Школа

Про деток )))
Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Школа

Сообщение VladimirL »

Четвёртая школа не самая плохая. Во всяком случае тут хорошее взаимодействие между учителями, родителями и учениками... Ремонт это уже вторично. Мы тоже скидывались на ремонт класса, когда знали что это точно наш, а сейчас есть информация о кап ремонте, по этому решили подождать...

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Школа

Сообщение tigrinna »

У меня дочь тоже в 4 учится.Есть с чем сравнить. Но я очень рада,что в школу мой ребенок идет с огромным желанием,а это большой плюс!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Школа

Сообщение Transmission »

Вот бы в 8 школе ввели окромя основного языка дополнительный. Надоело слушать нытьё своих, что им немецкий не нужен. Действительно, странная система делить на группы по языкам во 2 классе...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Школа

Сообщение Алёша »

Transmission писал(а):Вот бы в 8 школе ввели окромя основного языка дополнительный. Надоело слушать нытьё своих, что им немецкий не нужен. Действительно, странная система делить на группы по языкам во 2 классе...
А чего ж они тогда дойч выбирали? У нас дойч приплели допником в 7-м классе к инглишу. Альтернатива дойчу был францёзишь :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Школа

Сообщение Transmission »

они говорят, всех взяли и разделили. потом народи перебежал в английскую группу, а эти просто тормоза.

Аватара пользователя

BIA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:34
Дом: 9

Re: Школа

Сообщение BIA »

Соседи, есть ли у кого более свежая инфо о четвертой школе?? какой там уровень знаний дают и дисциплина...да и вообще интересует все. Сейчас ходим в 8-ю, ну очень не нравится, вот думаю стоит ли переводить или там тоже самое... Благодарна за любую информацию.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Школа

Сообщение прохожая »

Не нравится по какой причине?
Ребенок в каком классе?
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

BIA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:34
Дом: 9

Re: Школа

Сообщение BIA »

прохожая писал(а):Не нравится по какой причине?
Ребенок в каком классе?
Ребенок переходит в 7-й класс, учится в этой школе с 4-го.
Знания с каждым годом уменьшаются... все доп.тетради которые покупаем по предметам к концу года остаются пустыми, учителя не заинтересованы даже в проверке д/з, да и дисциплина не просто хромает... дети предоставлены сами себе, даже во время уроков. Да и вообще видно просто накопился негатив... может это просто нам не повезло с классом, но говорили, что мы попали в один из самых сильных...

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Школа

Сообщение прохожая »

Знания, которые получал мой ребенок в региональной школе и здесь не идут ни в какое сравнение. Это бич большинства школ МО. Да и Москве ...если это хорошая школа, то родители платят бесконечные ежемесячные "добровольные" взносы. Везде одно и тоже. Я тоже не довольна и уровнем обучения, ни дисциплиной...но смирились многие. Выхода нет.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Школа

Сообщение VladimirL »

BIA писал(а):Соседи, есть ли у кого более свежая инфо о четвертой школе?? какой там уровень знаний дают и дисциплина...да и вообще интересует все. Сейчас ходим в 8-ю, ну очень не нравится, вот думаю стоит ли переводить или там тоже самое... Благодарна за любую информацию.
Кроме того, что уже говорил, могу добавить что летом в 4 шк. сделали кап. ремонт, добавили новые кабинеты за счет вестибюлей, вся мебель новая.
Размах ремонта, конечно, скромнее, чем в 5 школе.. не пойму по какому принципу финансируются ремонты.

Ответить

Вернуться в «Наши детки»

Южное Кучино : информация