выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))

Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: выпустить парр

Сообщение Сергей ИГ 15 »

купил новые туфли 43 размера, поменял на работе 10 лампочек. срочно звони Рулеву:-)

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: выпустить парр

Сообщение ЗапеканкА »

Сергей ИГ 15 писал(а):купил новые туфли 43 размера, поменял на работе 10 лампочек. срочно звони Рулеву:-)
что вы за склочник такой???? вам не надоело еще писать всякий бред и однообразные фразы?????

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Познакомлюсь

Сообщение xamxays »

Сергей ИГ 15 писал(а):я всего лишь прошу, не произносите мое имя при разговоре с ним и прекратите докладывать каждый мой шаг.
надеюсь на понимание.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* не льстите себе!!! кто за Вашими шагами следит??
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: выпустить парр

Сообщение yandex21 »

Блин, в свое время народ массово свалил со старого форума. Всем надоело читать чьи-то личные разборки, попытки пропиариться и прочую лабуду. Соседи, как и я, заходят узнать новости района, спросить совета, а тут опять двадцать пять.
Вот мне лично абсолютно параллельно, что будет с полянкой у речки, потому как машины у меня нет, а загорать среди собачьих какашек у дома - фи... :-!
НО! казалось бы, есть у людей свое, отличное от моего мнение, так пусть дерзают, добиваются, собирают народ на защиту. Ведь есть цель! Серьезная цель, отстоять поляну. Ан нет, в очередной раз все превратили в фарс, битву с ветряными мельницами. Вы против кого боретесь? Против строителей парковки, администрации, которая выдала им разрешение, или против соседей и всего мира? Чувствую, следующим вашим шагом будет месть несогласным. Как раз скоро и списки будут готовы, можно прям с листком голосования поквартирно обходить и угрожать тем, кто за парковку. Хотя думаю парковка здесь вообще не причем. *NO* Реальные защитники поляны не пиарятся на форуме, за счет поливания грязью соседей, у них есть дела поважнее.
Всё. корзинку для яиц приготовила, кидайте.
Центр-2


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: выпустить парр

Сообщение Сергей ИГ 15 »

yandex21 писал(а):Блин, в свое время народ массово свалил со старого форума. Всем надоело читать чьи-то личные разборки, попытки пропиариться и прочую лабуду. Соседи, как и я, заходят узнать новости района, спросить совета, а тут опять двадцать пять.
Вот мне лично абсолютно параллельно, что будет с полянкой у речки, потому как машины у меня нет, а загорать среди собачьих какашек у дома - фи... :-!
НО! казалось бы, есть у людей свое, отличное от моего мнение, так пусть дерзают, добиваются, собирают народ на защиту. Ведь есть цель! Серьезная цель, отстоять поляну. Ан нет, в очередной раз все превратили в фарс, битву с ветряными мельницами. Вы против кого боретесь? Против строителей парковки, администрации, которая выдала им разрешение, или против соседей и всего мира? Чувствую, следующим вашим шагом будет месть несогласным. Как раз скоро и списки будут готовы, можно прям с листком голосования поквартирно обходить и угрожать тем, кто за парковку. Хотя думаю парковка здесь вообще не причем. *NO* Реальные защитники поляны не пиарятся на форуме, за счет поливания грязью соседей, у них есть дела поважнее.
Всё. корзинку для яиц приготовила, кидайте.
Никто не собирается Вас критиковать. Это Ваше мнение и оно имеет право быть. Просто по результатам опроса Ваше мнение в меньшинстве (около 2%). Поэтому извините, но Вам и всем остальным, кто хочет парковку придется подчиниться мнению большинства. такова закон. это первое.
и второе: река является природоохранный. никаких строительных сооружений там не должно быть. мы боремся за соблюдение закона РФ.


Сергей ИГ 15
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:54

Re: выпустить парр

Сообщение Сергей ИГ 15 »

все темы которые я создал по ТСЖ были удалены модератором. Внештатники мортона все делают для того чтоб люди не могли общаться по своим правам и обязанностям.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: выпустить парр

Сообщение Домино »

Товарисычи, а что постановления Громова уже отменили? И В природоохранной зоне Пехорки разрешено разводить костры , шашлыки
прочие народные гуляния?!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

Костры не разводятся на траве! А шашлыки делают в мангале.Вреда природе нет! И субботники проводят жители сами и мусор убирают своими руками.
Вывод: вреда поляне и речке от жильцов нет.Как то так. *GIRL SMILE*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: выпустить парр

Сообщение Домино »

ну кому же еще отвечать на такие серьёзные вопросы, как ни Тигрине- вредительнице чужого личного имущества!!!
под камеры ночью 15-го октября в период с 23-45, еще и все охранники подтвердят

Лучше почитай вышеупомянутое постановление, соседка :-D

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

Домино писал(а):ну кому же еще отвечать на такие серьёзные вопросы, как ни Тигрине- вредительнице чужого личного имущества!!!
под камеры ночью 15-го октября в период с 23-45, еще и все охранники подтвердят
Опять 25 *ROFL*

Разве я не правильно ответила? На такой "серьёзный" вопрос?
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация