выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

Re: выпустить парр

Сообщение pavlentiy »

лиса-Алиса, ну так что, как на счет доказательств всего того, что вы про меня написали?!

Может составим план действий и начнем прилюдно этот план выполнять? Готов вам даже посодействовать!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: выпустить парр

Сообщение лиса-Алиса »

Для начала мне нужен Ваш точный адрес здесь.

Ну и так...для общего развития , объясните мне неразумной , каким образом можно сделать ремонт, завезти мебель, и продолжать снимать в Москве жильё? И Вы хотите сказать,что Ваша квартира пустует, и вы исправно платите коммуналку? Это верх безумия. А ещё Вы тут обзываете всех недалёкими, а сами то? Где логика?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Царь
Модератор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:30

Re: выпустить парр

Сообщение Царь »

Не могу оставить без внимания.
Лиса-Алиса, мне кажется это совсем не ваше дело где, кто и как живет, какой у человека ремонт и прочее...
Поэтому заканчиваем с переходом на личности.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: выпустить парр

Сообщение лиса-Алиса »

Хотя какое мне собственно дело? Хозяин барин!
Просто мне обидно за тех, кто тут бьётся за то чтобы нам тут жилось комфортно, а в ответ они только лишь недалёкие...бр-р-р как неприятно и мерзко.

Не вносите вклад, не гоните пургу! Я вот осознаю, что ничем помочь не могу, нет ни времени ни возможности, а люди успевают и на работу сходить и с Рулёвым обсудить важные вопросы. И могу сказать что это хорошо получается .
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

-

Сообщение pavlentiy »

-
Последний раз редактировалось pavlentiy 07 дек 2019, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: выпустить парр

Сообщение лиса-Алиса »

Ну я хотя бы не писала про недалёких!

Царь, прав! Я принимаю его замечание! Это Ваше дело "Павлентий!" что хотите то и делайте со своим жильём!ТОлько тараканов нам не нужно... :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

-

Сообщение pavlentiy »

-
Последний раз редактировалось pavlentiy 07 дек 2019, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: выпустить парр

Сообщение лиса-Алиса »

Делайте со свои жильём всё что хотите! Красиво Вы тут отписались, не придерёшься.

И извините что вогнала ВАс в краску!

Расскажите мне по секрету как Вы в садик смогли попасть в 2 годика? Меня этот вопрос волнует. Так как не первый год стоим в очереди, а продвижений нет.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

-

Сообщение pavlentiy »

-
Последний раз редактировалось pavlentiy 07 дек 2019, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: выпустить парр

Сообщение лиса-Алиса »

Люди-и-и-и! Ну и перепалка у вас началась! Вам же на работу скорее всего рано вставать. Завтра продолжите...как раз в этой теме и можно будет обменяться любезностями.

Вы ж не выспитесь. Пойдёмте спать. *GIRL SMILE*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация