запахи

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения

StranaOz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:08
Дом: 5

Re: запахи

Сообщение StranaOz »

чёто я соседний дом не вижу *GIRL CRAY*


StranaOz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:08
Дом: 5

Re: запахи

Сообщение StranaOz »

такой дымовухи ещё не было =-O


Аннушка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:32
Дом: 3

Re: запахи

Сообщение Аннушка »

Вызвали пожарных, попросили хоть что-нибудь предпринять....Позвонили в полицию ещё раз, очень душевный голос дежурного сказал мне, что сделать они ничего не смогут...И, к сожалению, горит там не только свалка....там ещё и радиоактивные отходы захоронялись. Как жить дальше???? *GIRL CRAY*


StranaOz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:08
Дом: 5

Re: запахи

Сообщение StranaOz »

позвонили по 112, нажали 1 для соединения с мчс, рассказали что происходит, переключили на МО, рассказали что происходит, переключили,рассказали что происходит,переключили,рассказали что происходит дали городской телефон МЧС МО. Набрали - никто не подходит. По запросу "МЧС Железнодорожный" на яндексе -по телефону из 10 первых ссылок никто не ответил(не берут трубу). Всем на нас пох. Гори всё огнем @= @= @=


Pobeda
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:23

Re: запахи

Сообщение Pobeda »

Можно купить квартиру на рублевке или в кировской области воздух хороший. Все зависит от денег в вашем кармане. Где бы вы не жили, везде есть проблемы. Сейчас сгорит палитра и все будет хорошо. Где то ж должен быть построен район ю Кучино 2? Можно меня обвинить в пассивности в этом вопросе но.. когда горели торфянники кто что смог сделать??? Вся москва задыхалась...
Утро вечера мудренее.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: запахи

Сообщение Домино »

Вопрос закрытии свалки нужно поднимать на уровне правительства МО! Но там лицензия продлена вроде до 16 года(была такая инфа). Но будет очень сложно её закрыть-деньги там огромные крутятся


StranaOz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:08
Дом: 5

Re: запахи

Сообщение StranaOz »

торфяники это торфяники.Но когда у вас "под окном" жгут какую-то химию, нормальный здоровый человек "будет недоволен".


Аннушка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:32
Дом: 3

Re: запахи

Сообщение Аннушка »

Вызов наш не оказался незамеченным. Сейчас к нам приезжал сотрудник полиции, и мы писали объяснительную. Они, оказывается, всё же выслали туда патрули. Там поймали нескольких человек, которые сжигали мусор рядом со свалкой,поджечь подожгли, а потушить кишка тонка оказалось!!!!!!! Сотрудник полиции обещал разобраться.


StranaOz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:08
Дом: 5

Re: запахи

Сообщение StranaOz »

,Ура! Всех злодеев покарали! А на балкон так и не выйти покурить ((( Химии смрад


Аннушка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:32
Дом: 3

Re: запахи

Сообщение Аннушка »

Главных злодеев, начальствующих, не покарали. я думаю. Забрали нескольких "иностранцев", по словам полиции.
Всё произошедшее может нас научить одному- не сидеть на месте и винить судьбу, злодеев и ещё что-нибудь, а действовать. Вода камень точит. Кто, если не мы?! *YES*

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация