О детях, о будущих детях.

Про деток )))
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: О детях, о будущих детях.

Сообщение Мэйн Кун »

xamxays писал(а): Может быть у Вас нет знакомых которые вот так неправильно воспитывают детей, или рождение собственного чада набросило пелену на глаза.....но отрицание реальности ничего не меняет. То что написано в статье реально! Есть люди, чьи методы воспитания не подходят под эту статью и они молодцы! Но есть и те, про кого она написана.
Да написана херня, из мухи слона раздули, но собственно что ждать от журналиста, это работа его. Просто всегда все ругают молодое поколение, дескать мы не такие были, а эти тока в компе торчат и т.д. и т.п. А я вот вижу сейчас приходит молодёжь на работу, почти никто не курит, не пьет, все спортом занимаются каким нить, языками владеют. Нормальная достойная смена растет.

Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: О детях, о будущих детях.

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):
xamxays писал(а): Может быть у Вас нет знакомых которые вот так неправильно воспитывают детей, или рождение собственного чада набросило пелену на глаза.....но отрицание реальности ничего не меняет. То что написано в статье реально! Есть люди, чьи методы воспитания не подходят под эту статью и они молодцы! Но есть и те, про кого она написана.
Да написана херня, из мухи слона раздули, но собственно что ждать от журналиста, это работа его. Просто всегда все ругают молодое поколение, дескать мы не такие были, а эти тока в компе торчат и т.д. и т.п. А я вот вижу сейчас приходит молодёжь на работу, почти никто не курит, не пьет, все спортом занимаются каким нить, языками владеют. Нормальная достойная смена растет.
Где-то в параллельной вселенной))) Давно по кучино гуляли? :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: О детях, о будущих детях.

Сообщение Eleno4ka »

да уж, интересная беседа) Сколько людей столько и мнений.
Про статью могу сказать - что это просто пример как НЕ надо воспитывать детей, по крайней мере для меня. Хотя написано смешно

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: О детях, о будущих детях.

Сообщение Домино »

Интересная дискуссия =-O у меня вот все знакомые с детьми, у самих двое. Полноценность и адекватную самооценку ощутили с появлением второго ребенка. При этом ни карьера, ни самореализация не пострадал ни у кого :-) Семейная жизнь и рождение детей-это как забег на длинную дистанцию. Надо лишь грамотно распределить силы.

Печально, что всякие чурки не страдают фигней, а размножаются в столице и московском регионе в геометрической прогрессии!!!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: О детях, о будущих детях.

Сообщение Домино »

Мэйн Кун писал(а):
xamxays писал(а): Может быть у Вас нет знакомых которые вот так неправильно воспитывают детей, или рождение собственного чада набросило пелену на глаза.....но отрицание реальности ничего не меняет. То что написано в статье реально! Есть люди, чьи методы воспитания не подходят под эту статью и они молодцы! Но есть и те, про кого она написана.
Да написана херня, из мухи слона раздули, но собственно что ждать от журналиста, это работа его. Просто всегда все ругают молодое поколение, дескать мы не такие были, а эти тока в компе торчат и т.д. и т.п. А я вот вижу сейчас приходит молодёжь на работу, почти никто не курит, не пьет, все спортом занимаются каким нить, языками владеют. Нормальная достойная смена растет.
аналогичное окружение! И я для них. как пример для подражания. Глядя на меня такую бодрую и весёлую, с уже довольно взрослыми детьми :-[ они легко смотрят в будущее. Многие хотят заводить детей, не бросая работы.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: О детях, о будущих детях.

Сообщение лиса-Алиса »

А я писать ничего не хочу сюда эдакого, каждый решает сам что и когда ему делать (рожать например)главное чтобы потом поздно не было , хотя считаю что женщина не может ВООБЩЕ не хотеть детей, это не нормально...

У меня есть ребенок и я ни о чём не жалею, жизнь круто изменилась , конечно есть свои трудности чтобы вырастить ребенка и дать ему достойную жизнь.



Дети-это счастье, дети - это радость,
Дети - это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.

Дети, как ни странно, также испытанье,
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, пониманье,
Дети - это время, дети - это труд.

Дети - это чудо, доброты посланье,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети - это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души)

Дети - это ночью частые вставанья,
Дети - это соски, колики, горшки.
Дети - это споры в вопросах воспитанья,
Мамины молитвы, папины посты.

Дети - это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно -
Детскими глазами видно нас насквозь

Дети - это папы часто нету дома,
Дети - это мама дома целый день.
Дети - это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.

Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт. Дети - это мы.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: О детях, о будущих детях.

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Ахахахаха! Полчаса валялась под столом. Потом задумалась о смене гражданства.
http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/04/1137097.html
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: О детях, о будущих детях.

Сообщение Алёша »

Суперуважухаиреспект писал(а):Ахахахаха! Полчаса валялась под столом. Потом задумалась о смене гражданства.
http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/04/1137097.html
Да ладно, интересная телега на самом деле!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: О детях, о будущих детях.

Сообщение Алёша »

Типичные кучинские семьи на прогулке


Фото удалила. Достал ты уже Алеша своими картинками "какое кругом в Кучино все быдло". Иди в ... ветку "картинки. Модератор.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: О детях, о будущих детях.

Сообщение Алёша »

Отличный комикс! ;D

http://muz4in.net/news/god_otcovstva_me ... 1-12-34533
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Наши детки»

Южное Кучино : информация