Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение xamxays »

Ну не даст ТСЖ и не даст, если решим сами за свой счет сделать сделаем, а нет значит нет.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение lika »

Ну 28 тыс. на 1825 квартир это 15 руб. с копейками, если раскидают, то могут порвать нас жители за это. Так что раскидать не получится, я жить хочу.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение xamxays »

На самом деле смешно конечно из-за 15 р закорачиваться))) но к сожалению без ведома жильцов распоряжаться их деньгами не можем
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Алёша »

"После того, как у меня на съемках потерялся танк, мне и портянки не дадут..." (из фильма "Ва-Банк 2")
Это к слову - а мы инвентарь-то вернули???
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Melamory »

Алёша писал(а):"После того, как у меня на съемках потерялся танк, мне и портянки не дадут..." (из фильма "Ва-Банк 2")
Это к слову - а мы инвентарь-то вернули???
эм... а разве нет?...
когда мы уходили телега с лопатами граблями и сачком стояла рядом с полянкой на которой мы сидели.. :-X
Речная, 5

Аватара пользователя

Mr.Serg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:10

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Mr.Serg »

Алёша писал(а):"После того, как у меня на съемках потерялся танк, мне и портянки не дадут..." (из фильма "Ва-Банк 2")
Это к слову - а мы инвентарь-то вернули???
Лика должна была забрать из моего подъезда на утро. Забрали или нет не в курсе. Тачки нет, а какие-то лопаты с граблями стоят.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение lika »

Забрать конечно я не смогла, после трудового дня и вечера продрыхла весь день *SORRY* . Тачку дворники забрали т.к. она им нужна постоянно, землю таскать. А вот инвентарь может Melamory заберет до след. субботы? Вам ближе к дому. А то опять в субботу буду 2 часа искать всем инвентарь. Главное сачок и такие грабельки растопырки не посеять, они очень нужны в уборке речки.

Аватара пользователя

Автор темы
Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Melamory »

lika писал(а):Забрать конечно я не смогла, после трудового дня и вечера продрыхла весь день *SORRY* . Тачку дворники забрали т.к. она им нужна постоянно, землю таскать. А вот инвентарь может Melamory заберет до след. субботы? Вам ближе к дому. А то опять в субботу буду 2 часа искать всем инвентарь.
Да мы можем в общем то забрать завтра вечером. только поточней скажи откуда забрать и где оно там ) постоит у нас дома до субботы ))
Речная, 5

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение lika »

Спасибо Melamory! А откуда забрать, это пусть Mr.Serg сообщит какой у него подьезд, я тогда в темноте не поняла. :-)

Аватара пользователя

Автор темы
Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Очистка пруда между 3м и 5м домом.

Сообщение Melamory »

Mr.Serg говори в каком подъезде и где припрятаны грабли ))) мы их завтра вечером заберем =)

в любом случае подъездов всего 3 ) будем по очереди заходить ) главное чтобы охранник не пристал к нам с вопросами )))
Речная, 5

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация