Подозрительный работник ЕИРЦ

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Автор темы
4udesnica
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 14:13

Подозрительный работник ЕИРЦ

Сообщение 4udesnica »

Вот сижу теперь и парюсь. Вчера приходил подозрительный работник ЕИРЦ, типа запрашивать долги за капитальный ремонт. С меня-то взятки гладки, купленную квартиру перевела на свой лицевой счет и т.п., но теперь меня гложат сомнения, вдруг это был вор, разведывающий обстановку... удостоверения никакого не было, о долгах в ЕИРЦ мне ничего не упоминали, в квитанциях долг не указан... Одно утешает, он мог увидеть только погрызанный собакой линолеум, а воровать-то особо и нечего, кроме моей любимой собаки. В общем, за нее-то и страшно... сижу теперь на работе и парюсь... :-| Ни к кому так не приходили?

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Подозрительный работник ЕИРЦ

Сообщение Eleno4ka »

а что за долги за кап.ремонт?? У меня такого не было, но вообще странный товарищ и как же его охрана пропутсила?
А он вчера приходил? Вчера же воскресенье
Я бы тоже напряглась, воровать то нечего, тока шкафы встроенные :-D А вот испугаться можно сильно *GIRL CRAY*

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Подозрительный работник ЕИРЦ

Сообщение Домино »

Узнавайте в ТСЖ, что это могло быть. И начохраны нужно сообщить, если в тсж такого не запускали. Вообще всё странно как-то.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Подозрительный работник ЕИРЦ

Сообщение Eleno4ka »

и в теме потом отпишитесь, что это могло быть *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Подозрительный работник ЕИРЦ

Сообщение Мэйн Кун »

На днях нам в домофон позвонили и представились типа что проверка качества воды и просили открыть дверь. Послал их к консъержу. Чего и другим советую, ни кому, ни милиции, ни судебным приставам и т.п. не открывать дверь в подъезд, для этого есть охрана и тем более никого не впускать в свою квартиру, если вы сами никого не вызывали.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Подозрительный работник ЕИРЦ

Сообщение Eleno4ka »

я лучше раньше делала, говорила мамы нет дома и дверь открыть не могу *ROFL*

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Подозрительный работник ЕИРЦ

Сообщение Мэйн Кун »

Eleno4ka писал(а):я лучше раньше делала, говорила мамы нет дома и дверь открыть не могу *ROFL*
сейчас модно говрить - ТЫКТОТАКОЙДАВАЙДОСВИДАНЬЕ!!!)))

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Подозрительный работник ЕИРЦ

Сообщение Eleno4ka »

Мэйн Кун писал(а):
Eleno4ka писал(а):я лучше раньше делала, говорила мамы нет дома и дверь открыть не могу *ROFL*
сейчас модно говрить - ТЫКТОТАКОЙДАВАЙДОСВИДАНЬЕ!!!)))
тоже верно)) ИГОГО посторонним вход воспрещен *PUH3*

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Подозрительный работник ЕИРЦ

Сообщение yandex21 »

Приходили :-D под видом представителя от магазина парфюмерии в Юнионе ЭЛИТПАРФЮМ (даже не знаю, есть ли там такой). Обещал подарок, если соглашусь пообщаться и ответить на вопросы анкеты. Слишком нагло напрашивался в квартиру, был послан лесом. Не думаю, что кто-то отправит рекламного агента с подарками по домам, гораздо проще устроить акцию в ТЦ, или рекламки по ящикам раскидать. Да и в квартиру сейчас никто чужих не пускает.
Центр-2

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Подозрительный работник ЕИРЦ

Сообщение Eleno4ka »

а к соседям не приходил такой сотрудник, не знаете? =-O

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация