выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))

Тамбу
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:41

Re: выпустить парр

Сообщение Тамбу »

tigrina - старый форум писал(а):Сегодня состоялась очередная встреча с председателем ТСЖ и ИГ в составе 3,5,9,11 и 15 домов (протокол составлен и подписан). По представленному нам отчету за 2010 год у нас,дорогие соседи, долг все таки есть 4 246 649,21руб.В этом числе:консьержы 1 926 094,95;по сод и тек ремонту;и по ИТП;и по лифтам.
На встрече обсуждались и другие вопросы.Один из наболевших: каждый подъезд по охране решает сам(очередной раз Рулев подтвердил!).Об итогах сегодняшней встречи каждый представитель ИГ своему дому доведет сам.
Вот и цифры есть - лично у меня нет желания оплачивать долги застройщика, возникшие возможно еще в 2009г. за отопление пустых домов или другие чьи либо расходы. С ТСЖ надо жестко бороться а не бегать и хлопать в ладоши когда они скинули на 5 копеек охрану.
А на счет шлагбаума скажу, что наверняка ТСЖ и без Ликиного посещения знали, что он не работает и наверняка какие то действия предпринимали.
Так скажите что же все таки добился Дом7 отделившись от ИГ?
Сам себе отвечу - ничего!
Только бучу на пустом месте подняли!


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: выпустить парр

Сообщение Тати »

с одной поправкой: 7 дом ОТДЕЛИЛИ с формулировкой "долой сомневающихся в методах работы ИГ"!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

С ФОРУМА ЮБИЛЕЙКИ.

СОЗДАТЬ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ, идея хорошая!!!!!
Но Вы представляете, какой объём работ предстоит ИГ?
Много желающих тратить своё драгоценное время на общественные работы с огромными моральными, физическими и материальными затратами?
Главное, каждый, кто войдёт в этот коллектив, должен помнить, что народной благодарности ждать не стоит!!!!!!!!!!

И этим всё сказано!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

Тати писал(а):с одной поправкой: 7 дом ОТДЕЛИЛИ с формулировкой "долой сомневающихся в методах работы ИГ"!


Да начните говорить уже правду! Столько злости в вас! Да сами вы отделились! И никто по моему об этом не жалеет!!!!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: выпустить парр

Сообщение Мэйн Кун »

tigrinna писал(а):
Тати писал(а):с одной поправкой: 7 дом ОТДЕЛИЛИ с формулировкой "долой сомневающихся в методах работы ИГ"!


Да начните говорить уже правду! Столько злости в вас! Да сами вы отделились! И никто по моему об этом не жалеет!!!!
Не совсем так. Активисты ИГ первые начали выгонять активистов 7 дома с темы форума "от слов к делу", созданной белочкой, после того как главный вдохновитель ИГ избил ее возле дома, но остальные члены ИГ тему восприняли на ура и решили, что название как нельзя лучше отражает их сущность, методы вдохновителя всех устроили, но на всякий случай сообщение белочки удалили, да бы не провоцировать электорат.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

Мэйн Кун,ВРАНЬЁ!!!!!!!!!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: выпустить парр

Сообщение Мэйн Кун »

Тамбу писал(а):
tigrina - старый форум писал(а): По представленному нам отчету за 2010 год у нас,дорогие соседи, долг все таки есть 4 246 649,21руб..
Вот и цифры есть - лично у меня нет желания оплачивать долги застройщика,
Так давайте разберемся от куда этот долг? Т.е. при заселении домов за какие то квартиры не были оплачены 6 месяцев коммуналки, при средней ставке 40-45 тыс, это выходит примерно 100 квартир. Примерно столько у нас не продано, 5-10%. Было бы хуже если б долга не было, это означало б что расходы за эти квартиры были погашены нашими деньгами. Скорее всего при продаже, деньги за эти квартиры, прямо или косвенно, будут взиматься с покупателей. Т.е. вместо того, что б наводить панику, что мы в долгах, лучше пусть ИГ выяснит откуда этот долг и как ТСЖ планирует его ликвидировать?
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 17 апр 2011, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: выпустить парр

Сообщение Мэйн Кун »

tigrinna писал(а):Мэйн Кун,ВРАНЬЁ!!!!!!!!!
Вы знаете, у меня пока к вам нет придвзятого или негативного отношения, я читаю что на вас нападают, вы пытаетесь защищаться, но все ваша защита сводится к одному кричащему слову ВРАНЬЁ и все к то с вами не согласен, становятся врунами.
PS и скажите где я наврал?

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

после того как главный вдохновитель ИГ избил ее возле дома, но остальные члены ИГ тему восприняли на ура и решили

разве это правда?
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

Милые соседи,я не хочу ругаться! Посмотрите какая погода на улице!Весна,солнышко-красота! У моего любимого сегодня день рождение и мы идем на шашлык. Настроение просто супер! Чего и вам всем желаю! *DRINK* *DANCE* Извеняюсь кого обидела!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация