выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Познакомлюсь

Сообщение lika »

Ветка "Познакомлюсь" становится интересной - ареной наших с вами выяснения отношений. Придется открыть ветку "выпустить парр", а то женатые и замужние загадили холостым ветку получается.
PS А фамилии вашей я не помню ..достаточно на вопрос - Кто вам такое сказал =-O?, ответить: - Сережа, и сразу - А ну понятно..и смех.
А свое отношение к вам я не скрываю ни от кого и в реальной жизни о нем высказываю всем кто заводит со мной разговор о вас.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Познакомлюсь

Сообщение Сергей ИГ 15 »

lika писал(а):Ветка "Познакомлюсь" становится интересной - ареной наших с вами выяснения отношений. Придется открыть ветку "выпустить парр", а то женатые и замужние загадили холостым ветку получается.
PS А фамилии вашей я не помню ..достаточно на вопрос - Кто вам такое сказал =-O?, ответить: - Сережа, и сразу - А ну понятно..и смех.
А свое отношение к вам я не скрываю ни от кого и в реальной жизни о нем высказываю всем кто заводит со мной разговор о вас.
я всего лишь прошу, не произносите мое имя при разговоре с ним и прекратите докладывать каждый мой шаг.

надеюсь на понимание.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Познакомлюсь

Сообщение lika »

Не просите и не надейтесь на меня! *HELLO*

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Познакомлюсь

Сообщение Элина »

Опять 25. Ну сколько можно?!?!?!?
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: Познакомлюсь

Сообщение Сергей ИГ 15 »

lika писал(а):Не просите и не надейтесь на меня! *HELLO*
понятно. зато хоть честно. :-)
во времена Сталина пол района бы репрессировали от твоих звоночков. :-)
разговор заканчиваю. приятно тебе на меня клеветать постоянно - занимайся этим и отвлекай человека от работы.

С уважением
Сергей

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

Сергей ИГ 15 писал(а):
lika писал(а):Не просите и не надейтесь на меня! *HELLO*
понятно. зато хоть честно. :-)
во времена Сталина пол района бы репрессировали от твоих стук тук. :-)
разговор заканчиваю. приятно тебе стучать на меня постоянно - стучи дальше и отвлекай человека от работы.
С уважением
Сергей
На ТЫ мы не переходили- это во первых, а во вторых - не хотите чтобы ваше имя упоминалось всуе, не пишите ахинеи на форуме. А лучше вообще не пишите, тогда о вас сразу забудут.
И в третьих - я с вами в реальной жизни не общаюсь, не вижу вас, и не в курсе о ваших шагах каких то и о личной жизни слава богу не знаю. Тогда о чем вы переживаете? Меньше "трындите" на форуме, если так беспокоитесь и переживаете что я опять упомяну вас при Рулеве.
Кстати, а что вы так об этом беспокоитесь, а не внештатник ли вы Рулева? Двойной агент? И нашим и вашим? Почему он не должен знать того что вы пишите, а?
Если какая то информация является секретом - тогда молчите об этом на форуме.
А если о чем то пишите, будьте готовы к тому что форум читают все, в том числе и тсж.
А то как то странно получается, перед нами строите недовольного лидера, тсж создавать собрались и при этом хотите быть хорошим перед Рулевым и тсж.

PS Сталина на меня нет :-D Что же делать то, ааа..нет на меня управы.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: выпустить парр

Сообщение Сергей ИГ 15 »

lika писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):
lika писал(а):Не просите и не надейтесь на меня! *HELLO*
понятно. зато хоть честно. :-)
во времена Сталина пол района бы репрессировали от твоих стук тук. :-)
разговор заканчиваю. приятно тебе стучать на меня постоянно - стучи дальше и отвлекай человека от работы.
С уважением
Сергей

А то как то странно получается, перед нами строите недовольного лидера, тсж создавать собрались и при этом хотите быть хорошим перед Рулевым и тсж.

PS Сталина на меня нет :-D Что же делать то, ааа..нет на меня управы.
1. Вы вчера позвонили и тут же ему доложили, что в будущем рано или поздно будет создаваться ТСЖ 15 дома. Я это не скрываю и ему подтвердил, но Ваша реакция стукача весьма забавна.

2. Также Вы ему доложили, что я буду в субботу на собрании.

и эти звонки происходят ему регулярно от Вас

зачем Вам это надо? Он не милиционер, не пахан на зоне, не третейский судья. Вы никак не хотите этого понять. На окладе Вы у него не сидите, деньги за это не получаете.

он мне просто звонит и жалуется, что его Лика уже достала своим стукачеством на меня. Вы я смотрю гордитесь даже этим, ну и ладно мне вообще без разницы.

звоните дальше. мне плевать. :-)
Последний раз редактировалось Сергей ИГ 15 18 окт 2012, 17:18, всего редактировалось 2 раза.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: выпустить парр

Сообщение Сергей ИГ 15 »

lika писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):
lika писал(а):Не просите и не надейтесь на меня! *HELLO*
понятно. зато хоть честно. :-)
во времена Сталина пол района бы репрессировали от твоих стук тук. :-)
разговор заканчиваю. приятно тебе стучать на меня постоянно - стучи дальше и отвлекай человека от работы.
С уважением
Сергей
Тогда о чем вы переживаете? Меньше "трындите" на форуме, если так беспокоитесь и переживаете что я опять упомяну вас при Рулеве.
Кстати, а что вы так об этом беспокоитесь, а не внештатник ли вы Рулева? Двойной агент? И нашим и вашим? Почему он не должен знать того что вы пишите, а?
Я пишу публично, но из всех кто читает только Вы сразу же звоните Рулеву и докладываете что я написал. У Рулева личный докладчик по инету. :-) ну нравится Вам этим заниматься -ваше право. всех благ в этой трудной работе. :-)

по поводу внештатника. Вы звоните Рулеву, а не я. у норм людей возникнет ощущение что Вы на него работаете, а не я.
Последний раз редактировалось Сергей ИГ 15 18 окт 2012, 17:08, всего редактировалось 1 раз.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: выпустить парр

Сообщение Сергей ИГ 15 »

lika писал(а):
Сергей ИГ 15 писал(а):
lika писал(а):Не просите и не надейтесь на меня! *HELLO*

PS Сталина на меня нет :-D Что же делать то, ааа..нет на меня управы.

при Сталине такие как Вы названивали кому "надо", а этих людей репрессировали.
Почитайте историю что или или пораспрашуйте у кого.
Так вот при Сталине Вы бы звонили, и из за Вас репрессировали людей.

понятно пишу надеюсь.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

Хотела вам ответить по поводу вашего бреда, даже уже написала, красиво по пунктам все разложив ( :-! только время потратила), а потом увидела что вы тут сам с собой разговариваете и что вам итак хорошо, и стерла.
Подумала "блиин кому я отвечаю :-| я что с ума сошла" и вовремя опомнилась.
Так что вы тут потом за собой дверь аккуратно прикройте.

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация