выпустить парр

Тут можно поспорить, но в рамках границ - спорить с уважением к оппоненту (не забывайте, у него другое видение мира или другие планы на этот мир, и личных интересов еще никто не отменял)))

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: выпустить парр

Сообщение structural »

тигринна. вы же сами не изменились!
неужели вы настолько не понимаете людей?
Последний раз редактировалось structural 16 апр 2011, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

structural ,конечно нет! Куда мне!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: выпустить парр

Сообщение structural »

это грустно

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: выпустить парр

Сообщение tigrinna »

А мне даже чуть весело! :-D
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: выпустить парр

Сообщение Тати »

я как будущий собственник готова была делегировать представительские функции ИГ или старшему по дому, чтобы тот адекватно систематизировал, обрабатывал и передавал инфу в ТСЖ.
перечитала всю ветку.
представители иг хотят уменьшить расходы. представители 7 дома сделали это по консьержу и шлагбауму.
представители ИГ решили другие организационные вопросы.
повод пожать друг другу руки. каждый старается, как может.
не забывайте только, что никто из жителей не делегирует ни старшим ни ИГ изменять порядок и устройство нашего общежития по своему умозаключению.
личную неприязнь нужно уметь скрывать, т.к. она мешает делать общее дело. умение договариваться- отличительный признак дипломатии.
глотку драть и ду...к сможет))
ИМХО


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: выпустить парр

Сообщение structural »

всегда считал себя человеком прагматичным.
и решения стараюсь принимать на основании только фактов.
иГ что то действительно делает вроде как. хотя я лично поканичего не получил ине ощутил. поверим.
но столько неправды и передергиваний фактов было озвучено, что я не могу представить как эти люди будут представлять меня ваапще где нибудь.


Тамбу
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:41

Re: выпустить парр

Сообщение Тамбу »

Тати писал(а):я как будущий собственник готова была делегировать представительские функции ИГ или старшему по дому, чтобы тот адекватно систематизировал, обрабатывал и передавал инфу в ТСЖ.
перечитала всю ветку.
представители иг хотят уменьшить расходы. представители 7 дома сделали это по консьержу и шлагбауму.
представители ИГ решили другие организационные вопросы.
повод пожать друг другу руки. каждый старается, как может.
не забывайте только, что никто из жителей не делегирует ни старшим ни ИГ изменять порядок и устройство нашего общежития по своему умозаключению.
личную неприязнь нужно уметь скрывать, т.к. она мешает делать общее дело. умение договариваться- отличительный признак дипломатии.
глотку драть и ду...к сможет))
ИМХО
Согласен с вами почти полностью, но маленькое уточнение:
Прежде чем представители 7го дома договорились об охране и шлагбауме - представители ИГ уже говорили с ТСЖ(Рулевым) по этому поводу и ТСЖ(Рулев) готово было пойти на более существенные уступки, и разговор с Рулевом велся немного другим тоном - более требовательным, а когда на следующий день пришли представители 7го дома он чуть чуть скинул цену за охрану и получилось, что почти вся проведенная предварительная беседа ИГ пошла прахом. Конечно большая ошибка ИГ то, что информации нет на форуме или хотя бы нет ее у старших подъездов.
Так о чем я - надо договариваться и координировать свои действия, т.к. нескоординированность каких либо действий несет только вред всем, действуя разрознено мы вредим сами себе.
Представители 7го дома встретьтесь вы наконец и ИГ - Тигриной(про Сергея я промолчу) и найдите точки соприкосновения и координации.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: выпустить парр

Сообщение Суперуважухаиреспект »

.
Последний раз редактировалось Суперуважухаиреспект 14 май 2011, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: выпустить парр

Сообщение samarkin »

вот вот...все что делает ИГ страшная тайна..

а шлагбаум действительно заработал, как писала и говорила Лика, ждемс всех заявленных свершений *BRAVO*
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: выпустить парр

Сообщение lika »

Тамбу, непомню вас правда по старому форуму, но не факт, сегодня было же собрание у Иг с Рулевым, неужели настолько безрезультатно все прошло, что решили теперь сыграть так и обвинить во всем представителей 7 дома. :-) Что за 3 недели перепалок Иг с 7 домом, Иг решило благородно промолчать, неповерю, учитывая как общается ИГ, просто наверно еще не придумало это на тот момент.

Ответить

Вернуться в «Выпустить пар-р-р-р!!!»

Южное Кучино : информация