запахи

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: запахи

Сообщение lika »

Да..народ теперь напряженный наверно ездит у вас в лифте, и ищет камеру. За зеркалом скрытая камера *SCARE*

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: запахи

Сообщение Оксана »

Всем доброе утро ! Соседи вы сегодня почуствовали запахи сероводорода как писалось ранее на 9 странице,сегодня ночью проснулась от неприятного запаха,т.к.спала с открытыми окнами.Горечь во рту и голова болит.Ни у кого нет таких же симптомов?Прочитала всю тему по запахам ,наткнулась на письмо Юлечки в Роспотребнадзор ,что-то ответили по нему или оно так и не отправлялось?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: запахи

Сообщение Мэйн Кун »

Боюсь от Роспотребнадзора толку не будет, они замеры делают в рабочее время, а эти сволочи по ночам выбросы делают, что б к утру все развеялось. Как я ранее предлагал, наверно надо просто всем одновременно звонить в МЧС и в т.п. службы, что б они прям ночью реагировали, главное шумиху поднять, что б не смогли на тормозах это спускать.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: запахи

Сообщение Оксана »

Да,днем такого запаха нет,именно ночью проснулась от него,запах химический.Значит по письму ничего неизвестно,отправлялось ли оно?Кто же ночью будет замерять?Попробую завтра позвонить в МЧС,правда думаю пошлют они меня далеко и надолго)))

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: запахи

Сообщение Мэйн Кун »

Оксана писал(а):Попробую завтра позвонить в МЧС,правда думаю пошлют они меня далеко и надолго)))
Почему пошлют? Это их работа, реагировать на ЧС, просто если вы завтра позвоните и скажете, что два дня назад что то произошло, врятли они помогут. Все же надо звонить во время очередного выброса, прям ночью, и жаловаться на горечь во рту, тошноту, рвоту, даже если симптомов нет)))

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: запахи

Сообщение Мэйн Кун »

Опять вонь стоит!


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: запахи

Сообщение Leo »

Мэйн Кун писал(а):Опять вонь стоит!
Звоните в МЧС

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: запахи

Сообщение tknva »

что случилось-то?

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: запахи

Сообщение VladimirL »

tknva писал(а):что случилось-то?
как в анекдоте- "... и победил дракона мой отец! - А чего воняет-то? - да не знаю, навалил кто-то" )))
я думаю что воняет от слива в речку, за нижним шлагбаумом, или от коллектора (или как там его..) между 9 и 15 домом, люк открыли и воняет.

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: запахи

Сообщение vlad »

Запахи не био а химические, выбросы конечно присутствуют вот только от куда? . Нужен прибор газоанализатор . Вот только какой Химики есть ?

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация