выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

Из-за поступивших жалоб от форумчан на перепалку вашу, закрываю временно эту ветку. Выяснять кто первый начал, а кто второй не буду. Последнее сообщение с оскорблением удаляю. Модератор.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Познакомлюсь

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Eleno4ka писал(а):
Элина писал(а):я в шоке:)
но это определенно внесло позитив в наши замученные души:)
а в шоке отчего?)) на самом деле ветка чил-аут или познакомлюсь, раньше была очень оживленной, что гораздо приятнее, чем разборки с парковкой *HEART*

нашли Вы в ней свою любовь, если не секрет? :-) я помню, Вы писали как Вы одиноки... так жалко Вас стало :(

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Познакомлюсь

Сообщение lika »

Вот почему в ветке знакомств постоянно пишут женатики..Наводит на мысли об их одиночестве скрытом.
Ладно я, я модератор - это моя работа народ аккумулировать. Да и подруги мои тут развлекаются, общаются, кокетничают а не так как некоторые думают сразу же броситься на первого написавшего и замуж.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Познакомлюсь

Сообщение Сергей ИГ 15 »

Eleno4ka писал(а):
lika писал(а): Да и подруги мои тут развлекаются, общаются, кокетничают а не так как некоторые думают сразу же броситься на первого написавшего и замуж.
))))) вот она светлая мысль :-* :-*

так писала просто... ищу мужа, одна, одиноко плохо..... я всех жалею всегда, тебя так жалко было.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Познакомлюсь

Сообщение lika »

Интересно, а Сергей в курсе что его полфорума жалеют?! Мы тоже добрые :-) До поры, до времени..

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Познакомлюсь

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):Интересно, а Сергей в курсе что его полфорума жалеют?! Мы тоже добрые :-) До поры, до времени..
полфорума жалеют, полфорума смеются :-D

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Познакомлюсь

Сообщение lika »

Eleno4ka писал(а):
lika писал(а):Интересно, а Сергей в курсе что его полфорума жалеют?! Мы тоже добрые :-) До поры, до времени..
полфорума жалеют, полфорума смеются :-D
Я уже не смеюсь, грешно это.. O:-)


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Познакомлюсь

Сообщение Сергей ИГ 15 »

lika писал(а):Интересно, а Сергей в курсе что его полфорума жалеют?! Мы тоже добрые :-) До поры, до времени..
Рулеву позвоните доложите что меня пол форума жалеют в очередной раз? :-)
дайте ему спокойно поработать, устал человек от ваших ежедневных докладах о моих шагах. и это все на голом энтузиазме :-) хоть оклад попросите. :-)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Познакомлюсь

Сообщение lika »

Сергей ИГ 15 писал(а):
lika писал(а):Интересно, а Сергей в курсе что его полфорума жалеют?! Мы тоже добрые :-) До поры, до времени..
Рулеву позвоните доложите что меня пол форума жалеют в очередной раз? :-)
дайте ему спокойно поработать, устал человек от ваших ежедневных докладах о моих шагах. и это все на голом энтузиазме :-) хоть оклад попросите. :-)
*YES* А как же. Да, я перепроверила ту информацию которую вы сообщаете форумчанам ссылаясь на Рулева. Не доверяю я вам знаете ли. И как оказалось не зря. При чем о вас как на источник вообще так промежду прочим, так что не льстите себе. Кому нужны ваши шаги. Да и ваших шагов я не вижу, одни разговоры.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Познакомлюсь

Сообщение Сергей ИГ 15 »

lika писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):
lika писал(а):Интересно, а Сергей в курсе что его полфорума жалеют?! Мы тоже добрые :-) До поры, до времени..
Рулеву позвоните доложите что меня пол форума жалеют в очередной раз? :-)
дайте ему спокойно поработать, устал человек от ваших ежедневных докладах о моих шагах. и это все на голом энтузиазме :-) хоть оклад попросите. :-)
*YES* А как же. Да, я перепроверила ту информацию которую вы сообщаете форумчанам ссылаясь на Рулева. Не доверяю я вам знаете ли. И как оказалось не зря. При чем о вас как на источник вообще так промежду прочим, так что не льстите себе. Кому нужны ваши шаги. Да и ваших шагов я не вижу, одни разговоры.
мне написать, что Вы ему доложили обо мне? Вам самим не стыдно?

в общем я надеюсь что моя фамилия больше не прозвучит при Ваших разговорах с ним, либо просите у него оклад. :-)

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация