выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: выпустить парр

Сообщение JAJA »

Какие долги? Вы всему верите? Напоминаете мне народ, когда те СССР разваливали и Ельцина выбирали. Иг просто теряют популярность.
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

JAJA а почему вы под старым ником не зарегистрировались? Отстаньте вы уже что ли,занимайтесь своими делами! Делайте что хотите и как хотите(завидуйте уже молча).Кто умнее тот промолчит! Посмотрим?
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: выпустить парр

Сообщение JAJA »

А у меня нет "старого" ника. А я и занимаюсь, администрированием форума раз. Жизнью в своей квартире на которую я заработал своим умом, своим трудом это два. И мне совсем не хочется что бы кто-то мешал мне тут жить своими действиями.Это три. Раз вы умная и призываете к молчанию, то что же пишите? У вас нечему завидовать, результатов вашей работы как не было так и нет. Зато результаты работы Лики видны уже и сейчас. Единственно что у вас вышло, это испортить всем настроение и перессорить соседей.
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.


Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:59

Re: выпустить парр

Сообщение Ника »

4 млн долг который был у ТСЖ на 01 января. Сейчас конечно цифра изменилась..
И вообще финансовый отчет несет в себе очень интересные цифры.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

Ника а поподробней. Я знаю что сегодня была встреча, я думаю все с полной серьезностью выслушают вас насчет этой темы долгов. Т.к. мы тоже по этому поводу общались ранее но нас интересовала по факту на данный момент цифра. Могу тоже поделиться.


Уважаемый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:49

Re: выпустить парр

Сообщение Уважаемый »

JAJA писал(а):Какие долги? Вы всему верите? Напоминаете мне народ, когда те СССР разваливали и Ельцина выбирали. Иг просто теряют популярность.
позвольте спросить, А вы чему верите. надписям на заборе, или Рулев для вас идол земной?
*BRAVO*
повторю-все работают для ОБЩЕГО блага, и слова, что кто-то чего-то там теряет-оскорбительны, не только для них но и для всех остальных, которые хотят изменений! Я между прочим тоже за ельцина голосовал, и что мне тут теперь молчать прикажете, или вы тут Зюганова лоббируете???
Мавроди по Вам плачет со своими обещаниями!

Аватара пользователя

admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: выпустить парр

Сообщение admin »

Успокойтесь.
Долг есть и мы знаем сколько он на данный момент составляет.
Напишите, как возник этот долг? Хотя, мы и так знаем.

ТСЖ должен Мортон, Министерство Обороны и прочие. И если мы не будем платить вовремя кварплату поставщики могут отключить нас от своих услуг :( . А не платящие есть


Уважаемый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:49

Re: выпустить парр

Сообщение Уважаемый »

Ну раз Вы знаете,так чего скрываете,я не успокоюсь пока не узнаю ВСЁ!

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: выпустить парр

Сообщение JAJA »

Неудивительно тогда... раз вы голосовали за Ельцина. Народ не изменений хочет. А халявы, а вы в конкретном случае наживы, что бы больше прибыли шло от сдачи квартиры. Вам конечно платить не надо ни за что.
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

кто ж скрывает то, все знают..забыли еще и про администрацию железки добавить как одного из должников, но это долги не поставщикам, а это управления тех кому выдали квартиры.

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация