выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: выпустить парр

Сообщение Домино »

Короче, граждане, веду вот к чему В пределах особо охраняемой территории костры жечь запрещено. Особенно в пожароопасный период. Вид территории и правовой режим на такой территории устанавливает местная Администрация соответствующим постановлением

Все же тут считают, что у Пехорки "особый" статус с природоохранной зоной.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

Ну да,ведь ни кто не понял к чему ты ведешь *PARDON*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: выпустить парр

Сообщение Элина »

мне кажется у кого то приступ говнитизма опять :-[
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Домино »

lika писал(а):Не надо угождать, надо советоваться и предупреждать.
Уважаемая, Лика, видите в который раз некоторые подкладывают откровенную свинью вам :-D :-D

Никого не слушают не вникают, с такими активистами только позориться :-[

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение tigrinna »

"Уважаемая" домино,не накручивайте ситуацию! Я думаю,что в этом и без вас разберутся. *YES*
Последний раз редактировалось tigrinna 21 окт 2012, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: выпустить парр

Сообщение Тошка »

товарищи, не судите строго - очень хочется выпустить парррр...
давеча еду на своей машинке по дороге в аккурат за 9ым домом, там, помните, с обеих сторон от дороги тротуары, возле дома - довольно широкие. и тут мне наперерез выезжает девочка на роликах, рядом - взрослая тетенька, видимо мама, я резко торможу, сердце, конечно, в пятки, шутка ли - живые люди, я аккуратный водитель и мне бывает страшно. я испуганно ору в окно маме девочки: ну осторожнее, это же проезжая часть!!! и тут девочка мне в ответ: ну вот я и еду, не видишь? я оторопела. ее мама улыбнулась дочечке и они покатились ПО ДОРОГЕ дальше. это как? это что вообщЕ такое? заметьте, это не внутренний даже двор... ни извините, ни банального "ой", как будто так и надо. в шоке, до сих пор в шоке...
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: выпустить парр

Сообщение asm »

Тошка писал(а):товарищи, не судите строго - очень хочется выпустить парррр...
давеча еду на своей машинке по дороге в аккурат за 9ым домом, там, помните, с обеих сторон от дороги тротуары, возле дома - довольно широкие. и тут мне наперерез выезжает девочка на роликах, рядом - взрослая тетенька, видимо мама, я резко торможу, сердце, конечно, в пятки, шутка ли - живые люди, я аккуратный водитель и мне бывает страшно. я испуганно ору в окно маме девочки: ну осторожнее, это же проезжая часть!!! и тут девочка мне в ответ: ну вот я и еду, не видишь? я оторопела. ее мама улыбнулась дочечке и они покатились ПО ДОРОГЕ дальше. это как? это что вообщЕ такое? заметьте, это не внутренний даже двор... ни извините, ни банального "ой", как будто так и надо. в шоке, до сих пор в шоке...

Это еще что!!! Давиче стою на балконе, окна выходят на стоянку, и наблюдаю картину, девочка по имени Даша со всего размаху задевает велосипедом припаркованную машину Ауди (припарковано правильно), разбивает фару и как ни в чем не бывало поехала дальше =-O Ее подруги кричат: "Даша, ты что сделала?" На, что Даша поправила очки и поехала дальше кататься! :-|

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: выпустить парр

Сообщение Тошка »

вот, и этого я тоже боюсь! хочу парковку! платную!
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

LuckyMan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 17:22

Re: выпустить парр

Сообщение LuckyMan »

Сюжет терминатора.

Война людей и машин. :-D

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: выпустить парр

Сообщение Eleno4ka »

asm писал(а):
Это еще что!!! Давиче стою на балконе, окна выходят на стоянку, и наблюдаю картину, девочка по имени Даша со всего размаху задевает велосипедом припаркованную машину Ауди (припарковано правильно), разбивает фару и как ни в чем не бывало поехала дальше =-O Ее подруги кричат: "Даша, ты что сделала?" На, что Даша поправила очки и поехала дальше кататься! :-|
страшно представить, кем вырастет эта девочка Даша =-O

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация