выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение tigrinna »

прохожая писал(а):Формат общения плавно перетек со старого форума на новый. Не надоело? :(
Я доверяю мнению большинства. Как проголосуем так и будет. :-)
Полностью с вами согласна.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Анастасия »

Вы спл****к и в**н!

И помните, что у Вас должностные обязанности на старом форуме (помниться, вы там админ и допустили там такую х...ю, что люди оттуда ушли!)
А сейчас пришли сюда и ядом брызжите на этот форум (какой он плохой оказался) - как это мелочно!
Последний раз редактировалось Анастасия 27 май 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Stiv »

Анастасия писал(а):Вы сплетник и врун!

И помните, что у Вас должностные обязанности на старом форуме (помниться, вы там админ и допустили там такую х...ю, что люди оттуда ушли!)
А сейчас пришли сюда и ядом брызжите на этот форум (какой он плохой оказался) - как это мелочно!
Я на ваши эмоции отвечать не буду, видимо вы такая же неуравновешенная женщина с подвижной психикой как и Ярослава.
Извиняться мне ни перед кем не за что.
Пишите аргументы я отвечу - эмоции в топку.
И вообще у меня сложилось такое мнение(личное) что на том форуме специально была организована акция группой лиц для раздувания конфликта и перетаскивания народа в последствии на другой форум. Повторюсь это только мое личное мнение.
Просто раскладывание визиток на машины с скором времени и приглашение людей на этот форум очень смахивает на провокацию.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Анастасия »

Stiv писал(а):
Анастасия писал(а):Вы сплетник и врун!

И помните, что у Вас должностные обязанности на старом форуме (помниться, вы там админ и допустили там такую х...ю, что люди оттуда ушли!)
А сейчас пришли сюда и ядом брызжите на этот форум (какой он плохой оказался) - как это мелочно!
Я на ваши эмоции отвечать не буду, видимо вы такая же неуравновешенная женщина с подвижной психикой как и Ярослава.
Извиняться мне ни перед кем не за что.
Пишите аргументы я отвечу - эмоции в топку.
И вообще у меня сложилось такое мнение(личное) что на том форуме специально была организована акция группой лиц для раздувания конфликта и перетаскивания народа в последствии на другой форум. Повторюсь это только мое личное мнение.
Просто раскладывание визиток на машины с скором времени и приглашение людей на этот форум очень смахивает на провокацию.

О том, что Вы до этого оскорбляли людей на право и на лево. О том, что намекали, что я сплетница, обвиняли других во вранье - вам это с рук не сойдет.

Лицемерный Стив, который даже в начале не мог писать от своего имени, а прикрывался именем другого пользователя Тамбу
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Stiv »

Re: Обсуждение стоимости услуг

Алёша » меньше минуты назад
Понятно. Во Владимирской области живут одни крохоборы.


Сообщение удалили, но все же наверно вы тогда наверняка потомок ротшильда или рокферера и 13 тыс. в год (1 тыс в месяц) это просто пыль перед вашими ногами.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Анастасия »

Вы сначала сделайте эти 13 т.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Stiv »

Анастасия писал(а):Вы сначала сделайте эти 13 т.
От вас нет никакого конструктива.
Только пытаетесь меня в чем то укорить и приписать мне слова которые я не говорил.
Вам наверно просто скучно и некуда девать свои эмоции.

Аватара пользователя

Orhid
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Orhid »

Анастасия писал(а): Стив, который даже в начале не мог писать от своего имени, а прикрывался именем другого пользователя Тамбу
Анастасия, мне кажется, что уж Вам-то точно не стоит укорять кого-то, что находясь в другом городе и забыв пароль, человек зарегистрировался под другим именем.
И что же Алеша и JAJA не взяли свои старые ники? Ну или хотя бы написали-обозначились, кто они есть. А то, знаете ли, тоже как-то нехорошо получается.
P.S. В ваших разборках участвовать не хочу, но наезжать на людей, когда у самих "рыльце в пуху" - не стоит.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Анастасия »

Orhid писал(а):
Анастасия писал(а): Стив, который даже в начале не мог писать от своего имени, а прикрывался именем другого пользователя Тамбу
Анастасия, мне кажется, что уж Вам-то точно не стоит укорять кого-то, что находясь в другом городе и забыв пароль, человек зарегистрировался под другим именем.
И что же Алеша и JAJA не взяли свои старые ники? Ну или хотя бы написали-обозначились, кто они есть. А то, знаете ли, тоже как-то нехорошо получается.
P.S. В ваших разборках участвовать не хочу, но наезжать на людей, когда у самих "рыльце в пуху" - не стоит.
Уточняйте, Орхид :-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Orhid
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:25

Re: Обсуждение стоимости услуг

Сообщение Orhid »

Какого уточнения Вы хотите? Я думаю, Вы поняли, о чем я.
Могу перефразировать - если требуете "прозрачности" от других, будьте прозрачны сами. Это касается не только Вас, но и тех двух пользователей, о которых уже говорилось выше.

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация