выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение лиса-Алиса »

Lika, вряд ли pavlentiy переедет сюда жить, и его совсем не интересует то как здесь живут люди. Он писал что они сейчас снимают в Москве жильё, оно и понятно(хочешь жить-умей вертеться), что он приезжает сюда 2 раз или раз, чтобы взять деньги за сдачу в аренду своей квартиры и заплатить квитанции, а на вырученные деньги живёт припеваючи в Moskow-сити. Так что как я и писала раньше, бесполезно что-либо доказывать людям которые здесь не проживают. Всё-равно те кто уже более года здесь живёт, знает все проблемы изнутри. Не тратьте своё драгоценное время на разговоры в пустоту...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

-

Сообщение pavlentiy »

-
Последний раз редактировалось pavlentiy 07 дек 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение lika »

pavlentiy или вы переписываете свое сообщение и удаляете оскорбления или я полностью удаляю ваш пост. Выношу вам предупреждение как модератор этого форума за оскорбление форумчан.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Тати »

н-да.
нет слов.

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

-

Сообщение pavlentiy »

-
Последний раз редактировалось pavlentiy 07 дек 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение lika »

Ни в каком разделе нельзя по правилам форума оскорблять форумчан. В связи с чем данный пост не переносится. Если не перепишите в течении 15 минут буду вынуждена удалить весь пост.

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

-

Сообщение pavlentiy »

-
Последний раз редактировалось pavlentiy 07 дек 2019, 14:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение лиса-Алиса »

Сначала нужно разобраться с вашим охранником, и пускай он расскажет, какой контенгент к вам на хату заявляется. Не меняйте как перчатки своих квартиросъёмщиков и охранник не станет к ВАм придираться. :-D

Ато уже потипу полтора года всё ремонт паяет свой. У Вас что золотые унитазы там? :-D

И люди у ВАс постоянно какие-то ходят уже второй год как.

Доказать сложно, а вот догадаться не составило труда. :-)
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 16 дек 2011, 16:39, всего редактировалось 4 раза.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Царь
Модератор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:30

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Царь »

pavlentiy, выношу Вам предупреждение за оскорбление форумчан. В ветке 7 дома не флудить, все сообщения будут перенесены в "выпустить пар".

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: выпустить парр

Сообщение лиса-Алиса »

pavlentiy писал(а): У меня по началу работяга жил и работал, весь подъезд его знал и этот "мудак" в том числе, так после того, как я сделал замечание по его мусор (мусор уже мешал ходить) так он сразу перестал пускать работягу ко мне, а еще было, что ко мне машины приезжали со стройматериалами и в другой раз с мебелью, так тот придурок каждый раз, когда носильщики выходили за двери он закрывал сразу ее специально и всячески мешал заносить домой! Вот тогда пришлось реально припугнуть ТСЖ о незаконности действий вахтера!
А вот это реальный бред. Никогда не поверю, что охранник всё это может делать, какие-то женские замашки, дверь закрыть и не пустить,а язык в окошко он не показывал? :-D а работяга причём тут? У всех работают, а блин вашего не пускают.Ай-ай-ай как нехорошо...

Интересно как это ВЫ припугнули ТСЖ о незаконных действиях вахтёра?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация