕРЮ, что это НОРМАЛЬНО!!!!!! :-[
Серфил в инете на счет этой темы. Не понятно кто ответственный за эту территорию: РЖД, комунальщики, магазины? В итоге воспользовался этим http://domdvordorogi.ru/ и написал согласно описанной инструкции.

P.S. И когда кстати фотографировал эти кучи, ко мне подошел, по всей видимости, владелец куры-гриль и сказал, что он не в чем не виноват и это не они намусорили.
Заметили? У платформы все расчистили!! По крайне мере привели в порядок, надеюсь в ближайшее время уберут все окончательно.

Не знаю кто и как (надеюсь и мое заявление тоже повлияло). Но это говорит о том, что что-то делается:)
Главное активная позиция:)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Планирование субботников

Сообщение lika »

Молодец Лео и остальные. *THUMBS UP*
А вообще вчера ехала по Носовихе и заметила что вдоль дороги тоже стало чисто. Была какая то повальная уборка что ли.
Сегодня гляну убрали ли возле станции Никольское там такой страх каждый год.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Планирование субботников

Сообщение Алёша »

Так и живем в Кучино.

Изображение

Изображение

Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Планирование субботников

Сообщение Larisa »

Соседи! 26 апреля 2014 года встречаемся в 11.30 на субботнике. Чем будем заниматься? Посмотрите в свое окно: " а, из моего окна чистота теперь видна!"- это и будет финал наших усилий. Приходите все: собственники и просто "временные" жители. Мы здесь живем, здесь живут и гуляют наши дети, здесь выгуливаем наших любимых питомцев. Чтоб не стыдно было друзей в гости пригласить!

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Планирование субботников

Сообщение Larisa »

Отлично поработали!!! Теперь в окно приятно посмотреть *PARDON* Так что жители домов №3 и № 5 МОЛОДЦЫ!!! :-D

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Планирование субботников

Сообщение Larisa »

Соседи! Уже год пролетел...Пора на субботник. 25 апреля 2015 года встречаемся в 11-30.Сегодня самые грязные места-это спуски к реке и пруду у д. №3 Особого внимаения заслуживает прокладка пешеходной дороги к станции мимо д.№5 и №3. Подумайте и предлагайте варианты. Инвентарь ( лопаты. грабли, мешки) можно получить в службе эксплуатации (д.7) у Ларисы Викторовны.Приходите с детьми. Для них-это большой праздник. Не забудьте перчатки!!!! Вместе-мы сила!

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Планирование субботников

Сообщение Alex1974 »

Larisa писал(а):Соседи! Уже год пролетел...Пора на субботник. 25 апреля 2015 года встречаемся в 11-30.Сегодня самые грязные места-это спуски к реке и пруду у д. №3 Особого внимаения заслуживает прокладка пешеходной дороги к станции мимо д.№5 и №3. Подумайте и предлагайте варианты. Инвентарь ( лопаты. грабли, мешки) можно получить в службе эксплуатации (д.7) у Ларисы Викторовны.Приходите с детьми. Для них-это большой праздник. Не забудьте перчатки!!!! Вместе-мы сила!
Не успели вчера почистить берег (целый день люди чистили-ходили, в мешки мусор собирали...), как вечером две пьяные компании у 15 дома праздновать пришли (до 1 ночи орали-стояли).
Весь мусор покидали там же, где и ели мясо своё... (включая туалетную бумагу...)
До сих пор валяется всё там... ]:->

Изображение
Изображение

Шашлычники - это зло!

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация