Подозрительный работник ЕИРЦ

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Подозрительный работник ЕИРЦ

Сообщение Анастасия »

Посмотрите на фотку воров велосипедов - не он ли?

Прикрепленная тема сверху висела.
Вот, нашла: viewtopic.php?f=62&t=446&hilit=%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

МАЛИНКА
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:20

Re: Подозрительный работник ЕИРЦ

Сообщение МАЛИНКА »

yandex21 писал(а):Приходили :-D под видом представителя от магазина парфюмерии в Юнионе ЭЛИТПАРФЮМ (даже не знаю, есть ли там такой). Обещал подарок, если соглашусь пообщаться и ответить на вопросы анкеты. Слишком нагло напрашивался в квартиру, был послан лесом. Не думаю, что кто-то отправит рекламного агента с подарками по домам, гораздо проще устроить акцию в ТЦ, или рекламки по ящикам раскидать. Да и в квартиру сейчас никто чужих не пускает.
К нам тоже такой дяденька приходил и подарки предлагал

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Подозрительный работник ЕИРЦ

Сообщение yandex21 »

МАЛИНКА писал(а):К нам тоже такой дяденька приходил и подарки предлагал
А вы в каком доме живете? Я думала, что это только у нас без консьержа всякие-разные шляются. Одно время с пылесосами Кирби прям зачастили, потом вроде затихли.
Может парень, конечно, и правда из этого магазина, но сейчас вообще редко кому можно доверять.
Центр-2

Аватара пользователя

МАЛИНКА
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:20

Re: Подозрительный работник ЕИРЦ

Сообщение МАЛИНКА »

yandex21 писал(а):
МАЛИНКА писал(а):К нам тоже такой дяденька приходил и подарки предлагал
А вы в каком доме живете? Я думала, что это только у нас без консьержа всякие-разные шляются. Одно время с пылесосами Кирби прям зачастили, потом вроде затихли.
Может парень, конечно, и правда из этого магазина, но сейчас вообще редко кому можно доверять.
с 9 :-) маленький такой дяденька,лысенький...навязчивый очень...еле отшила *FEMINIST*

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Подозрительный работник ЕИРЦ

Сообщение yandex21 »

МАЛИНКА писал(а):с 9 :-) маленький такой дяденька,лысенький...навязчивый очень...еле отшила *FEMINIST*
не, молодой парень в костюмчике был, но методы теже, прилипчивые... как же у вас охранник его пропустил?
Центр-2

Аватара пользователя

МАЛИНКА
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:20

Re: Подозрительный работник ЕИРЦ

Сообщение МАЛИНКА »

e="yandex21"]
МАЛИНКА писал(а):с 9 :-) маленький такой дяденька,лысенький...навязчивый очень...еле отшила *FEMINIST*
не, молодой парень в костюмчике был, но методы теже, прилипчивые... как же у вас охранник его пропустил?[/quote]
*DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация