Найдена кошка

"Братья" наши меньшие (а для кого-то даже "дети")))
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Найдена кошка

Сообщение sklroman »

вчера вечером... 1 мая... под окнами 3го подъезда (восточная сторона) дома 15 была наидена кошка...

предположительно кошка выпала с какогото этажа.... у нее повреждена лапа и рассечена губа.... кошка чистая и у нее острижены когти...

в целом внешне кошка в неплохом состоянии хоть и потратила вчера одну из своих жизней :)

предстоит сделать ренген и залечить переломы лап....

нужно найти хозяев кошки...
Вложения
IMAG0061.jpg
IMAG0063.jpg
IMAG0066.jpg
IMAG0068.jpg

Аватара пользователя

Автор темы
sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Найдена кошка

Сообщение sklroman »

Я только вот из клиники… у кошки значительные повреждения.. вчера из за крови их небыло видно…. седня даже ренген не стали делать… я оплатил эвтаназию с последующей кремацией и пополз домой… если интересны подробности спрашивайте…

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Найдена кошка

Сообщение lika »

Кошмар. Бедняга. Точно выпала в отсутствие хозяев с высокого этажа. Такое уже было в нашем доме с маленьким котенком, хозяева уехали окно открыто было. Я своего кота еле выходила после полетов с 7 этажа, по косточкам собрала, выжил только потому что очень живучий на удивление ветеринарам.
От себя лично выражаю Вам свое уважение и восхищение за человечность и что попытались помочь кошке и взяли на себя расходы.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Найдена кошка

Сообщение VladimirL »

У Вашего котика 8 жизней осталось... Моя кошка тоже с 7 этажа падала, потом месяц в подвале сидела- кожа да кости... В ветеринарке воду капельницей вводили.... В общем удалось выходить. После этого ещё пару глобальных испытаний пережила...

Аватара пользователя

Автор темы
sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Найдена кошка

Сообщение sklroman »

эту кошку тоже можно было бы вылечить... но для етого нужно было бы сделать операции стоимость которых в сумме выше 10 тыщ. рублей... плюс необходимо бы было ставить капельницы в течении длительного времени... у кошки каким то образом сильно рассекло ротовую полость... она мы не смогла сама есть длительное время....

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Найдена кошка

Сообщение lika »

Рассекло и у моего кота тогда, у него от удара об асфальт оторвало всю кожу на нижней челюсти, она болталась, мы пришивали ему обратно на клыки цепляли получается нижнюю челюсть чтобы обратно прижилось. И три лапы сломаны были, одну так при сидении по сих пор не сгибает, внутренности отбитые, и даже мальчиковые причиндалы его, он не был тогда кастрирован. Ветеринары предлагали усыпить настойчиво. Капельницу почему то они не предложили и не оставили у себя. Я сама пипеткой кормила, мазюками, отварами и чем то там еще лечила, за месяц оклемался. Все в семье, кроме меня, на валерьянке и сердечных каплях сидели т.к. видеть это было невозможно, сердце разрывалось просто.
Но тьфу тьфу..вот прошло с того момента более 10 лет, ему 12 почти лет, носится, играет, мне кажется после этого падения он застрял в детском возрасте и не желает взрослеть.
А кошку конечно очень жалко. Теперь уже все. Надо бы хозяевам сообщить как то что ее усыпили, они же будут искать.


ElenaSBugakova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2012, 14:05

Re: Найдена кошка

Сообщение ElenaSBugakova »

Спасибо вам большое что не остались равнодушным, это наша кошка, если будет у вас возможность свяжитесь со мной пожалуйста 8-968-865-87-97

Закрыто

Вернуться в «Pets-домашние животные»

Южное Кучино : информация