Курение в подъездах

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Курение в подъездах

Сообщение Алёша »

natasha9 писал(а):я конечно не специалист в области здравоохранения, но хочется согласиться с тем, что оно хуже некуда и часто даже за деньги. Разве нет? Алеша?
По ДМС шансов больше нормальных врачей отыскать.
А вот с Африкой сравнивать - просто верх невежества. Я бы даже поставил уровень нашего здравоохранения выше среднеевропейского. Понятно, что не дотягивает до немецкого или австрийского, но явно лучше болгарского или итальянского. А про США молчу вообще - не смог купить страховку, будешь подыхать под забором. Там суровые законы капитализма.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Курение в подъездах

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Ага! И скорая по 8 часов едет. Окочурится можно! (на тему 8 часов- я не образно. Был реальный случай).
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: Курение в подъездах

Сообщение natasha9 »

ну в железке медицины вообще мне кажется никакой нет. хотела ребенка в год по врачам провести, кардиолога нет, то ли в отпуске то ли на учебе, окулист взрослый принимает, ближайшая запись к ортопеду на 30 декабря на 15-00 и сказали заранее позвонить потому что за такой длинный срок мало ли вдруг что изменится (я даже не сомневаюсь). короче сходили везде платно. сама слава богу здесь не хожу, но думаю что "взрослые" врачи - такая же ерунда

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: Курение в подъездах

Сообщение natasha9 »

про качество бесплатной медицины сказать нечего. эту медицину еще нужно умудриться получить

Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Курение в подъездах

Сообщение Алёша »

Суперуважухаиреспект писал(а):Ага! И скорая по 8 часов едет. Окочурится можно! (на тему 8 часов- я не образно. Был реальный случай).
Дореформировались.
Голикову с Зурабовым... А, впрочем, мы уже видим, как Сердюков устроился...
natasha9 писал(а):ну в железке медицины вообще мне кажется никакой нет. хотела ребенка в год по врачам провести, кардиолога нет, то ли в отпуске то ли на учебе, окулист взрослый принимает, ближайшая запись к ортопеду на 30 декабря на 15-00 и сказали заранее позвонить потому что за такой длинный срок мало ли вдруг что изменится (я даже не сомневаюсь). короче сходили везде платно. сама слава богу здесь не хожу, но думаю что "взрослые" врачи - такая же ерунда
Это проблема замечательного города Железнодорожный.
Вы так и не рассказали, откуда сравнение с африканским уровнем медобслуживания.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: Курение в подъездах

Сообщение natasha9 »

прохожая писал(а):
Анастасия писал(а):Ребята, о чем спор, есть статистика...
Если бы народ стал меньше курить - было б здорово. Но у нас смертность высокая не от курения, а от того, что медицина и скорая помощь находится на стадии развития Африканских стран, т.е. качественной медицинской услуги нет в принципе.
да это не я сравнивала, понятно, что буквально выражаясь у нас все таки не африканские страны, но фигурально - вполне

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Курение в подъездах

Сообщение Eleno4ka »

natasha9 писал(а):ну в железке медицины вообще мне кажется никакой нет. хотела ребенка в год по врачам провести, кардиолога нет, то ли в отпуске то ли на учебе, окулист взрослый принимает, ближайшая запись к ортопеду на 30 декабря на 15-00 и сказали заранее позвонить потому что за такой длинный срок мало ли вдруг что изменится (я даже не сомневаюсь). короче сходили везде платно. сама слава богу здесь не хожу, но думаю что "взрослые" врачи - такая же ерунда
довольно относительно, что в железке вообще нет медицины, многое зависит от человека, даже у нас в кучино есть очень хорошие врачи (по своему опыту скажу, что один врач есть точно))))) А в целом конечно лучше в платную больницу идти, пусть там те же врачи, что и в обычных поликлиниках, но отношение нормальное и все делают быстро

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Курение в подъездах

Сообщение asm »

Алёша писал(а):
natasha9 писал(а):я конечно не специалист в области здравоохранения, но хочется согласиться с тем, что оно хуже некуда и часто даже за деньги. Разве нет? Алеша?
По ДМС шансов больше нормальных врачей отыскать.
.
Немного не соглашусь, ДМС у меня 4 года и 50% врачей только деньги за счет лекарств выкачивают, и при мне приходили продвиженцы лекарств, и лечат иногда во вред, я солкнулся с одним врачом(их больше, но от него пострадал больше всего), он в течении 2-х лет назначал процедуры, которые не помогали, не смотря на ДМС, эти услуги были платные, когда мне посоветовали друзья другого врача, уидев мое лечение, новый врач чуть не рухнул и сказал, что лишать лицензии нужно таких врачей. Вообщем вред он нанес неправимый, но зато заработал на процедурах !

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Курение в подъездах

Сообщение Мэйн Кун »

natasha9 писал(а):про качество бесплатной медицины сказать нечего. эту медицину еще нужно умудриться получить
С чего она бесплатная, ваш работодатель ежемесячно в фонд ОМС переводить 5,1% вашей з/п. Гос-во эффективно не сможет никогда ими распоряжаться, поэтому мое мнение, что работки сами должны распоряжаться куда переводить эти взносы, в ФСС и ходить в городские клиники или с страховую компанию и выбирать самим где лечиться. А когда эти деньги будут идти в страховые и эффективно расходоваться, то начнутся открываться частные клиники, создаваться здоровая конкуренция и мед. обслуживание само выйдет на нормальный уровень.

Аватара пользователя

BlondeII
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:33

Re: Курение в подъездах

Сообщение BlondeII »

Соседи, кто ни будь писал когда ни будь на своих соседей заявление участковому?! На постоянный грохот и шум после 23.00 и естественно гораздо позже. Ну где же я так нагрешила, а?! Человеческого языка просто не понимают. Крик души.

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация