Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение xamxays »

Алёша писал(а):На плоту таком плавать будет камикадзе *JOKINGLY*
Не полезу я жить в это болото! Я чего вам, выдра, что ли??
Так мы же его вычистим, и подкармливать тя бум)))
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Автор темы
Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Melamory »

xamxays писал(а):А кто на плоту плавать будет? Ведь есть шанс с него сделать зачетный нырок!
Кстати на этот случай надо сменную одежду с собой.
а можно я буду плавать на плоту? ) я люблю всякие экстремальные развлечения :-D
Речная, 5

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение xamxays »

Melamory писал(а):
xamxays писал(а):А кто на плоту плавать будет? Ведь есть шанс с него сделать зачетный нырок!
Кстати на этот случай надо сменную одежду с собой.
а можно я буду плавать на плоту? ) я люблю всякие экстремальные развлечения :-D
Конечно можно, в крайнем случае у нас будет 2 выдры :-D
Я привезу лопату для снега, она и как весло подойдет и тину гнать будет удобно. Ну или отбиваться от кого :-D
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Алёша »

Плот из бутылок собрать)) Из тех, что выловим из пруда))) И трон на него поставить!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Melamory »

xamxays писал(а):
Melamory писал(а): а можно я буду плавать на плоту? ) я люблю всякие экстремальные развлечения :-D
Конечно можно, в крайнем случае у нас будет 2 выдры :-D
Я привезу лопату для снега, она и как весло подойдет и тину гнать будет удобно. Ну или отбиваться от кого :-D
ага, от выдры отбиваться! которая подумает что я решила ее жилище захватить ))))
Речная, 5

Аватара пользователя

Автор темы
Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Melamory »

Алёша писал(а):Плот из бутылок собрать)) Из тех, что выловим из пруда))) И трон на него поставить!
трон тоже из бутылок? :-D
Речная, 5

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение xamxays »

Алёша писал(а):Очень постараюсь выбраться на "Садовод", как раз может утром в субботу, чтобы прикупить 10 мешков препарата...
Алёша, а к примеру в пятницу не получится? Я в пятницу могу на машинке туда сюда с тобой сгонять.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение lika »

Сколько точно надо денег на эти био, я попробую выбить у ТСЖ, напишу письмо- запрос Рулеву, может выделят из денег что на содержание и ремонт ?! А то мы долго собирать так будем. Ну а если не дадут то сами.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение xamxays »

А как бы ещё сухостой спилить :-X по левую сторону озера(если смотреть со стороны домов)
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение xamxays »

Выдра ведёт полуводный образ жизни, прекрасно плавая, ныряя и добывая себе пищу в воде.

Обитает она преимущественно в лесных реках, богатых рыбой, реже — в озёрах и прудах. Встречается на морском побережье. Предпочитает реки с омутами, с незамерзающими зимой быстринами, с подмытыми водой, захламлёнными буреломом берегами, где много надёжных убежищ и мест для устройства нор. Иногда устраивает свои логова в пещерах или, наподобие гнёзда, в зарослях у воды. Входные отверстия её нор открываются под водой.

Главное с уборкой не повредить её нору. А ещё её можно прикормить запустив в озеро мелкой рыбы.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация