выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Планирование субботников

Сообщение lika »

Флуд уберу в другую ветку!
И, Мастергт, в следующий раз начну уже наказывать, так как зачинщик как всегда Вы.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Планирование субботников

Сообщение Анастасия »

Дайте мне пистолет, я его сейчас пристрелю. Он опять начал делать выводы за других - он знает, что меня устраивает и что нет.
Оскорбив меня не однократно, он еще просит не переходить на его личность - блин, ну что за человек.

Уберите, пожалуйста, этот флуд. Он не остановится. А я пошла работать - её у меня действительно много, в отличии от некоторых *PARDON*
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Планирование субботников

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Флуд уберу в другую ветку!
И, Мастергт, в следующий раз начну уже наказывать, так как зачинщик как всегда Вы.
Это Вы так считаете. На мой взгляд зачинщик в очередной раз Анастасия со своими пустым замечанием. На комментарии реагирует еще более резко, что и перерастает в разговор. И обратите на это внимание в других ветках.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Планирование субботников

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):Дайте мне пистолет, я его сейчас пристрелю. Он опять начал делать выводы за других - он знает, что меня устраивает и что нет.
Оскорбив меня не однократно, он еще просит не переходить на его личность - блин, ну что за человек.

Уберите, пожалуйста, этот флуд. Он не остановится. А я пошла работать - её у меня действительно много, в отличии от некоторых *PARDON*
Да да. Вы белая и пушистая, которая успела на фразу про женскую логику ответить и дураком и всем остальным. Ну прямо принцесса. И не пукает. Бегите скорей. Добрые дела ждут Вас. :-D

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

Мастергт, зачем мне другие ветки, у меня хорошая память и я итак все вижу.
Анастасия в теме субботника и я в том числе выступают не как житель который не сможет быть на субботнике, т.к. не были в курсе, а как старшие подъездов которые не успеют организовать 7 дом в последний момент, оповестить жителей загодя, да и у всех уже планы скорей всего, учесть пожелания и подать заявку на нужный инвентарь. Что непонятно было? А Вы в каком ключе влезли?

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Планирование субботников

Сообщение lika »

MasterGT писал(а):
Анастасия писал(а):Дайте мне пистолет, я его сейчас пристрелю. Он опять начал делать выводы за других - он знает, что меня устраивает и что нет.
Оскорбив меня не однократно, он еще просит не переходить на его личность - блин, ну что за человек.

Уберите, пожалуйста, этот флуд. Он не остановится. А я пошла работать - её у меня действительно много, в отличии от некоторых *PARDON*
Да да. Вы белая и пушистая, которая успела на фразу про женскую логику ответить и дураком и всем остальным. Ну прямо принцесса. И не пукает. Бегите скорей. Добрые дела ждут Вас. :-D
Мастергт, *NO* лично от себя, ведите себя по мужски! Тем более Вам же не 20 лет!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: выпустить парр

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Мастергт, зачем мне другие ветки, у меня хорошая память и я итак все вижу.
Анастасия в теме субботника и я в том числе выступают не как житель который не сможет быть на субботнике, т.к. не были в курсе, а как старшие подъездов которые не успеют организовать 7 дом в последний момент, оповестить жителей загодя, да и у всех уже планы скорей всего, учесть пожелания и подать заявку на нужный инвентарь. Что непонятно было? А Вы в каком ключе влезли?
У нас у всех хорошая память. Особенно она хорошо помнит те моменты, которые нам хочется помнить в отношении себя, друзей, подруг, родственником и т.д.
Что за фраза: "Извините, mary, не в обиду будет сказано, но почему Вы не согласовали ранее ни с кем удобное время проведения субботника?" Какие претензии? Если человек хочет дать совет, то он пишет: "Мэри, жаль что дата выяснилась всего лишь за 4 дня. Надо бы на будущее как-то стараться заранее планировать дату субботника." Что за тон в фразе где есть слова "извините", "не в обиду сказано" и "почему Вы не..."? Вы сами знаете как на такой тон отреагируете? Вот о том и я. Старшие вы и хорошо. Разместите объявления в подъезде. Все ежедневно ходят и увидят. Вам пояснили, что дачного сезона еще нет. Планы может у кого-то и есть, но кто-то их и перенесет, а у кого-то их и нет. Кто хочет, тот и так пойдет на субботник. Кто не хочет, того из дома не вытащишь, даже если он будет свободен. Вся организация связана лишь с размещением информации о субботнике, если я верно понимаю. И человек пояснил, что раньше дату определить было нельзя. Т.к. снег можно сказать стаял на днях и дожди прекратились только на днях и только едва подсушило маленько. Сегодня вторник. Вчера местами шел дождь. До этого выходные были. А в пятницу сами помните погоду и кол-во снега. До этого еще хуже было. Когда нужно было заранее согласовать и предугадать погоду? И веду я себя адекватно словам собеседника, который на одну фразу про женскую логику ответил разными фразами и себя же обиженным пытается выставить. Ну прямо трагедия. И обратите внимание у кого так постоянно. На этом форуме так бурно реагируют только два человека. Анастасия, а второго Вы лучше всего на свете знаете. :) Но с Вами все гораздо лучше. У Вас как-то от настроения.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

Ну а Вы то зачем влезли объясните мне? Думаю они сами разобрались бы и без Вас, как и что говорить и что делать.
Что Вы все время всех поучаете? Даже не зная в деталях как и что делается, и сами в действиях никогда не участвуя.
И реагируют эти ДВА человека только на Ваши слова т.к. Вы комментируете постоянно чье то общение, и кому что делать и как, думаю и без Вас иногда разберутся.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: выпустить парр

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Ну а Вы то зачем влезли объясните мне? Думаю они сами разобрались бы и без Вас, как и что говорить и что делать.
Что Вы все время всех поучаете? Даже не зная в деталях как и что делается, и сами в действиях никогда не участвуя.
И реагируют эти ДВА человека только на Ваши слова т.к. Вы комментируете постоянно чье то общение, и кому что делать и как, думаю и без Вас иногда разберутся.
Эти два человека реагируют так не только на мои слова. Давайте без сказок, lika. И без продолжения данной беседы. А то начинается очередная волна. Всех я поучаю, комментирую постоянно чье-то общение и указываю кому и что делать. Вот я сволочь. Если Вы так воспринимаете мои слова, то это Ваше право. У других людей проблем с этим нет, как Вы можете заметить.
А я влез с простой целью. Что не нужно критиковать на пустом месте, когда заранее определить дату из-за снега и погоды было нельзя. Что человек и пояснил. Вы с Анастасией к критике относитесь резко. И по бОльшим пустякам порой. Не нравятся сроки? Вы знаете что нужно делать. Отвечаю зеркально знакомыми Вам словами. А то Анастасия пишет про свою нелюбовь к самолюбивым людям и про тех, которым она ничем не обязана и пытаются ей указывать, но сама на них очень похожа. Если не нравится слышать такое в свой адрес, то... Вы сами все знаете. И если Вам лично моя персона не очень нравится, то мы можем легко решить эту маленькую проблему. Вы игнорируете мои сообщения, а я по Вашей просьбе не пишу Вам. Этого достаточно попросить.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

Ок! Прошу впредь не комментировать мои сообщения и вопросы адресованные не Вам!
Вас же я могу поправлять и одергивать в рамках правил как модератор *GIRL BLUM*

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация