выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: выпустить парр

Сообщение Мэйн Кун »

Что по вашему не правда? Избиение белочки или создание ею темы про избиение? Или то,что ее сообщение стерли?

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: выпустить парр

Сообщение JAJA »

Не знаю кто там от кого отделялся, а я не в 7 доме. Но к ИГ я отношения никакого не имею и мои интересы оно точно не представляет. Скорее уж ущемляет.

П.с. на самом деле ИГ представляет сейчас насколько я понимаю интересы 15 дома. Ну и пары подъездов 9. Это о реальном положении вещей. Вот пусть интересы 15 и представляют. А мы как нибудь сами разберёмся, чего и как.
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: выпустить парр

Сообщение прохожая »

Да прекратите вы уже делиться кто из какого дома! ЧТО С ДОЛГОМ ДЕЛАТЬ? Его повесят на нас. Вот о чем думать надо.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: выпустить парр

Сообщение Ярослава »

Соседи, я простую инфу к размышлению. У меня кв-ра без отделки была и на санкабине дата установки 17.11.2009 года. И у меня не высокий этаж-значит выше еще позже! Я размышляю так. По тотоплению не может быть долгов за 2009-2010 год. Нас подключили только осенью 2010. Если другие корпуса и стояли раньше, то они все равно были пустые. Поверьте, знаю, что пишу Вам. Мы же все платили приличные авансы по кварплате перед ключами( я еще в июле!). Так что спите пока спокойно. Остальное анализирую, потом поделюсь(если посчитаю нужным) *BYE*

Аватара пользователя

admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: выпустить парр

Сообщение admin »

прохожая писал(а):Да прекратите вы уже делиться кто из какого дома! ЧТО С ДОЛГОМ ДЕЛАТЬ? Его повесят на нас. Вот о чем думать надо.
Долг Мортона и остальных повесить на нас не могут.

После продажи квартир, Мортон обязан будет погасить долг.
А те, кто еще не получил ключи и не платил за 6 мес. - Мортон после получения ими собственности сам обязан оплатить долг за все это время - всю кварплату по этой квартире (у нас многие ключей не получали).

Ждем лето, господа.

Министерство обороны и администрация города Жел-дора - если не погасят долг до лета - через суд.

Вообще долги по пустующим квартирам - это обычная практика у застройщика, и эту тему многие знают - вот кто знал и поднял бучу, надеясь, на панику - на панике людей можно свои уже интересы лоббировать.
Будьте бдительней 0 не позволяйте играть на своих чувствах и эмоциях.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: выпустить парр

Сообщение Мэйн Кун »

прохожая писал(а):Да прекратите вы уже делиться кто из какого дома! ЧТО С ДОЛГОМ ДЕЛАТЬ? Его повесят на нас. Вот о чем думать надо.
Без паники. Прочтите мои мысли на предыдущей странице.

Аватара пользователя

admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Re: выпустить парр

Сообщение admin »

Стив!!! (вернее Тамбу!)

Пишите, пожалуйста, от своего имени, не вводите людей в заблуждения.
Вы этим грешили на старом форуме, здесь не надо - хватит провокаций.

Чтобы потом не было отчаянно стыдно смотреть в глаза своим соседям.

P.S. Стив у нас из города Муром, в который поехал на этих выходных,
пользователь Тамбу пишет также из города Мурома на этих выходных.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: выпустить парр

Сообщение Алёша »

Долг, долг... Каким образом его на нас могут повесить? Да никаким.

Что касается "избиения" Белочки Сергеем ИГ - нет, факта избиения не было, зато были угрозы и попытки.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: выпустить парр

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Долг, долг... Каким образом его на нас могут повесить? Да никаким.

Что касается "избиения" Белочки Сергеем ИГ - нет, факта избиения не было, зато были угрозы и попытки.
Ну к счастью ногами он ее не пинал, но руками дотрагивался.

Аватара пользователя

100-
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:18

Re: выпустить парр

Сообщение 100- »

Бьет - значит любит !

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация