выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: выпустить парр

Сообщение лиса-Алиса »

Ну реально машин много стало, их становится с каждым годом всё больше и больше и места на тротуаре для пешеходов становиться меньше. Мы на выходных с сыном решили на велосипедике покататься. Ну блин нет места на тротуаре! Всё в машинах! Мы по дороге едем только для объезда машин, когда объезжаем очередную машине, то снова на тротуар сворачиваем. И мне честно говоря, тяжеловато ребенка вместе с велосипедом снова и снова задирать на бордюр и обратно.

Ладно, выехали мы с нашего третьего дома, поехали в сторону 15 дома, но ехать по тротуару так и не смогли, кругом машины. А возле 9-го дома, так вообще машины припаркованы в 2 ряда, один ряд на проезжей части и второй на тротуаре, так и ехали... Вот я пришла к выводу, чтобы покатать ребенка на его велосипеде, нужно нафиг с наших дворов сваливать, а иначе задавят... так как машину иной раз вообще замечаешь, когда она уже в метрах 3 от тебя, выворачивает неожиданно. Ито я всегда аккуратно слежу за дорогой, и когда ребенок едет по проезжей части, я его руль на велосипеде сама держу, чтобы свернуть вовремя.
А эта мамашка, вместо того чтобы ребенка учить ПДД , ещё и надсмехается. Она не понимает, что в один миг ребенок может остаться калекой до конца своих дней, а сбившему человеку в тюрьму можно загреметь. Что за беспардонные люди? Неужели им здоровье детей не дорого?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: выпустить парр

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):страшно представить, кем вырастет эта девочка Даша =-O
Обычной кучинской гопницей
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение VladimirL »

Алёша писал(а):
Eleno4ka писал(а):страшно представить, кем вырастет эта девочка Даша =-O
Обычной кучинской гопницей
Представляю- упала девочка на велике, зацепила машину, остановилась, вызвала ГИБДД и ждёт...
Наверняка аудюха застрхована, починят. Главное что все живы. В идеале надо в гараж парковать.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: выпустить парр

Сообщение Домино »

Я теперь всем знакомым рассказываю, как наши недальновидные, а большинство из противников- тупоголовые жители отказались от парковки у дома. Никто не понимает зачем отказались, если у нас шесть 17-ти этажных домов в ЮК и Керамика рядом!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: выпустить парр

Сообщение Домино »

лиса-Алиса писал(а):Ну реально машин много стало, их становится с каждым годом всё больше и больше и места на тротуаре для пешеходов становиться меньше. Мы на выходных с сыном решили на велосипедике покататься. Ну блин нет места на тротуаре! Всё в машинах! Мы по дороге едем только для объезда машин, когда объезжаем очередную машине, то снова на тротуар сворачиваем. И мне честно говоря, тяжеловато ребенка вместе с велосипедом снова и снова задирать на бордюр и обратно.

Ладно, выехали мы с нашего третьего дома, поехали в сторону 15 дома, но ехать по тротуару так и не смогли, кругом машины. А возле 9-го дома, так вообще машины припаркованы в 2 ряда, один ряд на проезжей части и второй на тротуаре, так и ехали... Вот я пришла к выводу, чтобы покатать ребенка на его велосипеде, нужно нафиг с наших дворов сваливать, а иначе задавят... так как машину иной раз вообще замечаешь, когда она уже в метрах 3 от тебя, выворачивает неожиданно. Ито я всегда аккуратно слежу за дорогой, и когда ребенок едет по проезжей части, я его руль на велосипеде сама держу, чтобы свернуть вовремя.
А эта мамашка, вместо того чтобы ребенка учить ПДД , ещё и надсмехается. Она не понимает, что в один миг ребенок может остаться калекой до конца своих дней, а сбившему человеку в тюрьму можно загреметь. Что за беспардонные люди? Неужели им здоровье детей не дорого?
Моим и соседским детям тоже не везде есть возможность на роликах и великах кататься. Т.к. некоторые продолжают парковаться на пешеходных дорожках ввиду отсутсвия воспитания и парковочных мест.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: выпустить парр

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Наверняка У Ауди есть система внешнего видеонаблюдения. По Крайней мере, я считаю, что в Кучино - это необходимость!
Следовательно- попадос на бабки для родителей девочки Даши. Не знаю, если бы при мне разбили машину (не важно, мою или чужую), я бы ребенка за шкирмон отвела к родителям. В конце концов, есть страховка нет страховки, какая разница? С какой стати человек должен тратить свое время на починку авто по вине какого-то невоспитанного ребенка?
А парковку оформят, я более чем уверена. Только теперь уже вопрос кто и по какой цене. Во всяком случае, "большое спасибо" д...бам ой, простите, "инициативным жителям с активной позицией" за отсутствие парковочных мест и безопасности как для пешеходов так и для водителей.
За лето машин 100% прибавится и как мы будем парковаться зимой я себе просто вообще не представляю!

П.С. да-да, зато шашлычная возле Дикси с сильно интеллигентными посетителями прямо сильно кстати! :-D
ни ругайся, нащяльнике!

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация