Урод на мотоцикле ночью

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Урод на мотоцикле ночью

Сообщение Мэйн Кун »

AlexT писал(а):Интересно, что реакции от наших охранников не последовало, видимо, спят крепко :-D
а какую реакцию вы от них ждете?

Аватара пользователя

AlexT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:27
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Урод на мотоцикле ночью

Сообщение AlexT »

ну пугнуть как-то, прогнать...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Урод на мотоцикле ночью

Сообщение Мэйн Кун »

А на каком основании? У жителей больше моральных прав на это. Вот если к вам на улице подойдет какойто охранник и буде прогонять, куда вы его пошлете?


Автор темы
structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Урод на мотоцикле ночью

Сообщение structural »

они не обязаны следить за территорией.
ну а шум им спать судя по всему не мешал.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Урод на мотоцикле ночью

Сообщение Мэйн Кун »

Они не то что не обязаны, у них на это просто прав нет. Не надо питать иллюзии и все переваливать на охрану, они не панацея.


Автор темы
structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Урод на мотоцикле ночью

Сообщение structural »

прав нет ни у кого, разборки на улице чинить, в том числе и у охраны.
просто я по наивности душевной вкладываю в слово "охрана" некий смысл.
у нас же просто консьержи, в которых я особого смысла не вижу, это мое личное мнение.
именно поэтому я изначально и поинтересовался сто можно сделать своими силами, дабы такое не повторилось.
вбить штырь, например, на входе на мост, что бы люди спокойно проходили, а техника не влезала.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Урод на мотоцикле ночью

Сообщение Мэйн Кун »

Штырь не поможет. Дело в воспитании. Просто не все люди пониманимают что они не одни в обществе. То что рев мотора плохо - понимают многие, а вот что орущие сигналки достовляют не меньше неудобства, не понимают большинство водителей.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Урод на мотоцикле ночью

Сообщение Мэйн Кун »

Только что под окнами орала сигналам, буквально 10 сек., но этого достаточно что бы разбудить людей и хозяин этой машины, для меня, не меньший моральный урод, чем гонщики на мопедах без глушителей. Хотянаверняка он приличный человек и сам рассуждает что некоторым мотолюбителям надо в одно место глушак засунуть, не думая что и ему хотят туда его сигу отправить.
Зы:не на кого не намикаю, все совпадения с реальными людьми - случайность)


Автор темы
structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Урод на мотоцикле ночью

Сообщение structural »

поправьте меня, но на владельца авто есть управа, если накатать бумагу, что сигналка срабатывает сама по себе в ночное время, чем нестерпимо ранит меня и мешает крепко спать, не?
а вот что можно сделать с мотоциклистом, который целенаправленно шумел где машин погуще. естественно что самые дешевые сигналки сразу начинали орать.
пока выход только один вижу, жертвуя своим сном таки звонить в ментовку о нарушении спокойствия, о поимке речь даже не веду, в надежде что снова сюда не поедет.
это из законных путей.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Урод на мотоцикле ночью

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Ментовка, как правильно было сказано, врядли успеет взять товарища - гонщика "тепленьким"- смотеся. Самый наилучший вариант- коллективное заявление участковому с приложением данных о мотоциклисте (рег. номер и т.п.). Только тут встает вопрос осуществления сего: разглядеть в темноте номера сложновато будет...
ни ругайся, нащяльнике!

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация