НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С БАЛКОНА

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))

dmv
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:53

Re: НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С БАЛКОНА

Сообщение dmv »

ок попробую сначала поговорить

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С БАЛКОНА

Сообщение webgood »

Анастасия писал(а):dmv, поговорите с соседями.

Не подействует, прибегайте к радикальным методам - вешайте объяву, что соседи из такой-то квартиры методично разбивают нам канализацию, собирайте всех соседей - обсудите проблему (прям как при коммунистах).
Против массы не попрут.
я, кстати, так и сделал один раз. напечатал объяву: "Шумные ремонтные работы производить со стольки-то до стольки-то. подписал, пока еще дружелюбные соседи" ... повесил в нескольких экземплярах, больше пока проблем с ними нет.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С БАЛКОНА

Сообщение лиса-Алиса »

Я тоже вешала объявления о времени когда нельзя шуметь,повесила в лифте,думала то объявление что висит у охранника рядом с окошком не все успеют пробегая мимо прочитать.Так вот,висело объявление в лифте пару недель,народ катаясь в лифте всё ж читал,и придерживался правил.В один не очень прекрасный день моё объявление какая-то "скотина"(иначе и не назовёшь) оторвала его.И шумели потом когда вздумается,у нас даже на Новый Год в 11 часов вечера один индивидуум решил ремонтом заняться,другого времени как в Новогоднюю Ночь он не нашёл,и когда я к нему заявилась,он прикинулся шлангом и сказал что типа не знал что шуметь нельзя.Это в 23 часа-то?

Потом объявление повесил кто-то перед лифтом,туда прямо камеры и направлены,и тогда вот никто не осмелился под надзором камеры оторвать объявление.Вот что за люди у нас?По 15 раз нужно объяснять что ребёнок спит,что после 21 с работы приходят и отдыхают люди.Бесит когда один и тот же человек с первого раза не понимает.Честное слово однажды не спалось мне где-то в 3 часа ночи,было желание пойти и так в дверь позвонить долго ,чтобы горе-работники всю ночь потом не спали,а днём хорошенько бы подумали о своём поведении.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С БАЛКОНА

Сообщение девочка_колокольчик »

AgVQJ_hCMAE2Saw.jpg
AgVQJ_hCMAE2Saw.jpg (69.21 КБ) 6840 просмотров
AgVQJ_hCMAE2Saw.jpg
AgVQJ_hCMAE2Saw.jpg (69.21 КБ) 6840 просмотров
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С БАЛКОНА

Сообщение лиса-Алиса »

А я недавно выставила кашку для ребёнка остудить на балкон, открыла окно балконное(чтобы быстрее остыло), прихожу проверить, а рядом с тарелкой окурок. =-O , хорошо что в кашу не попал, и на балкон не влетел, у меня там пара бумажных коробок.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С БАЛКОНА

Сообщение девочка_колокольчик »

лиса-Алиса писал(а):А я недавно выставила кашку для ребёнка остудить на балкон, открыла окно балконное(чтобы быстрее остыло), прихожу проверить, а рядом с тарелкой окурок. =-O , хорошо что в кашу не попал, и на балкон не влетел, у меня там пара бумажных коробок.

ну вы нашли место...)))
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С БАЛКОНА

Сообщение лиса-Алиса »

А причём здесь место? *DONT_KNOW*
Так же можно выглядывая с балкона получить окурок на макушку и испортить себе шевелюру и настроение. *FIRE*

К тому ж, я не выставляла за пределы балкона, кашка стояла внутри, но с открытым окном.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С БАЛКОНА

Сообщение Тати »

[quote="девочка_колокольчик"][/quote]

последнее предложение объявления - респект!


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С БАЛКОНА

Сообщение Тати »

мы с соседями, вроде, не конфликтуем, но реально напрягает, когда одному из них лень на лестницу выйти, и он прям у квартиры курит. да еще дверь прикрыта тамбурная. выходишь, как в табакерку. ну вот, то ли крючок с курткой ему приделать у двери, чтоб выбегал на лестницу, то ли... руки оторвать

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: НЕ БРОСАЙТЕ ОКУРКИ С БАЛКОНА

Сообщение lika »

Повесьте вежливое объявление - просьбу на щиток не курить в тамбуре! Ну и подпись соседи..Вдруг подействует. Конфликтовать никто не хочет.

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация