О детях, о будущих детях.

Про деток )))
Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

О детях, о будущих детях.

Сообщение Алёша »

Вся Европа после 30 рожает!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

лиса-Алиса верно говори. Тут как спешить не нужно. Но и тянуть годами нет смысла. Нравится, определился и пошел.
Знакомый акушер-гинеколог вообще говорил, что после 30 часто советуют делать аборт. Считается уже чуть ли не старородящая. Вроде так он выразился. Рисков много в плане здоровья.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Чил-аут

Сообщение Vilka2 »

По себе знаю рожать после 20 и 30 большая разница,тяжелее намного.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Чил-аут

Сообщение лиса-Алиса »

MasterGT писал(а):лиса-Алиса верно говори. Тут как спешить не нужно. Но и тянуть годами нет смысла. Нравится, определился и пошел.
Знакомый акушер-гинеколог вообще говорил, что после 30 часто советуют делать аборт. Считается уже чуть ли не старородящая. Вроде так он выразился. Рисков много в плане здоровья.

Не аборт, а кесарево-сечение. Со мной лежали две первородящие девушки, им по 37 лет(кесарили) .


Я вот родила ребёнка в 27 лет.Жалею что раньше думала не об этом. Вернуть бы назад время.
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 13 фев 2012, 11:13, всего редактировалось 2 раза.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Чил-аут

Сообщение Алёша »

Самой рожать надо! Без всяких кесаревых! Это врачи разводят, чтобы денег стрясти побольше! Кесарево только по показаниям, а не потому что так хочется!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Vilka2 писал(а):По себе знаю рожать после 20 и 30 большая разница,тяжелее намного.
О хорошо что тему подняли, у нас на работе это самая животрепещущая тема среди девчонок. Очень много коллег, которым за 30, но рожать не хочется. Ну не хотят они сейчас по разным обстоятельствам. Кто то вобще детей не хочет. Ну вот что рожать тогда когда еще не готов и не хочешь в 25, или после 30 осознано и без раздражения. И когда материальное положение например не позволяет.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Чил-аут

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а):
Vilka2 писал(а):По себе знаю рожать после 20 и 30 большая разница,тяжелее намного.
О хорошо что тему подняли, у нас на работе это самая животрепещущая тема среди девчонок. Очень много коллег, которым за 30, но рожать не хочется. Ну не хотят они сейчас по разным обстоятельствам. Кто то вобще детей не хочет. Ну вот что рожать тогда когда еще не готов и не хочешь в 25, или после 30 осознано и без раздражения. И когда материальное положение например не позволяет.
Лика, тут ещё такое дело, я работала в Медицинском центре, к нам приходила парочка лет под 40 и мужу и жене. Они лечились от бесплодия. Они себя корили за то, что выбрали сначала карьеру , а не семью и детей. Они где только не лечились, по бабкам ходили, в церковь ходили. Я не знаю чем там дело закончилось, но факт есть, что затягивать нельзя! Потом будет поздно!
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 13 фев 2012, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Чил-аут

Сообщение Vilka2 »

Как говорится,всех денег не заработаешь,а время идет.Я родила в 22 до этого тоже не хотела и не была готова :-D ,но как только увидите ребенка все в голове меняется.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Ну а если человек не хочет детей (я не про себя), и стоит перед дилемой, рожать сейчас несмотря на то что не хочешь, т.к. вдруг потом захочешь, а будет поздно, или ждать на свой риск пока придет это желание, вдруг оно не придет. Ну не все же должны рожать и иметь детей. Есть люди которым действительно лучше их не иметь чем быть несчастными и срывать потом злость на ребенке. Есть ведь и другой смысл в жизни. Но риск остаться без ребенка когда захочешь тоже остается. А также многие те кто не хотят детей принципиально, боятся что муж в итоге свалит потом к той кто хочет. Хотя мужчины любят женщину, а потом уже детей от них.

Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Чил-аут

Сообщение Алёша »

А по мне все должно быть запланированным! И мы не во времена СССР живем, когда мой отец мог содержать семью на аспирантскую стипендию. Это вон я аспирантом был - 3 тыщи рублей в месяц, из них 2 тыщи ставка лаборанта и 1 тыща - стипендия. Вот как на такую зарплату было жить?!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Наши детки»

Южное Кучино : информация